21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замок зажигания

Здравствуйте, у меня иногда возникает такая проблема при заводке авто: поворачиваю ключ в 3-е положение - стартер молчит, иногда - заводится без проблем. Приходится открывать капот, и замыкать стартер (+) на аккумулятор....Вопрос в следующем: Если я выведу провод с кнопкой в салон, и буду ей пользоваться постоянно (вместо замка зажигания) - не нанесет ли это какого-либо вреда электрооборудованию автомобиля (ну или например, бензонасосу)????У меня ваз 2110. Спасибо
Кирилл
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Сергей Тихонов
Ничего не будет. 12 лет с такой кнопкой катаюсь ))) Кнопку от багажника на место штатного иммобилайзера и все....
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ничего не будет. 12 лет с такой кнопкой катаюсь ))) Кнопку от багажника на место штатного иммобилайзера и все....
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Понял.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
раньше всегда так делал на ино, запчастей не было... ни чего плохого не будет,если правильно сделаешь...
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
раньше всегда так делал на ино, запчастей не было... ни чего плохого не будет,если правильно сделаешь...
СсылкаПожаловаться
И сейчас так делаю. Вроде и запчасти есть, но практически всё под заказ, а человеку неделю ездить надо...
СсылкаПожаловаться
Кирилл
Все ясно!! Тогда завтра проведу....Спасибо!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Одной клиенке на дороге,в походных условиях просто два провода вывел.Говорю-Покупайте замок,приезжайте менять.Дело было прошлой зимой.
Звонит на днях-Масло поменяем?И этот...как его?...замок....:)))))))))
А вы тут -Кнопку....по уму....
:))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
keCS
У моей 21093 такая-же проблема, но у меня на + клемма аккумулятора (закрытой пластиковой крышечкой) окисляется. надо разбирать и очищать соеденения проводов клемма-стартер и клемма-блок двс. После очистки все проблемы исчезают. Посмотри, может поможет.
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на keCS
keCS
У моей 21093 такая-же проблема, но у меня на + клемма аккумулятора (закрытой пластиковой крышечкой) окисляется. надо разбирать и очищать соеденения проводов клемма-стартер и клемма-блок двс. После очистки все проблемы исчезают. Посмотри, может поможет.
СсылкаПожаловаться
НА клемы я посмотрел - чистые и контакты на стартере - тоже.
СсылкаПожаловаться
Асхат Гатаулин
А снять электрическую часть замка и подогнуть контакты на стартер (50-красный провод) слабо. А то выдумываете- доп.кнопку, проводки и прочее!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на Асхат Гатаулин
Асхат Гатаулин
А снять электрическую часть замка и подогнуть контакты на стартер (50-красный провод) слабо. А то выдумываете- доп.кнопку, проводки и прочее!
СсылкаПожаловаться
Сами то пробовали на 10х замках?
СсылкаПожаловаться
Ярослав Аккуратов
Не автору,а так ,поделиться.10-е семейство,мертвый стартер,но с пускозарядного работает изумительно.Не было массы на привалочной плоскости двигла.Наждачка и графитка,5 мин.,а голову ломал сутки
СсылкаПожаловаться
keCS
а мжет легче 10 продать да купить что-нибудь поновее ? Приору купе наприпер.
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на keCS
keCS
а мжет легче 10 продать да купить что-нибудь поновее ? Приору купе наприпер.
СсылкаПожаловаться
Легче 2 провода кинуть
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария