11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗАПАХ ГАРИ В САЛОНЕ BMW

  Добрый день! появилась у меня  проблемка! Кипил BMW  всё было нормально" машине 3 года" не давно поставил зимнию ризи ну и сразу появился запах гари в салоне. Летняя была на  17 а зимняя на 16 но это не причина ! При движении запаха нет ,только когда останавливаюсь ,его затягивает печкой! Пятен масла под капотом не  не нашол всё чисто,   каробка передач не автомат!ЧТОЖ МОЖЕТ БЫТЬ ПОДСКАЖИТЕ!
спасибо!
alexander keler
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Михаил Золотов
может катапизатор
СсылкаПожаловаться
alexander kelerВ ответ на Михаил Золотов
Михаил Золотов
может катапизатор
СсылкаПожаловаться
спасибо за подсказку!! долго я ездил в авто салон"2 месяц"дошло почти до разговоров на повышенных тонах пока они взялись за дело как палогается всё какието прокладки воздушные меняли, и то я сам подсказал что и как " залез и сделал пару фотографий и по этим фотографиям они установили что вакумная пумпа полетела! заменили и всё нормализовалось!
СсылкаПожаловаться
alexander kelerВ ответ на Михаил Золотов
Михаил Золотов
может катапизатор
СсылкаПожаловаться
спасибо за подсказку!! долго я ездил в авто салон"2 месяц"дошло почти до разговоров на повышенных тонах пока они взялись за дело как палогается всё какието прокладки воздушные меняли, и то я сам подсказал что и как " залез и сделал пару фотографий и по этим фотографиям они установили что вакумная пумпа полетела! заменили и всё нормализовалось!
СсылкаПожаловаться
Максим Зотов
система выхлопа скорее всего травит вызхлопные газы
СсылкаПожаловаться
alexander kelerВ ответ на Максим Зотов
Максим Зотов
система выхлопа скорее всего травит вызхлопные газы
СсылкаПожаловаться
спасибо за подсказку!! долго я ездил в авто салон"2 месяц"дошло почти до разговоров на повышенных тонах пока они взялись за дело как палогается всё какието прокладки воздушные меняли, и то я сам подсказал что и как " залез и сделал пару фотографий и по этим фотографиям они установили что вакумная пумпа полетела! заменили и всё нормализовалось!
СсылкаПожаловаться
Victor S
Запах запаху рознь..-если газы выхлопные,это одно,если масло-то другое надо искать,а может вообще у вас диск сцепления горит-подпалили или износ? Вы повнимательней,а если резиной палёной пахнет- то ,возможно,и с колесами какая-то ерунда...
СсылкаПожаловаться
alexander kelerВ ответ на Victor S
Victor S
Запах запаху рознь..-если газы выхлопные,это одно,если масло-то другое надо искать,а может вообще у вас диск сцепления горит-подпалили или износ? Вы повнимательней,а если резиной палёной пахнет- то ,возможно,и с колесами какая-то ерунда...
СсылкаПожаловаться
спасибо за подсказку!! долго я ездил в авто салон"2 месяц"дошло почти до разговоров на повышенных тонах пока они взялись за дело как палогается всё какието прокладки воздушные меняли, и то я сам подсказал что и как " залез и сделал пару фотографий и по этим фотографиям они установили что вакумная пумпа полетела! заменили и всё нормализовалось!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
alexander kelerВ ответ на Wayne
Комментарий удален.Почему?
Добрый день! мадель 2005 года Е90 комби 150 лашедей 4 цилиндра
СсылкаПожаловаться
дениска писарев
проверь жабры в багажнике у меня такая хрень была этот запах гари
СсылкаПожаловаться
Канат
что за жабры как и найти??
СсылкаПожаловаться
Евгений Бобров
Добрый день!!! У меня проблема, появился запох выхлопных газов в салоне , думал вибасто в салон тянет , но нет на улице уже 16 град . Ребят подскажите в чем причина может быть??? За ранее благодарен!!! Х5 3.0 d
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария