23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замки из людей строю

Смотрите на фото там китайцы строят замок из людей вид сверху на этом фото а сбоку если смотреть то там огромная пирамида из тел ну и толпа для фона рядом
Я тоже думаю что больше вы ни на что не годитесь кроме как из вас игрушки строить как из лего вы ж кирпичи вселенной))одинаковые комментарии вашу глупые и бесполезно лживые темы ваши тупые мод

ераторы ваши подлые

в общем ПОТОМУ всех вас превращаю в безликие кирпичи стираю вашу мпамять о себе и строю из вас замок себе примерно так как на фото но на много лучше и талантливее строю))
Единственная Избранница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
дмитрий самохинВ ответ на Pilot
Pilot
Интересно как там моя Ксю? Наверное грезит обо мне и тоскует, как и я о ней. Инструктор дай бог сломал палку, лыжную.
СсылкаПожаловаться
Пока обучал? Об какую часть тела?
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Пока обучал? Об какую часть тела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обучал а обездвиживал до полуобморочного состояния. Похоже тот ещё жучара.
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Пока обучал? Об какую часть тела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужиков обучать легче. у нас пульт управления спереди висит. ))))
СсылкаПожаловаться
нетто неттоВ ответ на николай деулин
николай деулин
мужиков обучать легче. у нас пульт управления спереди висит. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда висит это не пульт , так поржать !-)
СсылкаПожаловаться