Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Замерзла вода в стеклоомывателе

Помогите советом ,как отогреть воду в стеклоомывателе пежо 206
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
сергей
ждать весны....
СсылкаПожаловаться
baluich
Я незнаю где находиться бачок в пежо, но если под капотом то просто завести погреть мотор - и сам от тепла мотора оттает потихоньку.
СсылкаПожаловаться
Николай Сорокин
Спирта налить в бачок.
СсылкаПожаловаться
Гоша
Или поехать в один из торговых центров с тёплой подземной стоянкой, поболтаться по "шопикам"... Только потом обязательно слить воду из бачка.
СсылкаПожаловаться
Антон Глинтвейн
Залей в бачок крутого кипятку,через минут 10 всю воду слей с бочка,в зиму только незамерзайка!!!
СсылкаПожаловаться
Антон Глинтвейн
Залей в бачок крутого кипятку,через минут 10 всю воду слей с бочка,в зиму только незамерзайка!!!
СсылкаПожаловаться

+1
СсылкаПожаловаться
zhirkovka
прям с чайником на улицу выбегай и заливай)
СсылкаПожаловаться
Алексей
теплый гараж
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Залей не замерзайки сколько войдёт и прогрей хорошенько двигатель, а вместе с ним и машину. Если моторчик омывателя не сожгла, то можешь ездить дальше.
СсылкаПожаловаться
Гузель Бирюлина
Спасибо! Завтра попробую,все советы.
СсылкаПожаловаться
Гузель Бирюлина
СсылкаПожаловаться

Да все советы использовать не надо! Самый эффективный и самый дешёвый(но длительный) - совет Алексея - тёплый гараж!
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Вода замерзает сначала в фарсунках и трубках омывателя,а потом уже в бачке.Я справился с помощью фена.
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Вода замерзает сначала в фарсунках и трубках омывателя,а потом уже в бачке.Я справился с помощью фена.
СсылкаПожаловаться

Мне тоже феном отогревали, а потом в омыватель незамерзайки налила и все...
СсылкаПожаловаться
В пыжах бачок в самой ж..е, была такая же ситуация, залили незамерзайки, отошло, но t на тот момент была 0
СсылкаПожаловаться
Янка
Сижу читаю... Ожидала, что девушке-блондинке, по поводу замершей воды, будут отвечать такие же блондинки. Однако... :)
СсылкаПожаловаться
Янка
Сижу читаю... Ожидала, что девушке-блондинке, по поводу замершей воды, будут отвечать такие же блондинки. Однако... :)
СсылкаПожаловаться

Однако есть и мужчины блондины!?
СсылкаПожаловаться
*
Кипяток из чайника или на мойку там отогреют.
СсылкаПожаловаться
Лорик
Добавьте спирт.
СсылкаПожаловаться
мне на мойке отогревали. горячей водой из шланга заливали в бачок.а другим шлангом потом отсасовали. у меня много воды замер... примерно 40мин отогревали
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Накинул пару одеял старых на капот, та, чтобы и арки колёсные закрыты были, ..20 минут.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть