29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

запах бензина в салоне ваз 2111

Как заправлюсь, в салоне сразу появляется запах бензина. Как избавиться от него?
Константин Диденко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
ВЯЧЕСЛАВ
просмотри все соединения бензопровода особенно бензонасоса или вариант смени заправку бывает что бензин ну очень вонючий.
СсылкаПожаловаться
Сергей К
возможно на сепараторе появились трещины , особенно на на левых углах
СсылкаПожаловаться
АлександР КонстантиновиЧ
если при движении воняет,то скорее теч в моторном отсеке. ищи лучше.а то вспыхнешь. заезжай на яму и смотри всё по кругу.лучше не один смотри .в этом случае много глаз не помешает
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Подыми заднее сиденье, там есть люк. Открой его и посмотри, может бензин подтекает и Б.Бака. А може быть и лючка совсем нету.
СсылкаПожаловаться
АлександР КонстантиновиЧ
а может и бака нет)) всё надо проверить .
я одного чудака знаю.. он в 90-х годах решил поменять тормозные накладки..меняет.. и ему с пьяну захотелось ещё одновременно и бак промыть.. промыл.. снова выпил..поставил колодки../дело было в гараже/, решил прокатиться проверить тормоза,но сначало захотел заправить из канистры бензин. вставил большую воронку и влил 20 литров себе в багажник)))))) забыл с пьяну про бак))))
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на АлександР КонстантиновиЧ
АлександР КонстантиновиЧ
а может и бака нет)) всё надо проверить .
я одного чудака знаю.. он в 90-х годах решил поменять тормозные накладки..меняет.. и ему с пьяну захотелось ещё одновременно и бак промыть.. промыл.. снова выпил..поставил колодки../дело было в гараже/, решил прокатиться проверить тормоза,но сначало захотел заправить из канистры бензин. вставил большую воронку и влил 20 литров себе в багажник)))))) забыл с пьяну про бак))))
СсылкаПожаловаться
а может и бака нет)) всё надо проверить . я одного чудака знаю.. он в 90-х годах решил поменять тормозные накладки..меняет.. и ему с пьяну захотелось ещё одновременно и бак промыть.. промыл.. снова выпил..поставил колодки../дело было в гараже/, решил прокатиться проверить тормоза,но сначало захотел заправить из канистры бензин. вставил большую воронку и влил 20 литров себе в багажник)))))) забыл с пьяну про бак))Чтобы пить, тоже мозги нужны.
СсылкаПожаловаться
Николай
Всегда пахнет только после заправки? Или в движении тоже?
СсылкаПожаловаться
Константин Диденко
Пахнет всегда после заправки, даже очень пахнет.
СсылкаПожаловаться
АлександР КонстантиновиЧ
может бак сверху протёрся. вот и плещется он там когда его много. снимай бак и паяй
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Здравствуйте! У меня ваз 2111, 2006 года , в салоне очень пахнет бензином при остановке , в движение все хорошо , на сервисе проверяли трубки сказали все хорошо и пропала тяга при нажатие на педаль газа, подскажите пожалуйста что делать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария