Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Замок зажигания

Добрый день!!!такая проблема,ключ в замке,дальше второго положения не идет.wd пробовал не помогло,и стартер отверткой коротил,крутит в холостую,что делать?с толкача только?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Renault Koleos 2.5 4x4 MT
Удобный, вместительный, резвый. Несмотря на все выявленные недостатки ниже, думаю поменять на дизельную версию.
4.0
11 декабря
Volkswagen Touareg 3.0 TDI 240hp AT
Автомобиль классный, обучили бы хорошо специалистов по определению неисправностей их устранение с гарантией.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Замок поменять.. Или разбирать и чинить..
Можно с толкача.. Можно подать + на фишку втягивющего..(только не забудьте с передачи снять)
СсылкаПожаловаться
А в первом положении зажигание включается?
СсылкаПожаловаться
А в первом положении зажигание включается?
СсылкаПожаловаться
Да,датчики все показываютА в первом положении зажигание включается?
СсылкаПожаловаться
Да,датчики все показываютА в первом положении зажигание включается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если зажигание включается,то смотри по цепочке-замок-реле стартера-втягивающее-стартер.Стартер отверткой проверил.исправен,давай дальше.
СсылкаПожаловаться
Если зажигание включается,то смотри по цепочке-замок-реле стартера-втягивающее-стартер.Стартер отверткой проверил.исправен,давай дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Дык у него ключ не поворачивается на стартер.. Я так понял
СсылкаПожаловаться

Дык у него ключ не поворачивается на стартер.. Я так понял
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я тоже так понял,что конктактная группа стартера в замке не подпружинена по ощущениям.Ее попросту заклинило.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru