3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замки задней двери Туарег

Дверь багажника чет открывается один раз из десяти. Ничего крупного последнее время не возил, открывал стекло двери багажника, чет то же перестало открывать.
Дверь с доводчиком, отпирание с ключа, с двери водителя.
Замок стекла в заднем дворнике, дворник работает исправно.
Можно залесть с салона, но че нажать открыть не знаю.
Как ремонтировать?
Игорь Шатников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
_Димон_
очень похоже на то что разъём отходит или почти проводок оторвался...
в общем контакт то есть то нет
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на _Димон_
_Димон_
очень похоже на то что разъём отходит или почти проводок оторвался...
в общем контакт то есть то нет
СсылкаПожаловаться
Еще бы открыть что бы посмотреть)
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Еще бы открыть что бы посмотреть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так где-то под обивкой)))
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Еще бы открыть что бы посмотреть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В инструкции или на профильном форуме должно быть. Вот одно из сообщений с форума по Туарегам..
--------------------
Может, кто подскажет как с этим бороться !!!! Крышка багажника не открывается, нажимая на кнопку открытия около заднего номера ни каких звуков он не подает приходиться открывать стекло и с помощью аварийного кольца в левом стопе проникать в багажник, а это не очень удобно!!!! Всем заранее огромное спасибо!!
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
В инструкции или на профильном форуме должно быть. Вот одно из сообщений с форума по Туарегам..
--------------------
Может, кто подскажет как с этим бороться !!!! Крышка багажника не открывается, нажимая на кнопку открытия около заднего номера ни каких звуков он не подает приходиться открывать стекло и с помощью аварийного кольца в левом стопе проникать в багажник, а это не очень удобно!!!! Всем заранее огромное спасибо!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Относительно второй части, спасибо, теперь есть направление куда нюхать.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
У меня тоже такая хреновина была(на Ауди).Сзади омыватель не работал стёкол(Ауди Авант).А также один ключ не открывал машину с расстояния,а так пожалуста открывал машину и закрывал если в дверь всунишь.И батарейки менял 2раз.Мол даже надо ключь на завод Ауди отправить,на перепрограммирование(стоит примерно 100евро).А было всё случайно,просто машину подключили к компьютеру и так сказать показало все ошибки,стёрли все ошибки.И пожалуста всё зарабботал.Чудо техника 21века.Всё просто.
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
У меня тоже такая хреновина была(на Ауди).Сзади омыватель не работал стёкол(Ауди Авант).А также один ключ не открывал машину с расстояния,а так пожалуста открывал машину и закрывал если в дверь всунишь.И батарейки менял 2раз.Мол даже надо ключь на завод Ауди отправить,на перепрограммирование(стоит примерно 100евро).А было всё случайно,просто машину подключили к компьютеру и так сказать показало все ошибки,стёрли все ошибки.И пожалуста всё зарабботал.Чудо техника 21века.Всё просто.
СсылкаПожаловаться
Я бы даже заметил, что у меня есть сканнер, профессиональный, валяется один раз поюзал, все накапливаю ошибки, что бы пачкой стерать)
СсылкаПожаловаться
Juri LarionovВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Я бы даже заметил, что у меня есть сканнер, профессиональный, валяется один раз поюзал, все накапливаю ошибки, что бы пачкой стерать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше поехать к профи,где у них есть специальная оборудование.Тебе решать самому.
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
Лучше поехать к профи,где у них есть специальная оборудование.Тебе решать самому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так у меня есть, я одно время банчил сканерами, 300тыров штука, куда профессиональнее, кстати, досталась партия, с таможни, продавал очень долго, на самом деле никому не нужно профессиональное оборудовние, все покупают самый дешевый ланч, им предлагаешь вещь за дешево, все в отказку, вот такие они диагностические центры России, решай сам.
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
Да это обычное явление почти всех VAGовских машин,у меня такое было и на Гольф+,и на Тигуане,да и вообще у многих,Грязно у нас на дорогах,да и реагенты, мать их,..вообщем ничего страшного,в любой пряморукий сервис,разберут,почистят,сканером ошибку подотрут,и снова будет работать ещё пару-тройку лет..А вообще мыть машину надо почаще,и это место в частности(при обычной мойке там как правило грязь остаётся...).
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Да это обычное явление почти всех VAGовских машин,у меня такое было и на Гольф+,и на Тигуане,да и вообще у многих,Грязно у нас на дорогах,да и реагенты, мать их,..вообщем ничего страшного,в любой пряморукий сервис,разберут,почистят,сканером ошибку подотрут,и снова будет работать ещё пару-тройку лет..А вообще мыть машину надо почаще,и это место в частности(при обычной мойке там как правило грязь остаётся...).
СсылкаПожаловаться
Какое место, замок, чет как раз совсем перестал работать как помыл) ошибки думаю нет, потому что комп ее не показывает.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Какое место, замок, чет как раз совсем перестал работать как помыл) ошибки думаю нет, потому что комп ее не показывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А и не покажет, - микрик в кнопке сгнил просто.
Открыть если есть сканер :заходим в "46 блок — Комфорт", "03 — Тест Исполнителей", "Модуль разблокирования заднего стекла". Даже ваг ком за 1.500 р справится.
СсылкаПожаловаться
Игорь Шатников
Стекло открыл, внутри, пластиковая защита замка держить на липучках, липучки походу с водой не дружат, в итоге защитка эта чутка съехала на сам замок, что не давало открыть.
Открывается дерганьем снаружи всего блока заднего дворника. Лечится клейкой липучек намертво.
С самой дверью еще не решил.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария