Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
Mitsubishi Outlander 3.0 223hp 4WD AT
Да,машина стоит свих денег. Тем более,там где живу я,на Митсу (единственную марку) гарантия 10 лет.
4.3
22 мая
Subaru Forester 2.5 CVT
180000. Что ломалось - перегорали лампочки освещения номерного знака... раз лампочка габарита.
4.3
Все отзывы

Замрите ангелы - смотрите я летаю... (на конкурс "Поездка на гоночном такси Renault Megane RS")

Любите ли Вы автоспорт - как люблю его я? Тогда идите в него, живите в нем!..

Позвольте представиться - Антон Канунников из славного города-героя Волгограда.

Именно я (и никто иной) должен прокатиться на гоночном такси. Сейчас расскажу - почему.

Что для меня автоспорт? Помните монолог из советского кинофильма про театр? Немного перефразирую его: "Любите ли Вы автоспорт - как люблю его я? Тогда идите в него, живите в нем!.."

Когда мне было где-то 14-15 лет я впервые увидел по телевизору ралли WRС, потом Дакар, а потом и Формулу-1. Но по-настоящему автоспорт захватил меня и уже не отпустил 5 лет назад. С тех пор я не пропускаю ни один этап Формулы-1 и WRC.
Я из Волгограда и у нас из автоспорта только этапы ралли-рейда "Шелковый путь". В прошлом году рванул на спецучасток - но он был в степи и я по дороге к нему застрял на своем Дастере (он у меня переднеприводный) в глиняной жиже (т.к. пошел сильный дождь). На этап так и не попал. Позже узнал, что в тот день застряли многие участники ралли.

Вчера вернулся из автопутешествия по Адыгее. И там кроме красоты гор и стремительных рек - удалось посмотреть на этап чемпионата по ралли Южного федерального округа (проходил на горном серпантине рядом с поселком Гузерипль).

И еще - я мечтаю (и уже работаю над осуществлением этой мечты) организовать в Волгограде картодром. Чтобы хоть как-то приблизиться к гонкам...

И уже третий год подряд скачиваю и распечатываю билет на гонки Мировой серии Рено на "Москоу рейсе". И пока никак не получалось до туда добраться. И вот вчера вечером наконец-то сошлись звезды - и УРА — в эту пятницу стартую в Москву на своем Друге Дастере, и в субботу буду на Москоу Рейсе. И всё увижу сам!!!

И вот еще, в голове крутится песня Остапа из "12 стульев", которую тоже можно чуть изменить и приобщить к автоспорту (это про меня, когда я сам немного гонщиком гоняю на своем Дастере в местах, где нет людей и машин):

Нет я не плачу, и не рыдаю

На все вопросы я открыто отвечаю

Что автоспорт - игра. И кто ж тому виной -

Что я увлекся этою игрой!

О, наслажденье - нестись по краю -

Замрите ангелы - смотрите я летаю...

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Еще один..(
Изыди!
СсылкаПожаловаться
алекс
автоспорт и дустер -что это такое ? онанизм -тяжелая атлетика...
СсылкаПожаловаться
Корсар
Господа модераторы.Я думаю что спортивные темы этих авторов:
Антон Канунников,Артем Смолин,Максим Сергеевич,Роман Шумилин,
Можно переносить в тему"Клуб автолюбителей."
СсылкаПожаловаться
Корсар
Господа модераторы.Я думаю что спортивные темы этих авторов:
Антон Канунников,Артем Смолин,Максим Сергеевич,Роман Шумилин,
Можно переносить в тему"Клуб автолюбителей."
СсылкаПожаловаться
и там забанить нахрен!
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Лучше в реанимацию ..))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Эта тема у Михалны только)))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Эта тема у Михалны только)))
СсылкаПожаловаться
Тссс! Пусть спит!)
СсылкаПожаловаться
Владимир.
А ,что французы уже делают автомобили ???
СсылкаПожаловаться
Дима
В сомбреро.)
СсылкаПожаловаться
)))) Однотипные темы по три в сутки!)))) Умереть не встать! Ребята, приезжайте в Москву и берите джихад-такси. Поверьте гоночный рено-черепаха по сравнению с ними, ну а андреналина получите в миллион раз больше
СсылкаПожаловаться
Николай
У кого-то пятница начинается с четверга)
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Спонсоров ищут...а тут облом!))
СсылкаПожаловаться
Вера А
Не летайте быстрее своего Ангела Хранителя!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru