29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

занято

зашёл как то на днях в обеденное время в столовую (не каждый день в ресторанах питаюсь к сожалению, а наоборот даже редко) подкормиться и вообще придать себе сил к новым трудовым подвигам, а в той столовой система построена так что с раздачи не видно местов в обеденном зале, купил себе обед из трех блюд (а вот могу себе позволить), загрузил его на поднос, вышел в в зал, а там мест то нет свободных, все столики заняты, причём половина столиков заняты посудой с объедками и разнообразными людьми которые среди этих объедков сидят и в телефоны пристально  всматриваются. расстроился было, а тут раз и нет всё таки увидел стол то свободный, чему и обрадовался, а то как то неудобно подсаживаться к кому то да и мешать им в вайберах и ватсапах общаться. сажусь значит я за обычный типовой стол на 4 персоны глядь а на стульях две дамские сумочки лежат. я примерно на 0.314 секунды смутился да и сел на свободный стул и приступил к обеду, а то уже голод одолел да и рост ввп страны начал желтеть от моей нерешительности. приступил я значит к поглощению блюд и только я осилил половину солянки тут к столику подходят две девушки с подносами в руках внешне очень даже симпатичные, фигуристые в мини юбках, у одной правда нижняя челюсть напоминает ковш у экскаватора, но зато ножки прям эталонные, вторая просто блондинка, ну и началось.. они секундов десять просто молча на меня смотрели, потом блондинка говорит: молодой человек а чего это вы за наш столик сели? я смутился и спрашиваю: а это правда ваш столик? да говорит не видите что ли тут наши сумки лежат? так а для кого, спрашиваю я, на входе объявление висит что мол граждане обращайте внимание на бесхозные предметы вдруг там бомба, я тут рискую жизнью понимаете ли, а вам хоть бы хны. блондинка ушла в перезагрузку, а экскаватор начала туфелькой так пинать ножку стола и говорить смешным голосом типа: ээээ.. даваааайте вставаааайте. я говорю ей: матушка, если вы сейчас не прекратите этого делать, то вы поднос с обедом себе на ноги уроните. тут блондинка включилась и начала пронзительным голосом кричать: администратор, администратор!! вышла девушка администратор, оценила ситуацию, объяснила дамам что брошенные на стульях вещи не есть бронирование этих самых мест, и предложила им либо отобедать со мной за одним столом, либо дождаться освобождения другого стола от социальносетевыхзависимых людей. в итоге мы отобедали за одним столом, обсудили ситуацию, и дамы так и не смогли объяснить суть своих претензий. а смогли бы объяснить их вы?
А К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
143
Нина
Я в Магдональдсе питаюсь (могу себе позволить) - там местов всегда много.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Нина
Нина
Я в Магдональдсе питаюсь (могу себе позволить) - там местов всегда много.
СсылкаПожаловаться
Это ж очень вредно!
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Это ж очень вредно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вредно жрать водку и закусывать салом, а от котлеты с булочкой еще никто не помер.)))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Нина
Нина
Вредно жрать водку и закусывать салом, а от котлеты с булочкой еще никто не помер.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы видели американцев, сплошное ожирение!
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Вы видели американцев, сплошное ожирение!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чипсы с колой не надо мешать.)не надо
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Нина
Нина
Чипсы с колой не надо мешать.)не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я всегда дома питаюсь! И никто мне не мешает! Столовка и Ваш этот "... бренд быстрого питания" Не очень здоровая пища(((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НинаВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это не лезет ни в какие ворота.)
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Нина
Нина
Это не лезет ни в какие ворота.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зато в желудок классно помещается....
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Извращенец!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НинаВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Уже лучше.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Под чачу нормально идёт. Коньяк не закусываю.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Коньяк редко пью, но закусываю исключительно мясными закусками)))
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
если с солёным огурцом-то ваши дела хороши.
СсылкаПожаловаться
VodniKВ ответ на Нина
Нина
Вредно жрать водку и закусывать салом, а от котлеты с булочкой еще никто не помер.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От самогонки с салом ни кто не помер...
А твою мехобвалку жри Сам...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Нина
Нина
Вредно жрать водку и закусывать салом, а от котлеты с булочкой еще никто не помер.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот не надо голословить! И прошу более не употреблять слово "жрать" к благословенному исконно русскому напитку, именуемому ВОДКА. Вот уж есть какой сивопляс, так это сливовица... Я её туда, а она обратно стремится... Тьфу! А что касается жидкости бутилированной с этикеткой на которой прописано "Вранак"... брал и больше не буду, потому как шмурдяк откровенный, уровень самодельного компотнозпбродившего напитка... Ну растет виноград в Сербии, но это вовсе не значит, что есть у них виноделие.
И прошу в упоминаниях о САЛЕ, пжста применять после слова "закусывать", обязательно упоминать о его полезных свойствах для организма славянского и неповторимых вкусовых ощущениях, которые передаются мозгу рецепторами, отреагировали и на аромат перца, укропа, чеснока. Спасибо!
Я вот, с Краснодар я, не поленился привезти несколько кг сала... Горжусь собой!
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Нина
Нина
Я в Магдональдсе питаюсь (могу себе позволить) - там местов всегда много.
СсылкаПожаловаться
по долгу службы в макдональдсах не бываю а вот в kfc случается, и бывало нехватку мест наблюдал там. если интересно то дело в саратове происходило
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на А К
А К
по долгу службы в макдональдсах не бываю а вот в kfc случается, и бывало нехватку мест наблюдал там. если интересно то дело в саратове происходило
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это КФС - отстой - они котлеты делать не умеют, салат жалеют и булки черствые.)
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Нина
Нина
Это КФС - отстой - они котлеты делать не умеют, салат жалеют и булки черствые.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот те раз.. а мы у них систему безопасности обслуживаем. вот приду к ним и всё как на духу выложу
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария