21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замок зажигания

В каком порядке подключается замок и предохранители? Аккумклятор - предохранители - замок - потребитель.
Или Аккумулятор - замок - предохранители - потребитель.
Сергей Шигаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Александр Мазрухо
смотря что собираешься подключать.После акб обычно силовые предохранители.а после замка на цепи.Марка и год выпуска у машины есть?
СсылкаПожаловаться
Сергей Шигаев
Ваз 2110 2003 года. Беру от зажигания плюсовой провод, чтобы подключить туманки. И задаюсь вопросом - провод идет от какого-то предохранителя, или до него?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Сергей Шигаев
Сергей Шигаев
Ваз 2110 2003 года. Беру от зажигания плюсовой провод, чтобы подключить туманки. И задаюсь вопросом - провод идет от какого-то предохранителя, или до него?
СсылкаПожаловаться
Туманки подключают через блок предохранителей .Схему легко найти или же проще купить готовую проводку которая рассчитана уже на подключение через блок и в комплекте обычно есть схема ,что куда подключать
СсылкаПожаловаться
Сергей ШигаевВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Туманки подключают через блок предохранителей .Схему легко найти или же проще купить готовую проводку которая рассчитана уже на подключение через блок и в комплекте обычно есть схема ,что куда подключать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не в том дело. Я же как-то спрашивал по поводу приборов. Когда у меня сгорела дорожка. Вот я и бросаю провод от зажигания туда где был предохранитель. Потому и хочу знать, как идет напряжение. От предохранителей к замку зажигания, или наоборот
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Сергей Шигаев
Сергей Шигаев
Да не в том дело. Я же как-то спрашивал по поводу приборов. Когда у меня сгорела дорожка. Вот я и бросаю провод от зажигания туда где был предохранитель. Потому и хочу знать, как идет напряжение. От предохранителей к замку зажигания, или наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понять очень просто.Берешь контролькой проверяешь наличие напряжения на предах, Отмечаешь на каких нет.Затем включаешь замок и снова смотришь.Так попросту понимаешь,что идет через замок а что напрямую.
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Зачем колхозить когда есть принципиальная электрическая схема. Ее и нужно придерживаться чтобы избежать не предвиденных проблем. В вашем случае поврежденная дорожка может с легкостью быть восстановлена проводом дублером
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария