21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замена ТАЗа

Хочу поменять ТАЗик 2111.Планирую взять бюджетную ино. в пределах 200тр
Варианты: Авео,Символ,Логан.
Ваши комментарии)))
Zheka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
piloterist
Тазик какого года с каким пробегом? Может получиться шило на мыло...
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
200 мало. Можно, конечно, но это будет убитый Символ. Или убитый Логан. Или убитый Авео. Или убитый Акцент (ТагАз)
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
За 200 только Деу Нексия все остальное под вложения.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Митя БубликовВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Табуретки на колесах не в счет)))))
СсылкаПожаловаться
Иван
Продолжай едить на 2111 и копить, если так уж хочется иномарку. За 200 тыс. только матиз))))
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Эх жека-жека авто служило тебе,а ты "таз"?! Кто же тогда ты и чего тогда достоин?!
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Эх жека-жека авто служило тебе,а ты "таз"?! Кто же тогда ты и чего тогда достоин?!
СсылкаПожаловаться
Эх жека-жека авто служило тебе,а ты "таз"?! Кто же тогда ты и чего тогда достоин?!
Эх миша миша....Мне достоин авто на котором я смогу ездить из пункта А в пункт Б а не от магазина запчастей к следующему магазину
СсылкаПожаловаться
Михаил СазоновВ ответ на Zheka
Zheka
Эх жека-жека авто служило тебе,а ты "таз"?! Кто же тогда ты и чего тогда достоин?!
Эх миша миша....Мне достоин авто на котором я смогу ездить из пункта А в пункт Б а не от магазина запчастей к следующему магазину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохих машин не бывает...смотреть за ними просто нужно,да еще если денег на покупку нового нет. А если иномарку за 200000руб возьмешь думаешь она каретой волшебной окажется?
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Плохих машин не бывает...смотреть за ними просто нужно,да еще если денег на покупку нового нет. А если иномарку за 200000руб возьмешь думаешь она каретой волшебной окажется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне не нужна тачка на всю жизнь У меня есть уже большой Митсубиси Это вторая тачка и она нужна только для работы без сожалений в эксплуатации....Вот как то так братишки
СсылкаПожаловаться
Михаил СазоновВ ответ на Zheka
Zheka
Мне не нужна тачка на всю жизнь У меня есть уже большой Митсубиси Это вторая тачка и она нужна только для работы без сожалений в эксплуатации....Вот как то так братишки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня у самого двенашка рабочая 2004 года и я не жужжу-доволен и она похоже тоже,потому что я ее никогда не называю не тазом ни ведром с гайками и еще как-то.Как бы не сглазить-полное взаимопонимание.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
матиз-х...ня. лучше шкоду посмотри.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария