Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 августа
Renault Logan 1.6 90hp MT
Отличная неубиваемая машина, отлично показала себя , эксплуатировала​ 5 лет, до 150 000 км пробега. Своих денег однозначно стоит.
3.7
16 августа
Lada (ВАЗ) 2115 (Samara2) 1.6 21154 MT
Брал новый с салона в 2008 г. Комплектация норма. В целом авто доволен после ваз 2106 вообще первый месяц казалось иномаркой. По гарантии меняли четыре раза бочек Ож, лопался после купил другую крышку...
3.5
Все отзывы

Замена салонного фильтра на Лачетти

Народ кто как думает: при замене салонного фильтра лопнула пластмассовая рамка фильтра с одного бока, фильтр в паз встал, крышкой закрыл .Будет ли пролетать какой мелкий мусор из-за возможной неплотности фильтра в пазу?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Теперь задохнётесь в пыли. Ну или лет через пять в воздуховодах пыль соберётся. Не заморачивайтесь-не страшно это, открывая двери Вы больше пыли запустите.
СсылкаПожаловаться
Денис Лапушкин
ответ засчитан)
СсылкаПожаловаться
выкинуть купленное дешевое говно, поставить хороший фильтр.Просто теряете смысл установки фильтра, что с треснутым, что без него
СсылкаПожаловаться
выкинуть купленное дешевое говно, поставить хороший фильтр.Просто теряете смысл установки фильтра, что с треснутым, что без него
СсылкаПожаловаться

Чем хаять, вы бы лучше изучили устроиство этого фильтра, а уж потом что то говорили. На этом фильтре есть специальное место по которому его надо обламывать когда вставляете на место. Так предусмотрено заводом. А вы говно да говно. Может быть вы о себе это сказали, тогда поддерживаю самокритику.
СсылкаПожаловаться

Чем хаять, вы бы лучше изучили устроиство этого фильтра, а уж потом что то говорили. На этом фильтре есть специальное место по которому его надо обламывать когда вставляете на место. Так предусмотрено заводом. А вы говно да говно. Может быть вы о себе это сказали, тогда поддерживаю самокритику.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не сталкивлся с лачей, на моей целиковый, если в штатное место не вошел - дерьмо.Что я - говно, знаю, так оно и есть))) Добрый вечер Рашит
СсылкаПожаловаться
не сталкивлся с лачей, на моей целиковый, если в штатное место не вошел - дерьмо.Что я - говно, знаю, так оно и есть))) Добрый вечер Рашит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Александр. Не люблю я когда чужой труд говном называют, я сам конечно тоже не лучше. А на Лачетти надо этот фильтр пополам загнуть что бы вставить его в своё место, уж очень тесно. У меня у самого есть Лачетти и пытался поставить его не сломав но не получилось.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Набирайте в yotube замена склонного фильтра и посмотрите кино. Фильтр надо половинеть.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Набирайте в yotube замена склонного фильтра и посмотрите кино. Фильтр надо половинеть.
СсылкаПожаловаться
Набирайте в yotube замена салонного фильтра и посмотрите кино. Фильтр надо половинеть.

+100! Человек видать первый раз столкнулся с этим и просто не знает этого.
СсылкаПожаловаться
Набирайте в yotube замена салонного фильтра и посмотрите кино. Фильтр надо половинеть.

+100! Человек видать первый раз столкнулся с этим и просто не знает этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рашит! На Chevrolet Aveo еще интересней менять.)
СсылкаПожаловаться
она не лопнула а надломилась в том месте где её надо было надломать перед установкой)))))кстати некоторые умудряются заменить фильтр без надлома
СсылкаПожаловаться
она не лопнула а надломилась в том месте где её надо было надломать перед установкой)))))кстати некоторые умудряются заменить фильтр без надлома
СсылкаПожаловаться
менял без надлома,но из под ног нужно всё убирать и коврик полика продавливать.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
менял без надлома,но из под ног нужно всё убирать и коврик полика продавливать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен,а если еще и бардачок открутить то и мучаться не надо,хотя думаю что с надломом что без не велика разница
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru