23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заметила

Что автомобилей на дорогах становится все больше и больше. Эта тенденция пугает.
Интересно: автомобилизация населения сколько будет продолжаться?
Пока все города встанут в сплошные пробки и ехать вообще будет нельзя?
Как вы думаете, что надо сделать, чтобы уменьшить количество автомобилей на дорогах? И надо ли это делать?
Потому как писать о том, что надо расширять дороги, увеличивать их количество, регулировать по иному движение - похоже бесполезно. Этим никто не занимается. По крайней мере в тех масштабах, в которых это необходимо.
Как вы считаете, повышение цен на бензин будет способствовать уменьшению количества авто на дорогах?
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
БарабасВ ответ на Гном
Гном
ПАнаехавшим я там не буду, но лучше там быть таковым, чем здесь. Там уважения больше. Особенно если привносишь пользу стране и налоги платишь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Цивилизация однако,культууууура..)))
тьфу блин и плюнуть то некуды с их культурой))))
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Барабас
Барабас
Цивилизация однако,культууууура..)))
тьфу блин и плюнуть то некуды с их культурой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ты кстати зря на них бычишь. Видимо начитался нашей прессы) есть там конечно минусы, но если ты не только "родил" там, а еще и что-то делаешь, то там вполне комфортно жить. Скучно правда (мне лично))))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Гном
Гном
А ты кстати зря на них бычишь. Видимо начитался нашей прессы) есть там конечно минусы, но если ты не только "родил" там, а еще и что-то делаешь, то там вполне комфортно жить. Скучно правда (мне лично))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Н каго ? На финов ?))) Да брось, я же исключительно в шутку шас всякую ахинею плету , настрой перед сном се улыбаю,думал, что и тебе , как и остальным...а ты всё так серьёзно)))...Фины, конечно милейшие и цивилизованные люди и страну свою любят в чистоте её содержат, за что им моё уважение.)
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Барабас
Барабас
Н каго ? На финов ?))) Да брось, я же исключительно в шутку шас всякую ахинею плету , настрой перед сном се улыбаю,думал, что и тебе , как и остальным...а ты всё так серьёзно)))...Фины, конечно милейшие и цивилизованные люди и страну свою любят в чистоте её содержат, за что им моё уважение.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да чё-то тяжко мне. Извини Барабасище, что наехал.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Гном
Гном
Да чё-то тяжко мне. Извини Барабасище, что наехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да брось...усё пучком-торчком-пятачком , как отвечает мой племянник в свои 4 года на вопрос- "Как дела ?" )))
СсылкаПожаловаться
Гном
Бензин 100р/л и пробки сами собой рассосутся)
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Гном
Гном
Бензин 100р/л и пробки сами собой рассосутся)
СсылкаПожаловаться
Дело к этому идёт..)
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Гном
Гном
Бензин 100р/л и пробки сами собой рассосутся)
СсылкаПожаловаться
Нифига))) Инфляция будет вот и все.
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на viktor
viktor
Нифига))) Инфляция будет вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Инфляция появляется от большого количества ничем не обеспеченных денег, а не от дороговизны бензина (или чего-то другого)))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Гном
Гном
Инфляция появляется от большого количества ничем не обеспеченных денег, а не от дороговизны бензина (или чего-то другого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да все вокруг просто будут вынуждены поднять цены, и постепенно пропорции выровняются, не будет денег, другие расчеты начнутся. В 90-х ведь был момент когда денег мало, а инфляция большая.)))
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на viktor
viktor
Да все вокруг просто будут вынуждены поднять цены, и постепенно пропорции выровняются, не будет денег, другие расчеты начнутся. В 90-х ведь был момент когда денег мало, а инфляция большая.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что? После 98-го экономика достаточно быстро восстановилась и пошла в рост. А сейчас увеличение ВВП на 1,5%, а пенсии и з/п бюджетнаков увеличивают на 30%. Производство не развивается, цены на нефть-газ не растут))) это значит, что деньги просто печатают, а купить на них нечего) отсюда все подорожания.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Гном
Гном
И что? После 98-го экономика достаточно быстро восстановилась и пошла в рост. А сейчас увеличение ВВП на 1,5%, а пенсии и з/п бюджетнаков увеличивают на 30%. Производство не развивается, цены на нефть-газ не растут))) это значит, что деньги просто печатают, а купить на них нечего) отсюда все подорожания.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Деньги то не просто так выпускают, а потому что экономика требует. Так вот в случае с бензином она их тоже потребует. Потому что доля его в современной нашей экономике очень велика. Да и ОТ долго ждать не будет, тут же цены поднимет. В общем все цены вырастут, а поступление прежним останется вот и получатся те же самые пропорции что и сейчас, но на другом уровне цен.
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
Как говорят специалисты,площадь дорог должна составлять 25 - 28 % от площади поселений.У нас в России составляет 5%-7%
СсылкаПожаловаться
Desdichado
)))) такая наблюдательная девушка. ))))

молодец!
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Desdichado
Desdichado
)))) такая наблюдательная девушка. ))))

молодец!
СсылкаПожаловаться
))))девушка. )))) ...))))))).. .однако.. .фантазёр..
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
))))девушка. )))) ...))))))).. .однако.. .фантазёр..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я представил девушку из передачи вечерний ургант. сидит в пышном платье у компа дома и наивными глазами хлопает. и печатает. она заметила что машин становится больше. а деревья растут))) и еще что после лета холодает
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Desdichado
Desdichado
я представил девушку из передачи вечерний ургант. сидит в пышном платье у компа дома и наивными глазами хлопает. и печатает. она заметила что машин становится больше. а деревья растут))) и еще что после лета холодает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...какие у тебя.. .поэтическо-эротические картины..))).. .думаю не удержится.. .и часть тулова выставит.. .и конец сказке..
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
...какие у тебя.. .поэтическо-эротические картины..))).. .думаю не удержится.. .и часть тулова выставит.. .и конец сказке..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пойду к жене))))) ну вас нафик
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Desdichado
Desdichado
пойду к жене))))) ну вас нафик
СсылкаПожаловаться
История переписки5
....хе-хе-хе..)))))))...
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Зато , " мы стали лучше одеваться ю...И овощи растут .."(с))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария