23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замена ремня ГРМ на Citroen C3

Подскажите как поменять ремень ГРМ на С3. Может есть какие ссылки,картинки.Буду очень благодарен....Задолбали эти авторемонтники-Я им не доверяю!!!
dimedrol0122
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
юрий буланый
Как не могу подсказать-не сталкивался,могу дать по теме нюанс,возможно понадобится спец инструмент,себе менял Сиерра(идет бита шестигранник Т 40 вроде,как еврейская звезда)ролик зажимать.Брал тайваньскую,на первом зажиме потянуло шлицы,берите KING TONY,супер качество.
СсылкаПожаловаться
pk7478
Мотор какой? TU3 или TU5?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария