29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замена водительских прав

Как будет происходить замена водительских удостоверений. псих. и нарк. диспансер не работает. 
Альберт Сюткин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Стас-Казбан
а свои мысли есть, новости мы читали
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Никак не будет! Хорошо, если разрешат ездить с просроченными правами. Но, судя по тому, как наше правительство "заботится" о населении, этого не произойдет. Штрафы для пополнения казны очень нужны...((((((((((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на игорь сергеев
Комментарий удален.Почему?
А где про это говорилось? Очень сомневаюсь!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А где про это говорилось? Очень сомневаюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что права просрочены, кто будет проверять??
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на aleks
aleks
А что права просрочены, кто будет проверять??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ГАИшники на дорогах никуда не делись. Их немного, конечно, но по закону подлости могут остановить... Два дня назад на въезде в Киров как обычно пост стоял. Да и соблюдение режима самоизоляции они теперь проверяют, тормозя всех подряд. Вон, в Татарстане что творится! Въезды/выезды их городов заужены блоками до одной полосы и тормозят ВСЕХ!
СсылкаПожаловаться
zboevВ ответ на aleks
aleks
А что права просрочены, кто будет проверять??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По камерам могут вычислять. Я лишен прав и на моей машине уже как полгода брат катается. Так его за это время три раза гайцы ловили. И это не считая посты и засады, а вылавливали в потоке, думая что за рулем лишенный прав человек.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на zboev
zboev
По камерам могут вычислять. Я лишен прав и на моей машине уже как полгода брат катается. Так его за это время три раза гайцы ловили. И это не считая посты и засады, а вылавливали в потоке, думая что за рулем лишенный прав человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это реально попандос на концлагерь
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А где про это говорилось? Очень сомневаюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завтра брат собирается экзамен сдавать на права, инфы достоверной нет будут принимать или нет
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Завтра брат собирается экзамен сдавать на права, инфы достоверной нет будут принимать или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отменили экзамен...увы
СсылкаПожаловаться
aleks
В штатах для дальнобоев сейчас копы вообще сделали зелёный коридор. Даже если проблемы с документами и груз продукты или медицина- даже предупреждение не выписывают.. время сейчас не для сбора денег..
СсылкаПожаловаться
Виктор
Федерация автовладельцев России (ФАР) обратилась в правительство с предложением об автоматическом продлении срока действия водительских удостоверений на полгода. 1 апреля об этом в СМИ было. Что решили - пока информацию не видел
СсылкаПожаловаться
Артем Олегович Морозов
У меня последний раз проверяли права черт знает когда... Так что думаю за месяц-два вряд ли вы нарветесь. А вообще можно порадоваться что отложили получение медсправки по новому типу с кучей дорогущих тестов, вот тут статья была посвященная этому https://pravo.ru/auto/news/216289/?auto_...
Хорошо я вовремя в начале года получил и медсправку и права заменил, можно сказать повезло)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария