29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запах газа

Я знаю, что природный газ не пахнет, а пахнет специально добавляемый в газ этилмеркаптан. Так вот сегодня в обед была какая-то диверсия у нас, жутко воняло этим запахом.
Я в обед (в 13.30) в очереди стояла в регистратуру в больнице № 15, насчет маминой госпитализации договорится и тут вдруг прямо резко завоняло. Медики все из кабинетов выходят, спрашивают что случилось - пошли на улицу, а там ещё сильнее запах. И народ из окрестных домов тоже выходят и все спрашивают - что случилось? Минут через 20 поехала на работу по пр.Стачек - и такие вокруг виды - идут толпы подростков и других людей - это эвакуацию школ объявили и колледжа, а потом и гипермаркета. Еду и прямо запах за мной идёт - уже и в машине воняет и на Васильевском острове и везде-везде.
Вот что это может быть?
И так у нас уже который день из-за угроз взрыва много какие учреждения эвакуируют. На прошлой неделе началось, прямо по нескольку десятков в день эвакуировали, так теперь ещё из-за запаха эвакуируют.
Мне вот интересно - если запах по всему городу, так зачем народ из помещения эвакуировать. Что делать-то надо?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Дмитрий Севрюгин
А не фиг скунсов в зоопарке пугать!
СсылкаПожаловаться
Андрей
Этот запах того кого надо запах. В Вове перебродили украинские плюшки. ))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Антонин-время такое. Скоро весна. Кучи мусора разлагаться начали. от потепления.
А ввоше то в районе Нагатино- ну это рядом со станцией аэрации Курьяново- по весне стоит захах фекалий. Очень стойкий.. Когда едешь на машине к станции Коломенская-по Пролетарскому проспекту- там это сразу ощущается.. Думаешь-что кто то у тебя в машине нагадил.. Ан нет-воздух такой.. Я лично опупеваю-как там люди живут.??
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Антонин-время такое. Скоро весна. Кучи мусора разлагаться начали. от потепления.
А ввоше то в районе Нагатино- ну это рядом со станцией аэрации Курьяново- по весне стоит захах фекалий. Очень стойкий.. Когда едешь на машине к станции Коломенская-по Пролетарскому проспекту- там это сразу ощущается.. Думаешь-что кто то у тебя в машине нагадил.. Ан нет-воздух такой.. Я лично опупеваю-как там люди живут.??
СсылкаПожаловаться
Я все такие места знаю и заранее кнопочку в машине нажимаю воздухозаборную.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я все такие места знаю и заранее кнопочку в машине нажимаю воздухозаборную.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодца. Надо еше и дезодорантом разбрызгать.Вооще не жизнь будет а один праздник. Удачи
СсылкаПожаловаться
E-So
Летом такая же фигня была в подъезде...офигенный запах типа газа. Народ по 5 раз вызывал газовую службу, а выяснилось, что была какая то профилактики лифтов...и при ней смазывали узлы чем то, имеющим похожий запах. Они смазали и ушли. А все ломали голову, где утечка газа.
СсылкаПожаловаться
aleks
Эх , не проезжали вы друзья через штат Техас в летнее время рядом с загонами коров, какой там газ в Питере, там сознание кошмарит до потери пульса....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Эх , не проезжали вы друзья через штат Техас в летнее время рядом с загонами коров, какой там газ в Питере, там сознание кошмарит до потери пульса....
СсылкаПожаловаться
Больно бьют по нашим душам голоса за тыщи миль,
Мы зря Америку не глушим, ой, зря не давим Израиль
Всей своей враждебной сутью подрывают и вредят,
Кормят, поят нас бермутью про таинственный квадрат.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Больно бьют по нашим душам голоса за тыщи миль,
Мы зря Америку не глушим, ой, зря не давим Израиль
Всей своей враждебной сутью подрывают и вредят,
Кормят, поят нас бермутью про таинственный квадрат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы Юра Не Никита Хрущев и его лозунг- догнать и перегнать..., до сих пор бы ты ходил в лаптях и щи хомячить деревянной ложкой.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Если бы Юра Не Никита Хрущев и его лозунг- догнать и перегнать..., до сих пор бы ты ходил в лаптях и щи хомячить деревянной ложкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот с удовольствием ел деревянной ложкой.Сейчас таких нет.Никита,Никитой,но мне кажется,что при Сталине "мы" перестали в лаптях ходить.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Вот с удовольствием ел деревянной ложкой.Сейчас таких нет.Никита,Никитой,но мне кажется,что при Сталине "мы" перестали в лаптях ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну откуда в России деревянные ложки- их давно в америку вывезли..))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Ну откуда в России деревянные ложки- их давно в америку вывезли..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
aleks-вы давно в России не были.Тут как-то ещё на Вензе в пробке (в Екатеринбурге) стоял.Впереди бентли ,сзади майбах,сбоку гелентваген.Мне было стыдно за америкосовскую вензу.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
aleks-вы давно в России не были.Тут как-то ещё на Вензе в пробке (в Екатеринбурге) стоял.Впереди бентли ,сзади майбах,сбоку гелентваген.Мне было стыдно за америкосовскую вензу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на таком г..... в приличной компании.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
aleks-вы давно в России не были.Тут как-то ещё на Вензе в пробке (в Екатеринбурге) стоял.Впереди бентли ,сзади майбах,сбоку гелентваген.Мне было стыдно за америкосовскую вензу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
... я и таких брендов автомобилей никогда не слышал. Покажите картинку, хоть помечтаю и своим внукам на память оставлю..))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
... я и таких брендов автомобилей никогда не слышал. Покажите картинку, хоть помечтаю и своим внукам на память оставлю..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и с кем я общаюсь.......
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Вот с удовольствием ел деревянной ложкой.Сейчас таких нет.Никита,Никитой,но мне кажется,что при Сталине "мы" перестали в лаптях ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При Сталине ещё в лаптях ходили. Маме моей даже нравилось - говорит удобно, лёгонькие лапти и вода вытекает если промокнут и ноги не потеют.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Надо Америке санкции объявить за уничтожение коренного населения,индейцев.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария