25 июня
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Я прошел все машины марки ГАЗ Волга до Крайслеровской и Сайбера и ни одна не подводила меня. Очень жаль, что прекратили выпуск.
4.7
24 июня
Skoda Yeti 1.4 TSI AT
Шкода ети 1.4 турбо. Машина хорошая. первая была почти 4 года на мех.коробке чешская сборка. претензий нет вторая на автомате то же 1.4л российская сборка есть замечания по сборке. Машину советую...
4.8
Все отзывы

замена салонного возд. фильтра

подскажите,как заменить салонный возд. фильтр.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
arman1979
откидываете бардачок и за ним увидите крышку, снимаете ее вытаскиваете фильтр (он из двух половинок) и ставите фильтр в обратной последовательности.
СсылкаПожаловаться
Петр Самойлов
Набираете в поисковой строке - замена салонного фильтра - и добавляете марку машины
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
арман правельно сказал только надо аккуратней чтоб не сломать защёлку да и тросик сволочь мешается он кстати и держется на этой защёлке
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
арман правельно сказал только надо аккуратней чтоб не сломать защёлку да и тросик сволочь мешается он кстати и держется на этой защёлке
СсылкаПожаловаться
Олег Вилков
А какой у вас(Акцент)? Я купил солярис ,в Украине он ---Акцент. Так там вообще только сеточка стоит и ни какого фильтрующего элемента нет. Книгу по тех.обслуге мне сын в комп закачал-полная копия оригинала.
СсылкаПожаловаться
Артем Юрченко
замена салонного фильтра хендай соната нев
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
менял на днях, потратил на все провсе 2 минуты ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru