Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 апреля
Daewoo Nexia 1.5 90hp MT
по стечению обстоятельств это уже вторая нексия, то что гниют, так в бюджетниках все такое, а так более чем достойная альтернатива ТАЗу в этой ценовой категории.
3.8
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI MT
Автомобиль в эксплуатации с апреля 2011г. никаких проблем. После 160000 км заменил:цепь ГРМ, помпу, ремень генератора, гидрокомпенсато​ры, все обошлось в 25000 руб, к официалам лучше не ездить...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Замёрзли двери!!!!!

SOS! Помогите,если есть кто на форуме! Дочь сделала "сюрприз" - помыла мне машину! На улице -16С*.двери намертво примёрзли! Ехать надо срочно. и завтра на работу Что делать?! Помоги-и-ите, люди добрые!!!!img src="https://img.mail.ru/ru/btn/crocodile.gif"
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
если рядом 220 вольт,то без проблемм,её фен сделает добро. ежели нет,то есть метод . одновременно удар в районе замка и нажатие кнопки. Сочувствую....
СсылкаПожаловаться
владимир
ведро тёплой воды-тряпка-отогрев-просушка.
СсылкаПожаловаться
владимир
ведро тёплой воды-тряпка-отогрев-просушка.
СсылкаПожаловаться
и прощай краска. На морозе нив коем случае нельзя пользоваться горячей водой (вроде взрослые, а все верите сказочной рекламе)
СсылкаПожаловаться
Петр Самойлов
и прощай краска. На морозе нив коем случае нельзя пользоваться горячей водой (вроде взрослые, а все верите сказочной рекламе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Леонид написал тёплой !
СсылкаПожаловаться
владимир
а где написано горячая вода?повнимательней будь,пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Тока фен,авто ж не в поле стоит...и спреем силиконовым потом уплотнители...
СсылкаПожаловаться
Тока фен,авто ж не в поле стоит...и спреем силиконовым потом уплотнители...
СсылкаПожаловаться
А я не Игорь! Меня Ириной зовут! А где искать ссылку?
СсылкаПожаловаться
!!!!
А я не Игорь! Меня Ириной зовут! А где искать ссылку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какую ссылку?Ирина,включайте фен в розетку (для волос,лучше проф,град 100 не больш)е и по периметру водительскую дверь,как откроется,заводите,прогреваете,печку на МАКС,и остальные оттаят
СсылкаПожаловаться
владимир
привет,Игорб.хорошая ссылка по подогревателям.
СсылкаПожаловаться
владимир
привет,Игорб.хорошая ссылка по подогревателям.
СсылкаПожаловаться
Привет ! Сам как то этим вопросом интересовался ,дополнительный заработок ещё ни кому не помешал !
СсылкаПожаловаться
владимир
извини Игорь за опечатку.
СсылкаПожаловаться
Петр Самойлов
Разговор немого с глухим
СсылкаПожаловаться
!!!!
По-поводу фена - машина не в лесу, но с седьмого этажа удлинитель не протянешь.И где искать силиконовый спрей? Что это такое?
СсылкаПожаловаться
!!!!
Уже я успела вылить чайник кипятка на пассажирскую дверь(не помогло).пролить из баллончика замок багажника (открылся.но пролезть добровольцу не удалось,слишком узко). а двери стоят мёртво! Что делать.наплакалась уже. ничего не помогает!
СсылкаПожаловаться
!!!!
Уже я успела вылить чайник кипятка на пассажирскую дверь(не помогло).пролить из баллончика замок багажника (открылся.но пролезть добровольцу не удалось,слишком узко). а двери стоят мёртво! Что делать.наплакалась уже. ничего не помогает!
СсылкаПожаловаться
Кипяток на морозе - смерть для краски, как исключение лейте по всему периметру двери воду градусов под 40
СсылкаПожаловаться
!!!!
СсылкаПожаловаться
Кипяток уже остыл и усугубил положение....на 1-й этаж,просите напряжение,и фен,тока так.в любом автомагазе(смазка силиконовая)Есть вариант,газовая голелка с насадкой(отрезок трубы),но всё равно есть риск подпалить эмаль...
СсылкаПожаловаться
!!!!
СсылкаПожаловаться
не паникуйте-следуйте по моим ссылкам.
СсылкаПожаловаться
!!!!
СсылкаПожаловаться
Понадавливай на дверь в районе замерзания верху донизу лёд должен треснуть ииоткроешь ты свою дверь цыпа)))
СсылкаПожаловаться
Петр Самойлов
По поводу фена - вариант, но не вашем случае, а вот вместо силиконовой смазки(спрея) - можно заменить на помаду для губ от мороза
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
И после мойки обязательно протереть все уплотнители насухо и протереть губкой для обуви цена вопроса 10-30р.Так же желательно после мойки на машине покататься с часик-полтора
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
И после мойки обязательно протереть все уплотнители насухо и протереть губкой для обуви цена вопроса 10-30р.Так же желательно после мойки на машине покататься с часик-полтора
СсылкаПожаловаться
Да мне сигнал заменили в сервисе(знакомый дочери).И, пригоняя,чтоб совсем было радостно,заехали,помыли.Ладно она.он-то - спец! Разве не знал?!Протирали силиконом.нет-ли, - не знаю. Судя по всему. сделали на "отвяжись".А меня теперь с работы уволят! Я без "ёжика" работать не могу!
СсылкаПожаловаться
Игорь
На авто мойках практикуют обдув сжатым воздухом и протирка резинок незамерзайкой или просто антифризом !
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
зависит от вашего типа авто.алгоритм действий таков:1-е смазка всех замков.самое простое-ближайшая аптека.шприц спирт-подойдет дез раствор для иньекций.2-е аккуратно простукиваем по периметру двери-рукой-нежно.смысл-придать подвижность уплотнителям.3-е стараемся открывать дверь-только не за ручку-смотрим где можно ухватиться-обычно это оконная рамка,обрамление и т.д.зависит от вашего типа авто.проще открывается багажник,т к там меньше конденсата.а вот как из багажника в салон?опять же ваш конструктив.и на будущее-купите силиконовый спрей для резины.если такового нет-подойдет и WD-ка.на крайняк на трассе пользовали обычный шмать сала.а в омыватель лили три коня-водка такая была.гаишники офигевали.а че-перевал закрыт а ехать надо.
СсылкаПожаловаться
Петр Самойлов
На мойках в зимний период протирка резиновых уплотнителей силиконовой смазкой входит в прейскурант стоимости, нужно только об этом знать и напоминать мойщикам
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
ну вот пока отвечала,кое что произошло.говорите багажник!уже что то .авто то какое?а плакать-это вы зря!это-ж просто железка!соберитесь-давайте по существу.просто-какой ваш авто?
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Додж Неон
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
проем через багажник какой?простите есть разные комплектации.американцы,европейки
СсылкаПожаловаться
!!!!
Американец. Сиденье далеко не отодвинулось,узкая щель.Худю-ю-щий мужчина пролезть не смог.голова даже не прошла.Багажник теперь открывается-закрывается свободно, а толку? Всё остальное -монолит!
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
ваша задача-открыть любое из стекол.при большой удаче и наличия ц.з.могут открыться все.а далее по предыдущему плану.благо будет за что ухватиться.а вот мальчишка сорванец-вам в этом наверьняка поможет.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
да!совсем забыла про вашу новую сигу-может поставил с блокировкой?позвоните-узнайте.
СсылкаПожаловаться
!!!!
Олечка, не сигнализацию, - сигнал меняли. бибикалку!И замок у меня не центральный. обычный.Спасибо Вам огромное за живое участие! Очень благодарна! Но теперь уж отложу новые варианты (в частности, с мальчишкой,).на завтра. На улице уже тьма кромешная.ничего не видно. и детишек по домам разогнали. Ох. горе мне, горе....
СсылкаПожаловаться
!!!!
Олечка, не сигнализацию, - сигнал меняли. бибикалку!И замок у меня не центральный. обычный.Спасибо Вам огромное за живое участие! Очень благодарна! Но теперь уж отложу новые варианты (в частности, с мальчишкой,).на завтра. На улице уже тьма кромешная.ничего не видно. и детишек по домам разогнали. Ох. горе мне, горе....
СсылкаПожаловаться
Если есть тепловентилятор и с жильцами договоритесь,то в салон через багажник его туда и... всю ночь не спать.Конечно,в гараже бы такой проблемы небыло.Удачи.
СсылкаПожаловаться
рукой обстучим аккуратно по двери периметра пролегания уплотнителя.и попытаться открыть . если не удалось, хлопнети багажником пору троек раз поможет.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Не расстраивайтесь бывает и хуже !

СсылкаПожаловаться
ДА УШ!!1
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru