11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Западает педаль сцепления Ниссан Нот

за неделю до нового года поменяно полностью сцепление и все что к нему прилагается...но раз в день западает педаль ,при чем в самом неподходящем месте...например на повороте...и пока я ее легонько носком обуви не подцеплю...она не возвращается назад...в следствии чего я глохну.т.к. не переключается коробка...Все новое...Кто сталкивался? ваши мысли? что смотреть?
::::ЛОЛОЧКА::::
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Александр Мазрухо
а что там с пружиной под педалью?
СсылкаПожаловаться
::::ЛОЛОЧКА::::В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
а что там с пружиной под педалью?
СсылкаПожаловаться
залезала смотрела.пружины все в норме...первое что подумала на пружину....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на ::::ЛОЛОЧКА::::
::::ЛОЛОЧКА::::
залезала смотрела.пружины все в норме...первое что подумала на пружину....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда по совету Фана на профильный форум)))
СсылкаПожаловаться
::::ЛОЛОЧКА::::В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Тогда по совету Фана на профильный форум)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо....просто впервые столкнулась...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на ::::ЛОЛОЧКА::::
::::ЛОЛОЧКА::::
спасибо....просто впервые столкнулась...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удачи)))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
болячка известная, она пережёвана на профильных сайтах, что то там ломается в районе крепления штока главного цилиндра сцепления к педали сцепления, иногда помогает смазка.
СсылкаПожаловаться
::::ЛОЛОЧКА::::В ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
болячка известная, она пережёвана на профильных сайтах, что то там ломается в районе крепления штока главного цилиндра сцепления к педали сцепления, иногда помогает смазка.
СсылкаПожаловаться
главный цилиндр абсолютно новый.... читаю....много чего написано...задумалась...у меня тормозная жидкость мутная...вот думаю теперь ,раз пишут, ее поменять....
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на ::::ЛОЛОЧКА::::
::::ЛОЛОЧКА::::
главный цилиндр абсолютно новый.... читаю....много чего написано...задумалась...у меня тормозная жидкость мутная...вот думаю теперь ,раз пишут, ее поменять....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если цилиндр новый, а жидкость грязная, то возможно сцепление не прокачивалось, или прокачивалось не надлежащим образом... нужно прокачать обязательно, по крайней мере это самое дешёвое вмешательство))) и педаль может не возвращаться если в системе есть воздух.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
если цилиндр новый, а жидкость грязная, то возможно сцепление не прокачивалось, или прокачивалось не надлежащим образом... нужно прокачать обязательно, по крайней мере это самое дешёвое вмешательство))) и педаль может не возвращаться если в системе есть воздух.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Считаешь,что при замене цилиндра (всего сцепления)съэкономили 150 руб на жидкости?слили и залили старую?
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
Считаешь,что при замене цилиндра (всего сцепления)съэкономили 150 руб на жидкости?слили и залили старую?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
откуда мне знать то? жидкость могли и не сливать при замене главного.
СсылкаПожаловаться
008
А цилиндр не "фенокс"ли случаем? (аллюминиевый) лечил так...со стороны педали вставлял трубку в гофру цилиндра и обильно поливал силиконом.
СсылкаПожаловаться
::::ЛОЛОЧКА::::В ответ на 008
008
А цилиндр не "фенокс"ли случаем? (аллюминиевый) лечил так...со стороны педали вставлял трубку в гофру цилиндра и обильно поливал силиконом.
СсылкаПожаловаться
на запчастях решила не экономить, взяла у ниссан....тока работа в сервисе...
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Поддерживаю сам цилиндр может подклинивать
СсылкаПожаловаться
::::ЛОЛОЧКА::::В ответ на сергей иванов
сергей иванов
Поддерживаю сам цилиндр может подклинивать
СсылкаПожаловаться
спасибо поле праздников повезу смотреть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария