29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замрите ангелы - смотрите я летаю... (на конкурс "Поездка на гоночном такси Renault Megane RS")

Любите ли Вы автоспорт - как люблю его я? Тогда идите в него, живите в нем!..

Позвольте представиться - Антон Канунников из славного города-героя Волгограда.



Именно я (и никто иной) должен прокатиться на гоночном такси. Сейчас расскажу - почему.

Что для меня автоспорт? Помните монолог из советского кинофильма про театр? Немного перефразирую его: "Любите ли Вы автоспорт - как люблю его я? Тогда идите в него, живите в нем!.."

Когда мне было где-то 14-15 лет я впервые увидел по телевизору ралли WRС, потом Дакар, а потом и Формулу-1. Но по-настоящему автоспорт захватил меня и уже не отпустил 5 лет назад. С тех пор я не пропускаю ни один этап Формулы-1 и WRC.
Я из Волгограда и у нас из автоспорта только этапы ралли-рейда "Шелковый путь". В прошлом году рванул на спецучасток - но он был в степи и я по дороге к нему застрял на своем Дастере (он у меня переднеприводный) в глиняной жиже (т.к. пошел сильный дождь). На этап так и не попал. Позже узнал, что в тот день застряли многие участники ралли.

Вчера вернулся из автопутешествия по Адыгее. И там кроме красоты гор и стремительных рек - удалось посмотреть на этап чемпионата по ралли Южного федерального округа (проходил на горном серпантине рядом с поселком Гузерипль).

И еще - я мечтаю (и уже работаю над осуществлением этой мечты) организовать в Волгограде картодром. Чтобы хоть как-то приблизиться к гонкам...

И уже третий год подряд скачиваю и распечатываю билет на гонки Мировой серии Рено на "Москоу рейсе". И пока никак не получалось до туда добраться. И вот вчера вечером наконец-то сошлись звезды - и УРА — в эту пятницу стартую в Москву на своем Друге Дастере, и в субботу буду на Москоу Рейсе. И всё увижу сам!!!



И вот еще, в голове крутится песня Остапа из "12 стульев", которую тоже можно чуть изменить и приобщить к автоспорту (это про меня, когда я сам немного гонщиком гоняю на своем Дастере в местах, где нет людей и машин):

Нет я не плачу, и не рыдаю


На все вопросы я открыто отвечаю


Что автоспорт - игра. И кто ж тому виной -


Что я увлекся этою игрой!


О, наслажденье - нестись по краю -


Замрите ангелы - смотрите я летаю...



Антон Канунников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Диванные войска
Еще один..(
Изыди!
СсылкаПожаловаться
алекс
автоспорт и дустер -что это такое ? онанизм -тяжелая атлетика...
СсылкаПожаловаться
Корсар
Господа модераторы.Я думаю что спортивные темы этих авторов:
Антон Канунников,Артем Смолин,Максим Сергеевич,Роман Шумилин,
Можно переносить в тему"Клуб автолюбителей."
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Корсар
Корсар
Господа модераторы.Я думаю что спортивные темы этих авторов:
Антон Канунников,Артем Смолин,Максим Сергеевич,Роман Шумилин,
Можно переносить в тему"Клуб автолюбителей."
СсылкаПожаловаться
и там забанить нахрен!
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Лучше в реанимацию ..))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Эта тема у Михалны только)))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Корсар
Корсар
Эта тема у Михалны только)))
СсылкаПожаловаться
Тссс! Пусть спит!)
СсылкаПожаловаться
Владимир.
А ,что французы уже делают автомобили ???
СсылкаПожаловаться
Дима
В сомбреро.)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
)))) Однотипные темы по три в сутки!)))) Умереть не встать! Ребята, приезжайте в Москву и берите джихад-такси. Поверьте гоночный рено-черепаха по сравнению с ними, ну а андреналина получите в миллион раз больше
СсылкаПожаловаться
Николай
У кого-то пятница начинается с четверга)
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Спонсоров ищут...а тут облом!))
СсылкаПожаловаться
Вера А
Не летайте быстрее своего Ангела Хранителя!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария