23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замута от нечего делать

Есть ли смысл продавать Ваз 2110 2005 года, за которым слежу, чтоб не загнулся и менять его на Хендай Акцент примерно того же года (+-), добавив 30 - 40 тысяч. Или же не парится??ездить дальше на этой мясорубке.
Александр Чернов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Иван Семеныч
И да, и нет.
Да - у вас будет более совершенный, качественный, уютный, престижный автомобиль.
Нет - авто лишь колёса, и выбор марки особого значения не имеют. Вещь. А к старой вещи привыкаешь, и отвыкать не хочется...
Вам осталось выбрать приоритеты.
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
Минус наших авто - быстро гниют,так что поменять смысл есть.А вообще-то не советую обзывать свою машину обидными словами
СсылкаПожаловаться
Александр Чернов
Да машины быстро гниют, не успеваешь замазывать то там, то здесь. Свой авто не обзываю, так иронично говорю....
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Это и значит поговорку ПОМЕНЯТЬ ШИЛО НА МЫЛО Что лучше это только богу известно
СсылкаПожаловаться
Александр Чернов
Это понятно, что свою уже знаешь и где слабые места. Но если условно возьмем десярик в норм состоянии и акцент не убитый. продав свою к примеру добавив 30-40 тыс купить акцент. Ваше мнение комфорта прибавится???
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Александр Чернов
Александр Чернов
Это понятно, что свою уже знаешь и где слабые места. Но если условно возьмем десярик в норм состоянии и акцент не убитый. продав свою к примеру добавив 30-40 тыс купить акцент. Ваше мнение комфорта прибавится???
СсылкаПожаловаться
Комфорта конечно прибавится Но и расходов к покупке 30-40 тысяч ещё на тысяч так 50 прибавится Так что сами думайте насколько важен вам ваш комфорт
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
комфорта уж точно там не больше чем у десятки, во всех смыслах...шумка, салон сама простота. Возможно будет меньше ремонта, запчасти не дорогие, гниёт меньше. (у меня был акцент)
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
комфорта уж точно там не больше чем у десятки, во всех смыслах...шумка, салон сама простота. Возможно будет меньше ремонта, запчасти не дорогие, гниёт меньше. (у меня был акцент)
СсылкаПожаловаться
да конечно комфорта не сильно прибавится Только менять проверенный аппарат на кота в мешке за туже цену я думаю не стоит Если конечно у автора темы нет денег на покупку более современного и свежего автомобиля
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
хмм, время убиваешь, футбол ждёшь?! Ну давай поговорим
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
хмм, время убиваешь, футбол ждёшь?! Ну давай поговорим
СсылкаПожаловаться
Бля !!!этот футбол в 2 часа ночи уже заипал всех Это точно
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Бля !!!этот футбол в 2 часа ночи уже заипал всех Это точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бля !!!этот футбол в 2 часа ночи уже заипал всех Это точно не зря бы ждать. А то как обычно, мимо бил, мимо бью, мимо буду бить
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
Бля !!!этот футбол в 2 часа ночи уже заипал всех Это точно не зря бы ждать. А то как обычно, мимо бил, мимо бью, мимо буду бить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ложитесь спать Результат и так очевиден Вам ли мне рассказывать Пару игр может три и весь ожиотаж закончится я вас уверяю
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Ложитесь спать Результат и так очевиден Вам ли мне рассказывать Пару игр может три и весь ожиотаж закончится я вас уверяю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я патриот России, не буду спать! Я верю....в чудеса. Помнишь в 08г. мы призёры ЧЕ по футболу!
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
я патриот России, не буду спать! Я верю....в чудеса. Помнишь в 08г. мы призёры ЧЕ по футболу!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я то всё помню Только верится с трудом Да и не спать не вижу смысла кому я завтра на работе нужен буду если втыкать посекундно буду ???Выиграют матч наши честь им и хвала не выиграют ну что ж значит такая судьба Патриотизм он на рабочем месте основан и нужен не при ночном бдении матча в далёкой Бразилии А на деле ежедневном твоём если конечно ты востребован как специалист на рынке труда а не безработный в лучшем случае получающий пособие на бирже труда
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Я то всё помню Только верится с трудом Да и не спать не вижу смысла кому я завтра на работе нужен буду если втыкать посекундно буду ???Выиграют матч наши честь им и хвала не выиграют ну что ж значит такая судьба Патриотизм он на рабочем месте основан и нужен не при ночном бдении матча в далёкой Бразилии А на деле ежедневном твоём если конечно ты востребован как специалист на рынке труда а не безработный в лучшем случае получающий пособие на бирже труда
СсылкаПожаловаться
История переписки6
грамм адреналина нужен и для работы поболеть,(мне в 6 вставать)
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
грамм адреналина нужен и для работы поболеть,(мне в 6 вставать)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смотри не проспи а то нагоняй от начальства получишь не дай бог премии лишат
СсылкаПожаловаться
Елена
у нас была и 5-ка и акцент)))
акцент в разы лучше, однозначно менять...
но со специалистом, дабы убедиться, что акцент не был в серьезной аварии.
СсылкаПожаловаться
Александр Б.
продать 10 взять кредит такой же и купить что-нибудь интересней, а так это действительно дроччч
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария