29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

замена водительского удостоверения

У прав закончился срок годности, можно ли поменять права в Москве, если прописка в области?
Irina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Вадим Мальцев
Только по месту прописки.
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Можно поменять и в МСК, только заранее узнайте какие МРЭО производят замену в/у иногородним.
СсылкаПожаловаться
богдан зеленов
возможно, что менять будут недельку другую, пока запросят информацию о вас в подразделении по месту прописки
СсылкаПожаловаться
богдан зеленовВ ответ на богдан зеленов
богдан зеленов
возможно, что менять будут недельку другую, пока запросят информацию о вас в подразделении по месту прописки
СсылкаПожаловаться
брат ждал 2 недели, хотя расстояние между подразделениями 100 км, и права забирают на замену, он не водил, про времянку не скажу
СсылкаПожаловаться
Ольга
Поменять в/у можно только месту прописки. При желании поменять в/у в Москве необходимо сделать временную регистрацию на срок от 3-х месяцев .
СсылкаПожаловаться
Валерий
Требуется временная регистрация на срок от 6 месяцев, неделю будут проверять регистрацию, хотя стоит узнать в Москве есть два подразделения в которых жители МО могут спокойно поменять права на новые
СсылкаПожаловаться
IrinaВ ответ на Валерий
Валерий
Требуется временная регистрация на срок от 6 месяцев, неделю будут проверять регистрацию, хотя стоит узнать в Москве есть два подразделения в которых жители МО могут спокойно поменять права на новые
СсылкаПожаловаться
Валерий, хотелось бы узнать какие именно эти 2 подразделения. До 2010 года у меня была Московская прописка, права получала в Москве, переполучала по утере тоже в Москве, штрафы и т.д., так что я уже пробита насквозь, может все это мне поможет? Спасибо большое за участие Вам и Всем Всем!
СсылкаПожаловаться
ВалерийВ ответ на Irina
Irina
Валерий, хотелось бы узнать какие именно эти 2 подразделения. До 2010 года у меня была Московская прописка, права получала в Москве, переполучала по утере тоже в Москве, штрафы и т.д., так что я уже пробита насквозь, может все это мне поможет? Спасибо большое за участие Вам и Всем Всем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подробнее узнайте на официальном сайте ГИБДД
СсылкаПожаловаться
rover
Если у Вас есть на руках свидетельство с автошколы, где вы учились, должны поменять без проблем.Я так же менял не по месту прописки, обязательно просили это самое свидетельство. Вообще в гаи должны пробить по базе, но вас там может и не быть.
СсылкаПожаловаться
Александр Сапунов
Прописан в Саратовской обл. Проживаю в Москве.Времянка просрочена. Можно ли поменять времянку,на права ,или продлить,по месту проживания?
СсылкаПожаловаться
Виктор ДемьяненкоВ ответ на Александр Сапунов
Александр Сапунов
Прописан в Саратовской обл. Проживаю в Москве.Времянка просрочена. Можно ли поменять времянку,на права ,или продлить,по месту проживания?
СсылкаПожаловаться
Прописан в Саратовской обл. Проживаю в Москве.Времянка просрочена. Можно ли поменять времянку,на права ,или продлить,по месту проживания?
СсылкаПожаловаться
Рафик Аббасов
прописан в пензе.права заканчиваются. сам живу в москве.без регистрации .могу я поменять права здесь?и что нужно для этого?водит.карточка и удостоверение есть
СсылкаПожаловаться
НАТАЛЬЯ НИЗАМИТДИНОВА
МОЖНО ЛИ ПОМЕНЯТЬ ПРАВА В МОСКВЕ ЕСЛИ Я ЗАРЕГИСТРИРОВАНА В СЕРПУХОВЕ. ЕСЛИ ДА ТО В КАКИХ ОТДЕЛЕНИЯ
СсылкаПожаловаться
Абдул Османов
Здравствуйте! У меня права до 15.01.2014 года.прописан я в г.махачкале.могу ли я поменять права в г.Москве
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария