29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж.

Возьми меня замуж, я жить без тебя не могу...
Весна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
282
Комментарий удален.Почему?
СтранникВ ответ на Оксана
Комментарий удален.Почему?
Наверное пивком оттягивается ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Странник
Странник
Наверное пивком оттягивается ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ыыыы))) Не иначе.) Главное,чтоб опохмел не перерос в новый виток пьянки...)
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Оксана
Оксана
Ыыыы))) Не иначе.) Главное,чтоб опохмел не перерос в новый виток пьянки...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нужна железная сила воли ! Как у меня , например )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Странник
Странник
Нужна железная сила воли ! Как у меня , например )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы гордимся тобой, Гарик!!!
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Оксана
Оксана
Мы гордимся тобой, Гарик!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я польщён !!!Пойду на работу в хорошем настроении !
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Оксана
Комментарий удален.Почему?
Скорее всего ей с утра ещё больше мужика хочется ))) ( в мужья я имею ввиду)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на taurus 54
taurus 54
Скорее всего ей с утра ещё больше мужика хочется ))) ( в мужья я имею ввиду)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выйти на дорогу и проголосовать ...какие проблемы? ..если воспитание позволит))))))))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Выйти на дорогу и проголосовать ...какие проблемы? ..если воспитание позволит))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем ей ходить: В МЧС позвонит, либо в полицию, на крайний случай, сантехника может вызвать, ну или теле мастера )))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на taurus 54
taurus 54
Зачем ей ходить: В МЧС позвонит, либо в полицию, на крайний случай, сантехника может вызвать, ну или теле мастера )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нуууу ...это ещё вопрос! А в жены кто брать будет?...это -главное! иногда ...блудливой корове бог рогов не даёт(не воспринимать буквально-обобщение)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Нуууу ...это ещё вопрос! А в жены кто брать будет?...это -главное! иногда ...блудливой корове бог рогов не даёт(не воспринимать буквально-обобщение)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так в тех службах тоже не востребованных , вышедших в тираж хватает )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на taurus 54
taurus 54
Так в тех службах тоже не востребованных , вышедших в тираж хватает )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про тиражи -это смешно даже ...хорошую заботливую и добрую жену найти в любом возрасте ,что бриллиант среди щебня ...)))))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Про тиражи -это смешно даже ...хорошую заботливую и добрую жену найти в любом возрасте ,что бриллиант среди щебня ...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Такие, как и мужчины, при деле, в браке состоят. Ибо бриллиантами не раскидываются )))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на taurus 54
taurus 54
Такие, как и мужчины, при деле, в браке состоят. Ибо бриллиантами не раскидываются )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не скажииии ...бывает и состояния в карты проматывают ...мало ли легкомысленных людей?!!!)))))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не скажииии ...бывает и состояния в карты проматывают ...мало ли легкомысленных людей?!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
" Проматывают" опять-же кому-то ))) Сразу новый владелец уже есть у этого " состояния" .
Пока кто-то ротиком возле такого " состояния" зевает, к этому " состоянию" практичные люди уже приглядываются ))) В интернете "состояние" искать бесполезное занятие. ))) У этого "состояния" привычка сидет в интернете и ждать здесь исполнения желания не исчезнет. А значит и посуда будет не мытой, и бельё не стираным и полы пыльными )))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на taurus 54
taurus 54
" Проматывают" опять-же кому-то ))) Сразу новый владелец уже есть у этого " состояния" .
Пока кто-то ротиком возле такого " состояния" зевает, к этому " состоянию" практичные люди уже приглядываются ))) В интернете "состояние" искать бесполезное занятие. ))) У этого "состояния" привычка сидет в интернете и ждать здесь исполнения желания не исчезнет. А значит и посуда будет не мытой, и бельё не стираным и полы пыльными )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Образ жизни многое определяет ...посуду помыть и постирать домработницу нанять можно ...а вот преданную хозяйку в дом -это великая удача ...дураки таких теряют,умные находят))))))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Образ жизни многое определяет ...посуду помыть и постирать домработницу нанять можно ...а вот преданную хозяйку в дом -это великая удача ...дураки таких теряют,умные находят))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот опять-же...
"находят" и быстро. ))) Хороший товар не залёживается )))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на taurus 54
taurus 54
Вот опять-же...
"находят" и быстро. ))) Хороший товар не залёживается )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А какой-хороший?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на taurus 54
taurus 54
Вот опять-же...
"находят" и быстро. ))) Хороший товар не залёживается )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хорошее ищут годами ...только г само в руки плывёт))))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не скажииии ...бывает и состояния в карты проматывают ...мало ли легкомысленных людей?!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Агата, всё, я уехал в деревню. а то я досижусь здесь и потом меня в тираж спишут и пойдёт " моё состояние" в чужое владение. Ибо мне сегодня нужно траву скосить до вечера( получил последнее предупреждение утром) ))) , под бочку для полива доделать подставку. А это варить нужно пол дня , бочку установить, а завтра автополив настроить. А то моё"состояние" много времени тратит на полив. А так больше свободного времени у неё будет и меньше будет уставать. Значит мне этого времени и её сил больше достанется. Всё! Полетел )))
СсылкаПожаловаться