14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замена свидетельства о регистрации ТС

Добрый день, подскажите пожалуйстаЯ обратилась в МОГТОР № 3 г. Волгодонск Ростовская область по поводу замены Свидетельства о регистрации ТС (в связи с изменением адреса регистрации владельца ТС) на автомобиль Шкода. После того как я получила новое свидетельство о регистрации ТС где было написано марка модель - СКОДА ОКТАВИА
SKODA OKTAVIA
я обратилась к инспектору с вопросом правильно ли мне написали марку машины, на что получила ответ "написали все правильно" при этом взяли у меня это новое заламинированное свидетельство разрезали его (сделали книжкой) и написали шариковой ручкой ШКОДА ОКТАВИА поставили печать .И если мне что то не нравиться то я должна еще раз заплатить госпошлину и мне выдадут новое свидетельство о регистрации ТС, при этом видя себя по хамски и ничего внятно не объяснив. Правомерны ли действия инспекторов и как правильно мне поступить.
Роман !!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Антонина Котельникова
Вроде там госпошлина 300 руб.? Я бы сфотографировала это разрезанное "Свидетельство о регистрации", заплатила бы второй раз госпошлину, сфотографировала бы этот чек, поменяла бы "Свидетельство" на новой правильное, а потом бы по интернету жалобу направила - сейчас на всех сайтах ГИБДД есть куда жалобу посылать. Хоть в главк. И фотографии можно вложить эти.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Вообще-то людям свойственно ошибаться, скорей всего за порченные св-ва их дрючат поэтому просто внесли исправления. Если вы такая принципиальная, накатайте жалобу начальнику МРЭО, если начальник адекват вам поменяют бесплатно. Лично я бы ездил так как это не ПТС,а временная бумажка, а терять время из-за ерунды мне лично жалко, а вы сами смотрите.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария