3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

замок зажигания

В холодное время замок зажигания не включает положение стартер.Если ведешь ключ медленнее то это положение появляется когда прогреется все работает нормально
Виталий Шувалов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Константин Сафонов
Кто мешает сменить замок?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Или просто смазать ВДшкой?
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
не так то просто его менять, тянут до последнего
СсылкаПожаловаться
Константин СафоновВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
не так то просто его менять, тянут до последнего
СсылкаПожаловаться
не так то просто его менять, тянут до последнего

на отечественных авто-20 мин максимум.. чего там не простого то?
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Константин Сафонов
Константин Сафонов
не так то просто его менять, тянут до последнего

на отечественных авто-20 мин максимум.. чего там не простого то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ты спец, а люди берут кататься из точки А в точку Б, а не ремонтировать. Я, к примеру,за 18 лет стажа ( на легковых авто) всего раз сталкивался с замком зажигания, контактную группу на классике менял (камасутра отдыхает))))
СсылкаПожаловаться
Константин СафоновВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
ну ты спец, а люди берут кататься из точки А в точку Б, а не ремонтировать. Я, к примеру,за 18 лет стажа ( на легковых авто) всего раз сталкивался с замком зажигания, контактную группу на классике менял (камасутра отдыхает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всего раз сталкивался с замком зажигания

И слава богу))) Тоже считаю,что только богатые люди могут позволить себе содержать старый автомобиль)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Два круга вокруг машины...в танце с бубном и всё нормализуется.Если танцуете плохо,то меняйте замок.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Два круга вокруг машины...в танце с бубном и всё нормализуется.Если танцуете плохо,то меняйте замок.
СсылкаПожаловаться
Все бы хорошо,но нет бубна.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Все бы хорошо,но нет бубна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В корень вопроса зришь!К слову даже друзья далеко не всегда своим бубном поделятся...)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
В корень вопроса зришь!К слову даже друзья далеко не всегда своим бубном поделятся...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это и не друзья вовсе.А сколько их.У меня был всего один,но 43 года.Теперь ни одного,царство ему небесное.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Так это и не друзья вовсе.А сколько их.У меня был всего один,но 43 года.Теперь ни одного,царство ему небесное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аналогично.Земля им пухом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария