Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Замерзает фарсунка моно-впрыска Opel Vectra A

Здраствуйте, подскажите плиз вчем может быть дело. Через день запуска авто ( тс эксплуатируется каждый день), на выходном отверстии фарсунки собирается кондецат, и замерзает,нет доступа бензина во впускной калектор. Отогреешь заводится без проблем.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Renault Koleos 2.5 4x4 MT
Удобный, вместительный, резвый. Несмотря на все выявленные недостатки ниже, думаю поменять на дизельную версию.
4.0
11 декабря
Volkswagen Touareg 3.0 TDI 240hp AT
Автомобиль классный, обучили бы хорошо специалистов по определению неисправностей их устранение с гарантией.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Игорь
Шлангочка горячий воздух имеется и перевод при работе работает ?
СсылкаПожаловаться
Игорь
Шлангочка горячий воздух имеется и перевод при работе работает ?
СсылкаПожаловаться
да по поводу этого я посмотрел, у меня была сломона заслонка гор/хол забор воздуха, я холодный воздух закрыл на глухо, без изменений. а да сегодня обратил внимание что с сапуна когда шланг шевелишь ледок вылетает, может в этом проблема?
СсылкаПожаловаться
Kest
да по поводу этого я посмотрел, у меня была сломона заслонка гор/хол забор воздуха, я холодный воздух закрыл на глухо, без изменений. а да сегодня обратил внимание что с сапуна когда шланг шевелишь ледок вылетает, может в этом проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зима холодно ездки видать у тебя короткие не испаряется конденсат из масла полность .а какой испаряется зависает в виде льда !Где то на форумах читал утепляют эти шланги на верх утеплитель одевают с труб водопроводных и посмотри шланг горячего на целостность если порваный замотай скочьфольгированный хорошо подходит !
СсылкаПожаловаться
у меня тоже самое было пока шланг сапуна не вывел под машину и работать стала ровно а вообщето это газы повышенные как не печально но это подсевшие колечки
СсылкаПожаловаться
у меня тоже самое было пока шланг сапуна не вывел под машину и работать стала ровно а вообщето это газы повышенные как не печально но это подсевшие колечки
СсылкаПожаловаться
как вы считаете, замены колечек будет достаточно, или придется делать полный кап. рем. с расточкой цилиндров. пробег 188000 км.
СсылкаПожаловаться
Kest
благодарю, сапун в низ опустил, стало все в норме.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть