Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

замена водительского удостоверения

У прав закончился срок годности, можно ли поменять права в Москве, если прописка в области?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Вадим Мальцев
Только по месту прописки.
СсылкаПожаловаться
Можно поменять и в МСК, только заранее узнайте какие МРЭО производят замену в/у иногородним.
СсылкаПожаловаться
богдан зеленов
возможно, что менять будут недельку другую, пока запросят информацию о вас в подразделении по месту прописки
СсылкаПожаловаться
богдан зеленов
возможно, что менять будут недельку другую, пока запросят информацию о вас в подразделении по месту прописки
СсылкаПожаловаться
брат ждал 2 недели, хотя расстояние между подразделениями 100 км, и права забирают на замену, он не водил, про времянку не скажу
СсылкаПожаловаться
Ольга
Поменять в/у можно только месту прописки. При желании поменять в/у в Москве необходимо сделать временную регистрацию на срок от 3-х месяцев .
СсылкаПожаловаться
Валерий
Требуется временная регистрация на срок от 6 месяцев, неделю будут проверять регистрацию, хотя стоит узнать в Москве есть два подразделения в которых жители МО могут спокойно поменять права на новые
СсылкаПожаловаться
Валерий
Требуется временная регистрация на срок от 6 месяцев, неделю будут проверять регистрацию, хотя стоит узнать в Москве есть два подразделения в которых жители МО могут спокойно поменять права на новые
СсылкаПожаловаться
Валерий, хотелось бы узнать какие именно эти 2 подразделения. До 2010 года у меня была Московская прописка, права получала в Москве, переполучала по утере тоже в Москве, штрафы и т.д., так что я уже пробита насквозь, может все это мне поможет? Спасибо большое за участие Вам и Всем Всем!
СсылкаПожаловаться
Irina
Валерий, хотелось бы узнать какие именно эти 2 подразделения. До 2010 года у меня была Московская прописка, права получала в Москве, переполучала по утере тоже в Москве, штрафы и т.д., так что я уже пробита насквозь, может все это мне поможет? Спасибо большое за участие Вам и Всем Всем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подробнее узнайте на официальном сайте ГИБДД
СсылкаПожаловаться
range rover
Если у Вас есть на руках свидетельство с автошколы, где вы учились, должны поменять без проблем.Я так же менял не по месту прописки, обязательно просили это самое свидетельство. Вообще в гаи должны пробить по базе, но вас там может и не быть.
СсылкаПожаловаться
Прописан в Саратовской обл. Проживаю в Москве.Времянка просрочена. Можно ли поменять времянку,на права ,или продлить,по месту проживания?
СсылкаПожаловаться
Прописан в Саратовской обл. Проживаю в Москве.Времянка просрочена. Можно ли поменять времянку,на права ,или продлить,по месту проживания?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
прописан в пензе.права заканчиваются. сам живу в москве.без регистрации .могу я поменять права здесь?и что нужно для этого?водит.карточка и удостоверение есть
СсылкаПожаловаться
МОЖНО ЛИ ПОМЕНЯТЬ ПРАВА В МОСКВЕ ЕСЛИ Я ЗАРЕГИСТРИРОВАНА В СЕРПУХОВЕ. ЕСЛИ ДА ТО В КАКИХ ОТДЕЛЕНИЯ
СсылкаПожаловаться
Абдул Османов
Здравствуйте! У меня права до 15.01.2014 года.прописан я в г.махачкале.могу ли я поменять права в г.Москве
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru