24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замерзла ручка на фабии

Добрый день, друзья! Смешная ситуация со мной и моей машинкой приключилась: помыла её вчера. На улице морозец. Просила на мойке продуть, но видимо девушки не опытные или еще чего... В общем замерзла ручка на водительской двери. Открыть я открыла машинку, завелась, побросала все вещи и схватила щетку (снег счищать), а дверь то закрыла. Как начистилась, хвать, а дверь не открывается, в общем как и все остальные. Плясала, плясала, ну вторым комплектом открыла. В чем вопрос то. Я её сейчас отогрею, а куда вдшку лить, чтоб не повторилось такой утренней разминки?
bagira0887
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Лёлик
Под саму ручку на внешней стороне двери,на все видимые выступы замка с торцевой стороны двери!Вроде всё :)
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Ручки не причем. Сигналка могла двери заблокировать (смотря как запрограммирована)...
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
не ведешкой А побрызгайте спреем для разморозки
СсылкаПожаловаться
Евгений Кузнецовй
Блажен кто верует. Ничего у вас не замерзло. Если открыли машину, то второй раз ничего не замерзнет.
Празднуйте второй день рождения машины)

http://www.spbvoditel.ru/2012/01/18/009/...
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Евгений Кузнецовй
Евгений Кузнецовй
Блажен кто верует. Ничего у вас не замерзло. Если открыли машину, то второй раз ничего не замерзнет.
Празднуйте второй день рождения машины)

http://www.spbvoditel.ru/2012/01/18/009/...
СсылкаПожаловаться
прикольная ссылочка,почитал+
СсылкаПожаловаться
bagira0887В ответ на Евгений Кузнецовй
Евгений Кузнецовй
Блажен кто верует. Ничего у вас не замерзло. Если открыли машину, то второй раз ничего не замерзнет.
Празднуйте второй день рождения машины)

http://www.spbvoditel.ru/2012/01/18/009/...
СсылкаПожаловаться
Я хоть и девушка, но не блондинка. Я могу отличить замерзшую ручку от еще чего то. Ручка была действительно замерзшей. она даже не оттягивалась. погрела и она открылась
СсылкаПожаловаться
Евгений КузнецовйВ ответ на bagira0887
bagira0887
Я хоть и девушка, но не блондинка. Я могу отличить замерзшую ручку от еще чего то. Ручка была действительно замерзшей. она даже не оттягивалась. погрела и она открылась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы хоть и девушка, но логика у вас странная, как у всех девушек.
Примерзла ручка (1 штука).
Двери заблокировались все.

Как может быть связана пластиковая ручка и центральный замок авто?
СсылкаПожаловаться
bagira0887В ответ на Евгений Кузнецовй
Евгений Кузнецовй
Вы хоть и девушка, но логика у вас странная, как у всех девушек.
Примерзла ручка (1 штука).
Двери заблокировались все.

Как может быть связана пластиковая ручка и центральный замок авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рассказываю: есть кнопочка в салоне (она блокирует двери для открытия снаружи). т.к. у меня не открылся замок на водительской двери, при захлопывании двери все и багажник заблокировались
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
еще-бы!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
если уж куда-то чего-то брызгать, то только не ВД-шкой. Для этих задач есть другие жидкости, но, если покатались на машинке, и всё нормально работало, то, самое вероятное, ничего никуда брызгать уже не понадобится.
СсылкаПожаловаться
bagira0887
спасибо всем за советы
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария