Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Замёрзли двери!!!!!

SOS! Помогите,если есть кто на форуме! Дочь сделала "сюрприз" - помыла мне машину! На улице -16С*.двери намертво примёрзли! Ехать надо срочно. и завтра на работу Что делать?! Помоги-и-ите, люди добрые!!!!img src="https://img.mail.ru/ru/btn/crocodile.gif"
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
если рядом 220 вольт,то без проблемм,её фен сделает добро. ежели нет,то есть метод . одновременно удар в районе замка и нажатие кнопки. Сочувствую....
СсылкаПожаловаться
владимир
ведро тёплой воды-тряпка-отогрев-просушка.
СсылкаПожаловаться
владимир
ведро тёплой воды-тряпка-отогрев-просушка.
СсылкаПожаловаться
и прощай краска. На морозе нив коем случае нельзя пользоваться горячей водой (вроде взрослые, а все верите сказочной рекламе)
СсылкаПожаловаться
Петр Самойлов
и прощай краска. На морозе нив коем случае нельзя пользоваться горячей водой (вроде взрослые, а все верите сказочной рекламе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Леонид написал тёплой !
СсылкаПожаловаться
владимир
а где написано горячая вода?повнимательней будь,пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Тока фен,авто ж не в поле стоит...и спреем силиконовым потом уплотнители...
СсылкаПожаловаться
Тока фен,авто ж не в поле стоит...и спреем силиконовым потом уплотнители...
СсылкаПожаловаться
А я не Игорь! Меня Ириной зовут! А где искать ссылку?
СсылкаПожаловаться
!!!!
А я не Игорь! Меня Ириной зовут! А где искать ссылку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какую ссылку?Ирина,включайте фен в розетку (для волос,лучше проф,град 100 не больш)е и по периметру водительскую дверь,как откроется,заводите,прогреваете,печку на МАКС,и остальные оттаят
СсылкаПожаловаться
владимир
привет,Игорб.хорошая ссылка по подогревателям.
СсылкаПожаловаться
владимир
привет,Игорб.хорошая ссылка по подогревателям.
СсылкаПожаловаться
Привет ! Сам как то этим вопросом интересовался ,дополнительный заработок ещё ни кому не помешал !
СсылкаПожаловаться
владимир
извини Игорь за опечатку.
СсылкаПожаловаться
Петр Самойлов
Разговор немого с глухим
СсылкаПожаловаться
!!!!
По-поводу фена - машина не в лесу, но с седьмого этажа удлинитель не протянешь.И где искать силиконовый спрей? Что это такое?
СсылкаПожаловаться
!!!!
Уже я успела вылить чайник кипятка на пассажирскую дверь(не помогло).пролить из баллончика замок багажника (открылся.но пролезть добровольцу не удалось,слишком узко). а двери стоят мёртво! Что делать.наплакалась уже. ничего не помогает!
СсылкаПожаловаться
!!!!
Уже я успела вылить чайник кипятка на пассажирскую дверь(не помогло).пролить из баллончика замок багажника (открылся.но пролезть добровольцу не удалось,слишком узко). а двери стоят мёртво! Что делать.наплакалась уже. ничего не помогает!
СсылкаПожаловаться
Кипяток на морозе - смерть для краски, как исключение лейте по всему периметру двери воду градусов под 40
СсылкаПожаловаться
!!!!
СсылкаПожаловаться
Кипяток уже остыл и усугубил положение....на 1-й этаж,просите напряжение,и фен,тока так.в любом автомагазе(смазка силиконовая)Есть вариант,газовая голелка с насадкой(отрезок трубы),но всё равно есть риск подпалить эмаль...
СсылкаПожаловаться
!!!!
СсылкаПожаловаться
не паникуйте-следуйте по моим ссылкам.
СсылкаПожаловаться
Петр Самойлов
По поводу фена - вариант, но не вашем случае, а вот вместо силиконовой смазки(спрея) - можно заменить на помаду для губ от мороза
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
И после мойки обязательно протереть все уплотнители насухо и протереть губкой для обуви цена вопроса 10-30р.Так же желательно после мойки на машине покататься с часик-полтора
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
И после мойки обязательно протереть все уплотнители насухо и протереть губкой для обуви цена вопроса 10-30р.Так же желательно после мойки на машине покататься с часик-полтора
СсылкаПожаловаться
Да мне сигнал заменили в сервисе(знакомый дочери).И, пригоняя,чтоб совсем было радостно,заехали,помыли.Ладно она.он-то - спец! Разве не знал?!Протирали силиконом.нет-ли, - не знаю. Судя по всему. сделали на "отвяжись".А меня теперь с работы уволят! Я без "ёжика" работать не могу!
СсылкаПожаловаться
Игорь
На авто мойках практикуют обдув сжатым воздухом и протирка резинок незамерзайкой или просто антифризом !
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
зависит от вашего типа авто.алгоритм действий таков:1-е смазка всех замков.самое простое-ближайшая аптека.шприц спирт-подойдет дез раствор для иньекций.2-е аккуратно простукиваем по периметру двери-рукой-нежно.смысл-придать подвижность уплотнителям.3-е стараемся открывать дверь-только не за ручку-смотрим где можно ухватиться-обычно это оконная рамка,обрамление и т.д.зависит от вашего типа авто.проще открывается багажник,т к там меньше конденсата.а вот как из багажника в салон?опять же ваш конструктив.и на будущее-купите силиконовый спрей для резины.если такового нет-подойдет и WD-ка.на крайняк на трассе пользовали обычный шмать сала.а в омыватель лили три коня-водка такая была.гаишники офигевали.а че-перевал закрыт а ехать надо.
СсылкаПожаловаться
Петр Самойлов
На мойках в зимний период протирка резиновых уплотнителей силиконовой смазкой входит в прейскурант стоимости, нужно только об этом знать и напоминать мойщикам
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
ну вот пока отвечала,кое что произошло.говорите багажник!уже что то .авто то какое?а плакать-это вы зря!это-ж просто железка!соберитесь-давайте по существу.просто-какой ваш авто?
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Додж Неон
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
проем через багажник какой?простите есть разные комплектации.американцы,европейки
СсылкаПожаловаться
!!!!
Американец. Сиденье далеко не отодвинулось,узкая щель.Худю-ю-щий мужчина пролезть не смог.голова даже не прошла.Багажник теперь открывается-закрывается свободно, а толку? Всё остальное -монолит!
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
ваша задача-открыть любое из стекол.при большой удаче и наличия ц.з.могут открыться все.а далее по предыдущему плану.благо будет за что ухватиться.а вот мальчишка сорванец-вам в этом наверьняка поможет.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
да!совсем забыла про вашу новую сигу-может поставил с блокировкой?позвоните-узнайте.
СсылкаПожаловаться
!!!!
Олечка, не сигнализацию, - сигнал меняли. бибикалку!И замок у меня не центральный. обычный.Спасибо Вам огромное за живое участие! Очень благодарна! Но теперь уж отложу новые варианты (в частности, с мальчишкой,).на завтра. На улице уже тьма кромешная.ничего не видно. и детишек по домам разогнали. Ох. горе мне, горе....
СсылкаПожаловаться
!!!!
Олечка, не сигнализацию, - сигнал меняли. бибикалку!И замок у меня не центральный. обычный.Спасибо Вам огромное за живое участие! Очень благодарна! Но теперь уж отложу новые варианты (в частности, с мальчишкой,).на завтра. На улице уже тьма кромешная.ничего не видно. и детишек по домам разогнали. Ох. горе мне, горе....
СсылкаПожаловаться
Если есть тепловентилятор и с жильцами договоритесь,то в салон через багажник его туда и... всю ночь не спать.Конечно,в гараже бы такой проблемы небыло.Удачи.
СсылкаПожаловаться
рукой обстучим аккуратно по двери периметра пролегания уплотнителя.и попытаться открыть . если не удалось, хлопнети багажником пору троек раз поможет.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Не расстраивайтесь бывает и хуже !

СсылкаПожаловаться
ДА УШ!!1
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru