3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замерзла вода в стеклоомывателе

Помогите советом ,как отогреть воду в стеклоомывателе пежо 206
Гузель Бирюлина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
сергей
ждать весны....
СсылкаПожаловаться
baluich
Я незнаю где находиться бачок в пежо, но если под капотом то просто завести погреть мотор - и сам от тепла мотора оттает потихоньку.
СсылкаПожаловаться
Николай Сорокин
Спирта налить в бачок.
СсылкаПожаловаться
Гоша
Или поехать в один из торговых центров с тёплой подземной стоянкой, поболтаться по "шопикам"... Только потом обязательно слить воду из бачка.
СсылкаПожаловаться
Антон Глинтвейн
Залей в бачок крутого кипятку,через минут 10 всю воду слей с бочка,в зиму только незамерзайка!!!
СсылкаПожаловаться
zhirkovkaВ ответ на Антон Глинтвейн
Антон Глинтвейн
Залей в бачок крутого кипятку,через минут 10 всю воду слей с бочка,в зиму только незамерзайка!!!
СсылкаПожаловаться
Залей в бачок крутого кипятку,через минут 10 всю воду слей с бочка,в зиму только незамерзайка!!!

+1
СсылкаПожаловаться
zhirkovka
прям с чайником на улицу выбегай и заливай)
СсылкаПожаловаться
Алексей
теплый гараж
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Залей не замерзайки сколько войдёт и прогрей хорошенько двигатель, а вместе с ним и машину. Если моторчик омывателя не сожгла, то можешь ездить дальше.
СсылкаПожаловаться
Гузель Бирюлина
Спасибо! Завтра попробую,все советы.
СсылкаПожаловаться
МаклайВ ответ на Гузель Бирюлина
Гузель Бирюлина
Спасибо! Завтра попробую,все советы.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Завтра попробую,все советы.

Да все советы использовать не надо! Самый эффективный и самый дешёвый(но длительный) - совет Алексея - тёплый гараж!
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Вода замерзает сначала в фарсунках и трубках омывателя,а потом уже в бачке.Я справился с помощью фена.
СсылкаПожаловаться
Sea SaltВ ответ на Oleg Tolkachev
Oleg Tolkachev
Вода замерзает сначала в фарсунках и трубках омывателя,а потом уже в бачке.Я справился с помощью фена.
СсылкаПожаловаться
Вода замерзает сначала в фарсунках и трубках омывателя,а потом уже в бачке.Я справился с помощью фена.

Мне тоже феном отогревали, а потом в омыватель незамерзайки налила и все...
СсылкаПожаловаться
Александр Лукьяненков
В пыжах бачок в самой ж..е, была такая же ситуация, залили незамерзайки, отошло, но t на тот момент была 0
СсылкаПожаловаться
Янка
Сижу читаю... Ожидала, что девушке-блондинке, по поводу замершей воды, будут отвечать такие же блондинки. Однако... :)
СсылкаПожаловаться
МаклайВ ответ на Янка
Янка
Сижу читаю... Ожидала, что девушке-блондинке, по поводу замершей воды, будут отвечать такие же блондинки. Однако... :)
СсылкаПожаловаться
Сижу читаю... Ожидала, что девушке-блондинке, по поводу замершей воды, будут отвечать такие же блондинки. Однако... :)

Однако есть и мужчины блондины!?
СсылкаПожаловаться
=
Кипяток из чайника или на мойку там отогреют.
СсылкаПожаловаться
Лорик
Добавьте спирт.
СсылкаПожаловаться
Руслан Вильданов
мне на мойке отогревали. горячей водой из шланга заливали в бачок.а другим шлангом потом отсасовали. у меня много воды замер... примерно 40мин отогревали
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Накинул пару одеял старых на капот, та, чтобы и арки колёсные закрыты были, ..20 минут.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария