20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замок на Дэу Нексия

У меня такая проблема: заклинило замок водительской двери. В первый раз проблема была решена с помощью вэдэшки. Но буквально через неделю дверь заклинило снова. И в этот раз вэдэшка уже не помогла... Мне сказли знакомые из сервиса, что надо менять замок, иначе будет все хуже и хуже. обещали заказать мне замок. Проблема в том, что замок мне везут уже 3 недели, лазить через пассажирскую дверь жутко надоело. Искала разборки, но там замки по 800 руб продают, учитывая, что новый замок 950 руб стоит, как-то не очень получается... Может кто-нибудь знает разборки в ЮАО г. Москвы  с адекватными ценами? Или, может, что-то можно еще с дверью сделать, чтобы она открываться стала?
Ирина Неподобная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Александр Савчук(ДЖИН)
800 руб. Для Вас большие деньги?
СсылкаПожаловаться
Михаил КравченкоВ ответ на Александр Савчук(ДЖИН)
Александр Савчук(ДЖИН)
800 руб. Для Вас большие деньги?
СсылкаПожаловаться
Здраствуйте напишите пожалуйста как решили проблемму по поводу замка.Сейчас такая же проблемма не могу открыть дверь замок заклинил.как вышли из неприятной ситуации?
СсылкаПожаловаться
Ирина Неподобная
Вы уж извините, но в данный момент - да. Тем более что новый всего на 150р дороже, смысл тогда? Бывают моменты, когда и 50 руб - деньги. Сейчас у меня именно так.
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)В ответ на Ирина Неподобная
Ирина Неподобная
Вы уж извините, но в данный момент - да. Тем более что новый всего на 150р дороже, смысл тогда? Бывают моменты, когда и 50 руб - деньги. Сейчас у меня именно так.
СсылкаПожаловаться
Ну тогда надо снимать обшивку,проверять натяг,смазывать всё,ну всё равно заклёпки покупать надо.
Простите,а бензин то на что покупаете.Я не хочу Вас обидеть!
СсылкаПожаловаться
Ирина НеподобнаяВ ответ на Александр Савчук(ДЖИН)
Александр Савчук(ДЖИН)
Ну тогда надо снимать обшивку,проверять натяг,смазывать всё,ну всё равно заклёпки покупать надо.
Простите,а бензин то на что покупаете.Я не хочу Вас обидеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, бензин - другое дело! на него святая заначка)) а вот с замком нехорошо получается. в принципе, можно потерпеть еще пару недель и купить новый, но раельно уже сли нет гимнастикой заниматься при посадке/высадке из машины! а если покупать замок б/у, то и стоить он должен, как мне кажется, как б/у, а не почти как новый...

обшивку я снимала, поковырялась, максимум, что смогла - это реанимировать ЦЗ, хотя бы закрываться на кнопку дверь стала, но открыть ее все равно не получилось...
СсылкаПожаловаться
ис-2
Новое - не всегда лучшее. А то что работало годами, еще поработает на славу.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Булгаков
у меня сегодня вообще тягу сорвало(с внутренней ручки идёт тяга, а куда она идёт я так и не понял),на улице стемнело и я всё обратно быстренько собрал. Буду открывать дверь ручкой снаружи....
СсылкаПожаловаться
Александр Чунихин
Не могу настроить закрытие двери водителя на сигналке\пытаюсь подстроить на тяге длину.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Шардаков
такая же картина но раньше при закрывании дверей пультом замки закрывались и тут же сами открывались кроме водительской двери.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария