3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замёрзли двери!!!!!

SOS! Помогите,если есть кто на форуме! Дочь сделала "сюрприз" - помыла мне машину! На улице -16С*.двери намертво примёрзли! Ехать надо срочно. и завтра на работу Что делать?! Помоги-и-ите, люди добрые!!!!img src="https://img.mail.ru/ru/btn/crocodile.gif"
!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Валера Хуторский
если рядом 220 вольт,то без проблемм,её фен сделает добро. ежели нет,то есть метод . одновременно удар в районе замка и нажатие кнопки. Сочувствую....
СсылкаПожаловаться
владимир
ведро тёплой воды-тряпка-отогрев-просушка.
СсылкаПожаловаться
Петр СамойловВ ответ на владимир
владимир
ведро тёплой воды-тряпка-отогрев-просушка.
СсылкаПожаловаться
и прощай краска. На морозе нив коем случае нельзя пользоваться горячей водой (вроде взрослые, а все верите сказочной рекламе)
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Петр Самойлов
Петр Самойлов
и прощай краска. На морозе нив коем случае нельзя пользоваться горячей водой (вроде взрослые, а все верите сказочной рекламе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Леонид написал тёплой !
СсылкаПожаловаться
владимир
а где написано горячая вода?повнимательней будь,пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Тока фен,авто ж не в поле стоит...и спреем силиконовым потом уплотнители...
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Тока фен,авто ж не в поле стоит...и спреем силиконовым потом уплотнители...
СсылкаПожаловаться
А я не Игорь! Меня Ириной зовут! А где искать ссылку?
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на !!!!
!!!!
А я не Игорь! Меня Ириной зовут! А где искать ссылку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какую ссылку?Ирина,включайте фен в розетку (для волос,лучше проф,град 100 не больш)е и по периметру водительскую дверь,как откроется,заводите,прогреваете,печку на МАКС,и остальные оттаят
СсылкаПожаловаться
владимир
привет,Игорб.хорошая ссылка по подогревателям.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на владимир
владимир
привет,Игорб.хорошая ссылка по подогревателям.
СсылкаПожаловаться
Привет ! Сам как то этим вопросом интересовался ,дополнительный заработок ещё ни кому не помешал !
СсылкаПожаловаться
владимир
извини Игорь за опечатку.
СсылкаПожаловаться
Петр Самойлов
Разговор немого с глухим
СсылкаПожаловаться
!!!!
По-поводу фена - машина не в лесу, но с седьмого этажа удлинитель не протянешь.И где искать силиконовый спрей? Что это такое?
СсылкаПожаловаться
!!!!
Уже я успела вылить чайник кипятка на пассажирскую дверь(не помогло).пролить из баллончика замок багажника (открылся.но пролезть добровольцу не удалось,слишком узко). а двери стоят мёртво! Что делать.наплакалась уже. ничего не помогает!
СсылкаПожаловаться
Петр СамойловВ ответ на !!!!
!!!!
Уже я успела вылить чайник кипятка на пассажирскую дверь(не помогло).пролить из баллончика замок багажника (открылся.но пролезть добровольцу не удалось,слишком узко). а двери стоят мёртво! Что делать.наплакалась уже. ничего не помогает!
СсылкаПожаловаться
Кипяток на морозе - смерть для краски, как исключение лейте по всему периметру двери воду градусов под 40
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на !!!!
!!!!
Уже я успела вылить чайник кипятка на пассажирскую дверь(не помогло).пролить из баллончика замок багажника (открылся.но пролезть добровольцу не удалось,слишком узко). а двери стоят мёртво! Что делать.наплакалась уже. ничего не помогает!
СсылкаПожаловаться
Кипяток уже остыл и усугубил положение....на 1-й этаж,просите напряжение,и фен,тока так.в любом автомагазе(смазка силиконовая)Есть вариант,газовая голелка с насадкой(отрезок трубы),но всё равно есть риск подпалить эмаль...
СсылкаПожаловаться
Ольга ШуВ ответ на !!!!
!!!!
Уже я успела вылить чайник кипятка на пассажирскую дверь(не помогло).пролить из баллончика замок багажника (открылся.но пролезть добровольцу не удалось,слишком узко). а двери стоят мёртво! Что делать.наплакалась уже. ничего не помогает!
СсылкаПожаловаться
не паникуйте-следуйте по моим ссылкам.
СсылкаПожаловаться
Андрей МакаровВ ответ на !!!!
!!!!
Уже я успела вылить чайник кипятка на пассажирскую дверь(не помогло).пролить из баллончика замок багажника (открылся.но пролезть добровольцу не удалось,слишком узко). а двери стоят мёртво! Что делать.наплакалась уже. ничего не помогает!
СсылкаПожаловаться
Понадавливай на дверь в районе замерзания верху донизу лёд должен треснуть ииоткроешь ты свою дверь цыпа)))
СсылкаПожаловаться
Петр Самойлов
По поводу фена - вариант, но не вашем случае, а вот вместо силиконовой смазки(спрея) - можно заменить на помаду для губ от мороза
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
И после мойки обязательно протереть все уплотнители насухо и протереть губкой для обуви цена вопроса 10-30р.Так же желательно после мойки на машине покататься с часик-полтора
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария