29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запах в машине

Спасибо всем кто откликнулся на мой вопрос по расходу топлива на Тойоте Королла 2008 г. 1,6 мех от 6 ноября.
Сейчас появилась новая проблема,в салоне периодически появляется запах сероводорода (тухлых яиц)
во время остановки на перекрестках города.Фильтр салонный заменен на ТО 1 (10 000 км) в сентябре этого года.
Подскажите,есть эта проблема у кого-то,или мне опять больше всех свезло? Что делать,если уже обращался в сервис с этим вопросом,но там ничего не смогли сказать и объяснить.
Сергей Коротаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Дмитрий Андронов
у меня такае же фигня прет тухяицами это катализатор пахнет из нашего хорошего бензина
СсылкаПожаловаться
валерий макаренко
запах идет от кондиционера ,у меня такая тоже проблема, запах можно устранить установив в салоне специальную лампу . Спрашивай эту услугу в автосервисах, а то эти примаки насоветуют ???
СсылкаПожаловаться
валерий макаренко
запах идет от кондиционера ,у меня такая тоже проблема, запах можно устранить установив в салоне специальную лампу . Спрашивай эту услугу в автосервисах, а то эти примаки насоветуют ???
СсылкаПожаловаться
Запах выхлопа. На новой машине кондей не воняет.
СсылкаПожаловаться
lar6800@mail.ru
ЭТО ПРЁТ ОТ КАНАЛИЗАЦИОННЫХ ЛЮКОВ, КОГДА НА СВЕТОФОРЕ ИЛИ В ПРОБКЕ ОСТАНАВЛИВАЕШЬСЯ( ИСПАРЯЮТСЯ ОНИ). ВАЛЕРИЯ МАКАРЕНКО (ПЬЯНОГО АДВОКАТА ПРОШУ- НЕ ЦИТИРОВАТЬ!).
СсылкаПожаловаться
Виктор Гладышев
Согласен с Максом это только запах выхлопа и ничего другого,у меня было такое, но редко, хотя хочу сказать про бензин-заправляюсь только 95 и на одной запра
вке.Королла-07г.
СсылкаПожаловаться
Санёк
этот запах ни от колодок,ни откандея и ещё там чего-у нас в стране ох..й бензик,в этом вся беда,топливо не сгорает полноценно в движке и всякая хуйня котрой в бензине много кроме самого бензина конечно догорает в катализаторе вот тебе и яйки тухлые и если это в твоей машине то почувствуешь при остановке или когда стоишь и ветер сзади авто,причин других не ищи,по сервисам не гоняй не пали бабки зазря.и не лей 95 бензик там ещё больше всяких присадок а основа таже самая
СсылкаПожаловаться
Николай Беляков
Запах сероводорода ,это продукт сгорания топлива.Почти при каждой остановке автомобиля или движение задним ходом выхлопные газы попадают в салон.В вашем случае менять фильтр салона нет необходимости ,ведь фильтр задерживает только механические частицы а не газы.Пользуйтесь функцией рецеркуляция салона.И ещё этот запах можно ощущать во время движения и в плотном потоке города, или если едешь за кем-нибудь в гору.
СсылкаПожаловаться
евгений шеломенцев
рабочая королла 1994г запах появляется как бабу уматную подвозиш и на тебе она думает что среш
СсылкаПожаловаться
kamaz_man
такая же беда, проехал 10.000 всего, но запах возникает переодически, обычно когда очень холодно...рецеркуляцию ни разу не включал
СсылкаПожаловаться
Айдар
ВСЕ ЭТО ИЗ ЗА БЕНЗА НИ ЧЕГО НЕ ЗДЕЛАЕШЬ!
СсылкаПожаловаться
Константин
Проблем в топливе.
Есть вариант, поставить угольный фильтр салона.
СсылкаПожаловаться
Владимир Жирков
У меня таже самая история. Ездите и не переживайте. Я на газпромнефть заправился и у меня тоже появился этот запах. большое содержание серы. просто смените заправку и старайтесь не ускоряться на не прогретом двигателе
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Федотов
это испаритель конд. купи очиститель промой поинструкц . если останется повтори уменя было тоже самое
СсылкаПожаловаться
Тимур Байдалин
После заправки автомобиля 92ым через 3 км загорелся чек и появился запах тухлыми яйцами. Все связанно с плохим качеством бензина! Что делать? Менять катализатор?
СсылкаПожаловаться
Кайрат Джетыбаев
Я сразу почуствовал этот запах, и как то по НТВ сказали, что это катализатору приходит конец, я сразу на сервис погнал, меня там успокоили и сказали, что все это из-за бензина, даже смотреть не стали.
СсылкаПожаловаться
олег иванов
возможно достаточно яйца из-под капота достать...готовы уже....
СсылкаПожаловаться
Elvin Musayev
8-шщхлщлщлщршлчевсршжмодэжг0-шэлд
СсылкаПожаловаться
Альберт Егоров
А выхлопную систему на гермитичность проверял?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария