Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы

Заморозил охлаждающую систему

Вопрос к знатокам: если система охлаждения заморозилась, то термостат накрылся? Где-то оттуда течет вода, когда налил в систему воды для проверки.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Юрьевич
В таком случае все проверять надо - сначала блок,а уже потом все остальное...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
В таком случае все проверять надо - сначала блок,а уже потом все остальное...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как проверить блок.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как проверить блок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень просто - залить до мах охлаждающию жидкость,завести мотор и ждать до срабатывания вентилятора. Можно пару раз такое сделать - и смотреть,откуда жидкость побежит!Только без фанатизма - руками при работающем движке ни куда не лезть!!!!Железо никогда не обманет - оно всегда покажет,что и где!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
в блоке есть заглушки,скорее её и выдавило
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
в блоке есть заглушки,скорее её и выдавило
СсылкаПожаловаться
Дмитрий, здравствуйте! Я про заглушки слышал. Где они стоят? Как узнать, что через заглушки протекает? В картер может попасть тосол?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий, здравствуйте! Я про заглушки слышал. Где они стоят? Как узнать, что через заглушки протекает? В картер может попасть тосол?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На святогоре установлен двиг Рено,если не ошибаюсь,где точно не знаю,но на всех движках обычно в блоке(снаружи) между цилиндрами на расстоянии 5-10 см от ГБЦ. Заглушки- это такие круглые пятаки в форме чаши,из листовой стали ,диаметром 3-5 см,запрессованы в блок
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Запросто! Очень легко проверить - после работы движка посмотреть щуп - если уровень масла поднялся - все - к мотористам однозначно!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru