16 июля
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Когда новый и на гарантии,то ещё можно по поводу поломок хоть что-то сделать,а так ТО очень дорогое и мойки всегда включают в стоимость хоть ты на чистой машине приехал к ним.
4.3
16 июля
Mercedes-Benz Sprinter 216 L2H1 AT
При покупке данного авто имейте в виду, что платите за бренд, а не за качество. Поломки гарантированы, как и появление рыжиков. Будьте готовы отвалить уйму денег на ремонт и времени на ожидание...
3.0
Все отзывы
Правила форума

ЗАПАХ ГАРИ В САЛОНЕ BMW

Добрый день! появилась у меня  проблемка! Кипил BMW  всё было нормально" машине 3 года" не давно поставил зимнию ризи ну и сразу появился запах гари в салоне. Летняя была на  17 а зимняя на 16 но это не причина ! При движении запаха нет ,только когда останавливаюсь ,его затягивает печкой! Пятен масла под капотом не  не нашол всё чисто,   каробка передач не автомат!ЧТОЖ МОЖЕТ БЫТЬ ПОДСКАЖИТЕ!
спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Михаил Золотов
может катапизатор
СсылкаПожаловаться
Михаил Золотов
может катапизатор
СсылкаПожаловаться
спасибо за подсказку!! долго я ездил в авто салон"2 месяц"дошло почти до разговоров на повышенных тонах пока они взялись за дело как палогается всё какието прокладки воздушные меняли, и то я сам подсказал что и как " залез и сделал пару фотографий и по этим фотографиям они установили что вакумная пумпа полетела! заменили и всё нормализовалось!
СсылкаПожаловаться
Михаил Золотов
может катапизатор
СсылкаПожаловаться
спасибо за подсказку!! долго я ездил в авто салон"2 месяц"дошло почти до разговоров на повышенных тонах пока они взялись за дело как палогается всё какието прокладки воздушные меняли, и то я сам подсказал что и как " залез и сделал пару фотографий и по этим фотографиям они установили что вакумная пумпа полетела! заменили и всё нормализовалось!
СсылкаПожаловаться
Максим Зотов
система выхлопа скорее всего травит вызхлопные газы
СсылкаПожаловаться
Максим Зотов
система выхлопа скорее всего травит вызхлопные газы
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Victor S
Запах запаху рознь..-если газы выхлопные,это одно,если масло-то другое надо искать,а может вообще у вас диск сцепления горит-подпалили или износ? Вы повнимательней,а если резиной палёной пахнет- то ,возможно,и с колесами какая-то ерунда...
СсылкаПожаловаться
alexander kelerВ ответ на Victor S
Victor S
Запах запаху рознь..-если газы выхлопные,это одно,если масло-то другое надо искать,а может вообще у вас диск сцепления горит-подпалили или износ? Вы повнимательней,а если резиной палёной пахнет- то ,возможно,и с колесами какая-то ерунда...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
alexander kelerВ ответ на Wayne
Комментарий удален.Почему?
Добрый день! мадель 2005 года Е90 комби 150 лашедей 4 цилиндра
СсылкаПожаловаться
денис писарев
проверь жабры в багажнике у меня такая хрень была этот запах гари
СсылкаПожаловаться
Канат
что за жабры как и найти??
СсылкаПожаловаться
Евгений Бобров
Добрый день!!! У меня проблема, появился запох выхлопных газов в салоне , думал вибасто в салон тянет , но нет на улице уже 16 град . Ребят подскажите в чем причина может быть??? За ранее благодарен!!! Х5 3.0 d
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru