14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заметил и посчитал,только каждый 21й,включает поворотники при маневрировании,при вождении.

Народ!!??Что с вами,вы же понимаете,что такая функция на автомобиле,это не просто опция "балдежа и кайфа"А самая что не наесть нужная штуковина.Которая помогает рядом движущимся сотоварищам,гражданам,да и просто людям.Принимать заранее решения.Это какое то наваждение.А может штраф увеличить,с 200рубчиков,до 2000тысяч,и проблема исчезнет.Ведь сало же большинство пристегиваться,и тонировочку постепенно сдирают.А?что скажите.
ТакНадо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
One
Есть еще такая фишка в Москве, что включаешь поворотник заранее, чтобы перестроится, а тот кто в этом ряду едет, видя поворотник, специально ускоряется, чтобы не пропустить. Я то поворотник всегда включаю, но с таких кадров просто угораю. Вот ведь клоуны, даже жалко их как то.

А вообще, хоть все и говорят, что по Москве ездить тяжело (сплошное хамство и.т.п.), я наоборот чаще вижу обратные примеры, когда пропускают и уступают, даже если и не должны. А машина у меня обычная, недорогая и некрутая.

Напрягает не хамство, а то что очень многие просто ездить не умеют, потому что и не учились. Маневрируют бездумно, дистанцию не держат и.т.п. В меня один такой въехал, когда справа меня полез обгонять на правой же полосе и сначала в припаркованные машины врубился а потом мне в борт отлетел. Я его спрашиваю, ты о чем думал, когда справа лез не глядя наугад - а он не о чем не думал вообще. Вот от таких непуганных идиотов неуютно на дороге. Он теперь может и научится смотреть, что там дальше, прежде чем на обгон идти (хотя обгон справа это вообще против правил), но какова цена вопроса, если все идиоты только так учиться будут, на своих ошибках.
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на One
One
Есть еще такая фишка в Москве, что включаешь поворотник заранее, чтобы перестроится, а тот кто в этом ряду едет, видя поворотник, специально ускоряется, чтобы не пропустить. Я то поворотник всегда включаю, но с таких кадров просто угораю. Вот ведь клоуны, даже жалко их как то.

А вообще, хоть все и говорят, что по Москве ездить тяжело (сплошное хамство и.т.п.), я наоборот чаще вижу обратные примеры, когда пропускают и уступают, даже если и не должны. А машина у меня обычная, недорогая и некрутая.

Напрягает не хамство, а то что очень многие просто ездить не умеют, потому что и не учились. Маневрируют бездумно, дистанцию не держат и.т.п. В меня один такой въехал, когда справа меня полез обгонять на правой же полосе и сначала в припаркованные машины врубился а потом мне в борт отлетел. Я его спрашиваю, ты о чем думал, когда справа лез не глядя наугад - а он не о чем не думал вообще. Вот от таких непуганных идиотов неуютно на дороге. Он теперь может и научится смотреть, что там дальше, прежде чем на обгон идти (хотя обгон справа это вообще против правил), но какова цена вопроса, если все идиоты только так учиться будут, на своих ошибках.
СсылкаПожаловаться
А мне нравятся такие, все толкаются в пробке, он в крайний правый зарулит, типа вы идиоты стойте, а я ща всех объеду. А там припаркованные. И начинает он обратно лезть. Я таких никогда не пускаю, причём ещё останавливаюсь и начинаю губы красить. Бесятся, сигналят - очень смешно. =)
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
А мне нравятся такие, все толкаются в пробке, он в крайний правый зарулит, типа вы идиоты стойте, а я ща всех объеду. А там припаркованные. И начинает он обратно лезть. Я таких никогда не пускаю, причём ещё останавливаюсь и начинаю губы красить. Бесятся, сигналят - очень смешно. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000! Молодец красавица!
СсылкаПожаловаться
ТакНадоВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
А мне нравятся такие, все толкаются в пробке, он в крайний правый зарулит, типа вы идиоты стойте, а я ща всех объеду. А там припаркованные. И начинает он обратно лезть. Я таких никогда не пускаю, причём ещё останавливаюсь и начинаю губы красить. Бесятся, сигналят - очень смешно. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне такие ненравятся.Потому он и на скорости может нырнуть,а там СТЕНА,под названием КАМАЗ.И куда он со страху рулнёт,одному богу известно.
Кстати,я тут давеча встречал слева девушку кращящую губы,ну и зачем ты кокетничала?В привычку вошло.И это на скорости 135 км?Дауж....
СсылкаПожаловаться
ТакНадоВ ответ на One
One
Есть еще такая фишка в Москве, что включаешь поворотник заранее, чтобы перестроится, а тот кто в этом ряду едет, видя поворотник, специально ускоряется, чтобы не пропустить. Я то поворотник всегда включаю, но с таких кадров просто угораю. Вот ведь клоуны, даже жалко их как то.

А вообще, хоть все и говорят, что по Москве ездить тяжело (сплошное хамство и.т.п.), я наоборот чаще вижу обратные примеры, когда пропускают и уступают, даже если и не должны. А машина у меня обычная, недорогая и некрутая.

Напрягает не хамство, а то что очень многие просто ездить не умеют, потому что и не учились. Маневрируют бездумно, дистанцию не держат и.т.п. В меня один такой въехал, когда справа меня полез обгонять на правой же полосе и сначала в припаркованные машины врубился а потом мне в борт отлетел. Я его спрашиваю, ты о чем думал, когда справа лез не глядя наугад - а он не о чем не думал вообще. Вот от таких непуганных идиотов неуютно на дороге. Он теперь может и научится смотреть, что там дальше, прежде чем на обгон идти (хотя обгон справа это вообще против правил), но какова цена вопроса, если все идиоты только так учиться будут, на своих ошибках.
СсылкаПожаловаться
Оооооо.А тут недалече у одного ,на форуме отвечал.Так там многие советуют справа обгонять,или опережать.или ваще в тряпочку молчать.Потому что видите ли,есть умно-продвинутые,которые только по левой могут полосе,типа им безопасно,а остальные пусть как хотят.
И что удручяет много желающих поиграть в шашки на дорогах.А это ведь чревато.
СсылкаПожаловаться
ТакНадоВ ответ на One
One
Есть еще такая фишка в Москве, что включаешь поворотник заранее, чтобы перестроится, а тот кто в этом ряду едет, видя поворотник, специально ускоряется, чтобы не пропустить. Я то поворотник всегда включаю, но с таких кадров просто угораю. Вот ведь клоуны, даже жалко их как то.

А вообще, хоть все и говорят, что по Москве ездить тяжело (сплошное хамство и.т.п.), я наоборот чаще вижу обратные примеры, когда пропускают и уступают, даже если и не должны. А машина у меня обычная, недорогая и некрутая.

Напрягает не хамство, а то что очень многие просто ездить не умеют, потому что и не учились. Маневрируют бездумно, дистанцию не держат и.т.п. В меня один такой въехал, когда справа меня полез обгонять на правой же полосе и сначала в припаркованные машины врубился а потом мне в борт отлетел. Я его спрашиваю, ты о чем думал, когда справа лез не глядя наугад - а он не о чем не думал вообще. Вот от таких непуганных идиотов неуютно на дороге. Он теперь может и научится смотреть, что там дальше, прежде чем на обгон идти (хотя обгон справа это вообще против правил), но какова цена вопроса, если все идиоты только так учиться будут, на своих ошибках.
СсылкаПожаловаться
Ага.Есть такое у Маскалей.И у Ростовских уже появилось.Я когда со своей деревни приезжаю в Ростов,ржу нимагу,когда в ихние лица всматриваюсь.Вообще люблю постебатся за рулём,с хамами.Адриналин приходит хороший.
Но что удручает,женчины начинают амить так,что волосы дыбом.Одна Ов....а(извините канечно же)непропустила со второстепеной на главную,хотя могла спокойно газ сбросить,пробка всё же.Так я пикнул ей и пальцем погрозил просто,а она мне ФАК.конкретный в ответ.Я аж отпрянул.Потом выехал и поравнялся и пялился ей в стекло.Она бедная так не разу и не повернулась со страху.Ну чё,не овца разве.Могла бы хоть извинится.Пожалел,не стал усугублять.
СсылкаПожаловаться
вторник00 вторник00
Да просто из моды вышло - поворотники включать :)
СсылкаПожаловаться
Irina Rypa
стараюсь включать, но бывает не включаю, когда все поворачивают в одну сторону в 3 ряда, а ты например в середине, и так понятно,что никуда не денешься. Но вообще ужасно раздражают которые не включают, иногда реально не задумываются, что другие участники движения могут и не среагировать вовремя. Особенно раздражают те,кто нагло лезет, подрезая без поворотников. А кто перестраивается,заранее включая поворотник всегда пропускаю)
СсылкаПожаловаться
Артём
Просто создается впечатление, что эти типоиды умеют читать мысли, и уверены в том, что это умеют остальные...
А ведь когда то же производишь перед их носом (не подрезаешь, а на безопасной дистанции и без тормозов) - почему-то возмущаются... Странно как-то...
Стараюсь не пропускать тех, кто идет без поворотника. И мне по фиг, какая машина и ксива в этой машине. Просто потому, что сам офицер. И на его ксиву ВСЕГДА найдется другая (не моя)...
А перед авариями все равны... Не равны оказываются после них... Если выживут.
Особливо бесят эти бесповороточные на КАД...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария