Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

замерзла печка!!!

короче дело было так летом вскипятил мотор ваз 21093,скидывал башку менял прокладку  и заливал воду и забыл слить как на прикол поставил благо температуры в москве не очень низкие блок не треснул ,а так-как нет прав машина стояла почти 5 мес.теперь проблема в том что в печке осталась вода и не могу пробить,в теплый бокс загнать нет возможности. Что делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
а зачем тебе авто,если прав нет
СсылкаПожаловаться
выставлен на продажу
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
в лесу не в лесу а машина от дома 200 метров стоит
СсылкаПожаловаться
пошел греть мотор
СсылкаПожаловаться
пошел греть мотор
СсылкаПожаловаться
Ночами было до минус двадцати, вы считаете что блок остался жив? Мне бы такой оптимизм))
СсылкаПожаловаться
Ночами было до минус двадцати, вы считаете что блок остался жив? Мне бы такой оптимизм))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Считаешь что поздно пить боржоми?))
СсылкаПожаловаться
arman1979
Считаешь что поздно пить боржоми?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100%
СсылкаПожаловаться
arman1979
Если из блока воду сливали и прихватило только радиатор печки, то не так уж все страшно. Заводите машину и прогревайте до тех пор пока печка не заработает. Как вариант можно включить вентилятор печки на первую скорость и в воздухоприемник печки подать теплый воздух с помощью мощного фена
СсылкаПожаловаться
arman1979
Если из блока воду сливали и прихватило только радиатор печки, то не так уж все страшно. Заводите машину и прогревайте до тех пор пока печка не заработает. Как вариант можно включить вентилятор печки на первую скорость и в воздухоприемник печки подать теплый воздух с помощью мощного фена
СсылкаПожаловаться
короче пошла жара !!!
СсылкаПожаловаться
нет проверял вчера весь день, залил антифриз весь мотор облазил УФ лампой все в норме,и еще я воду сливал в двадцатых числах декабря.сейчас снял уплотнитель из под капота заткнул все дыры и тепло с мотора пошло в салон думаю скоро отогреюсь.
СсылкаПожаловаться
нет проверял вчера весь день, залил антифриз весь мотор облазил УФ лампой все в норме,и еще я воду сливал в двадцатых числах декабря.сейчас снял уплотнитель из под капота заткнул все дыры и тепло с мотора пошло в салон думаю скоро отогреюсь.
СсылкаПожаловаться
весь мотор облазил УФ лампой все в норме

А чем УФ лампа помогает?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ

А чем УФ лампа помогает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Руки становятся загарелые))
СсылкаПожаловаться
Руки становятся загарелые))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааа, ясно, спасибо)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ

А чем УФ лампа помогает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
антифриз подсвечиваетья!!!
СсылкаПожаловаться
антифриз подсвечиваетья!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, любой антифриз светится в УФ?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Спасибо, любой антифриз светится в УФ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да
СсылкаПожаловаться
помпа побежит ,смотри внимательней
СсылкаПожаловаться
помпа побежит ,смотри внимательней
СсылкаПожаловаться
все норм !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru