Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Замерзла незамерзающая жидкость

Здравствуйте уважаемые автолюбители! Столкнулся с такой проблемой: Залил в Шевроле Каптиву незамерзающую жидкость - 25, так вот у нас температура держалась несколько -25-28, поставил авто в теплый гараж (ну теплый это +3-4) на лобовое стекло подачи нет, а на заднее стекло подача есть. Вопрос: там что два моторчика в бочке (один из которых вышел из строя), или впереди что так и не оттаяла жидкость? Спасибо заранее!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Toyota Prius 1.8 CVT
Достаточно удобный городской автомобиль, рекомендую приобрести.
3.5
9 декабря
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Машинка интересная. Прикольный дизайн. Своих денег стоит.
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Suhoi
Купил жидкость,на бутылке написано -20.При -14 замерзла ! Я и не удивился...)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Сафин
Идете в аптеку покупаете за 25 рублей пузырек спирта,доливаете в замерзший бачек.
СсылкаПожаловаться
долил водки пол бутылки))) взади то работает, может кто знает как там подача происходит? один насос или два, мне во дворе в сервисе говорят возможно что там 2 насоса.
СсылкаПожаловаться
долил водки пол бутылки))) взади то работает, может кто знает как там подача происходит? один насос или два, мне во дворе в сервисе говорят возможно что там 2 насоса.
СсылкаПожаловаться
Залезь в мануал.
СсылкаПожаловаться
Форсунки и подводка к ним возможно прихвачены. Это как вариант. По поводу 2 моторчика или 1, ничего не скажу.
Поделюсь из собственного опыта. Накинь на капот какую-нибудь попону и запусти двигатель, арки передних колёс должны быть закрыты. 15-20 мин. ожидания, всё должно встать на свои места.
СсылкаПожаловаться
Форсунки и подводка к ним возможно прихвачены. Это как вариант. По поводу 2 моторчика или 1, ничего не скажу.
Поделюсь из собственного опыта. Накинь на капот какую-нибудь попону и запусти двигатель, арки передних колёс должны быть закрыты. 15-20 мин. ожидания, всё должно встать на свои места.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Пойду попробую!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Пойду попробую!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотри, есть ли соединительный штуцер на подводке к форсункам. На азиатах, на многих он есть, в твоём случае не знаю. Если есть, разъедини его и дунь, туда и сюда, в бачке должно забулькать :-), а форсунки должны продуваться.
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Где есть доступ к трубкам и распылителям ,можно полить их горяченькой водичкой.Как только восстановится даже незначительно циркуляция, остатки льда быстро растворятся . Вы же в теплом гараже!!!(с плюсовой температурой).
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Где есть доступ к трубкам и распылителям ,можно полить их горяченькой водичкой.Как только восстановится даже незначительно циркуляция, остатки льда быстро растворятся . Вы же в теплом гараже!!!(с плюсовой температурой).
СсылкаПожаловаться
Горячей водой полил, не помогло, может не туда лил)) (проливал от бочка до распылителей, но доступ не везде есть). По совету Валерия Михайлова разъединил штуцер, в сторону бочка продулось хорошо, забулькало))) а вот в сторону форсунок не в какую, сегодня договорился пушкой минут погреть, думаю что поможет! Спасибо за ответы! Как полегчает отпишусь!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru