24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замена регистрационных номеров

Добрый день! Может кто подскажет по такому вопросу. Машина куплена и стоит на учете в одном регионе, сейчас собираюсь переезжать в другой регион, где и прописана. Могу ли я поменять номера в Гибдд, тк не очень хочется ездить с номерами другого региона.
Е
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
ЕВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Хватит, на первое время)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага)))
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Е
Е
Митя, ездить умею и делаю это на отлично. Просто в моск.регионе у всех пальцы веером, вот и не хочу светиться своими 123
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Москве и области всем пофиг на ваши номера. Если только вы не создаете сами никому помех на дороге,то никто и не обратит на номера внимание.
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
В ответ на Жорик Антоновв 11:14

Митя, ездить умею и делаю это на отлично. Просто в моск.регионе у всех пальцы веером, вот и не хочу светиться своими 123

Похоже у автора ещё и с компьютером проблемы
,отвечает одному.а приходит другому...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
В ответ на Жорик Антоновв 11:14

Митя, ездить умею и делаю это на отлично. Просто в моск.регионе у всех пальцы веером, вот и не хочу светиться своими 123

Похоже у автора ещё и с компьютером проблемы
,отвечает одному.а приходит другому...
СсылкаПожаловаться
Будьте снисходительны, ещё только 10 марта)
СсылкаПожаловаться
Е
Прошу прощения. Я с телефона и на этом сайте пишу 1 раз
СсылкаПожаловаться
Александр
В Самаре то же 3 месяца выдают 82 регион, ни чего ездят.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Блин, пол-Ростова гоняет с другими регионами - нормально все. Слышал, что есть "солнечные люди" (недоразвитые малость), которые деньги платят за номера с регионом 777. Сейчас вообще регион не имеет значения, можно купить машину во Владивостоке, поставить на учет там, а ездить на ней в Сочи. И потом, без проблем, продать вместе с номерами. И новый владелец будет гонять с этими номерами в условном Дагестане. Давным-давно пофик на цифры всем. Я в Москву, Питер, Тулу, Липецк, Рязань ездил с 61 регионом, никто не напрягает, если не нарушать ПДД. И при "облавах" останавливали, смотрели документы, отпускали. Зачем эти лишние записи в ПТС???
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Блин, пол-Ростова гоняет с другими регионами - нормально все. Слышал, что есть "солнечные люди" (недоразвитые малость), которые деньги платят за номера с регионом 777. Сейчас вообще регион не имеет значения, можно купить машину во Владивостоке, поставить на учет там, а ездить на ней в Сочи. И потом, без проблем, продать вместе с номерами. И новый владелец будет гонять с этими номерами в условном Дагестане. Давным-давно пофик на цифры всем. Я в Москву, Питер, Тулу, Липецк, Рязань ездил с 61 регионом, никто не напрягает, если не нарушать ПДД. И при "облавах" останавливали, смотрели документы, отпускали. Зачем эти лишние записи в ПТС???
СсылкаПожаловаться
Ну на счет лишних записей в птс вы правы
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Е
Е
Ну на счет лишних записей в птс вы правы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! А насчет остального?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Спасибо! А насчет остального?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не люблю я гибддэшников. Попадала как лохушка. Поэтому лучше с ними не встречаться лишний раз
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Е
Е
Не люблю я гибддэшников. Попадала как лохушка. Поэтому лучше с ними не встречаться лишний раз
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы давно за рулем? Просто, как гласит народная мудрость: "все приходит с опытом". От себя добавлю - если не хамить, не "гнуть пальцы", а спокойно и вежливо общаться, то отпускают, даже если нарушил. Главное: не употреблять всякий яд за рулем и не гонять по "встречке", сбивая пешеходов. Остальное - мелочи, можно и договориться))) Удачи Вам на дорогах!!!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
А Вы давно за рулем? Просто, как гласит народная мудрость: "все приходит с опытом". От себя добавлю - если не хамить, не "гнуть пальцы", а спокойно и вежливо общаться, то отпускают, даже если нарушил. Главное: не употреблять всякий яд за рулем и не гонять по "встречке", сбивая пешеходов. Остальное - мелочи, можно и договориться))) Удачи Вам на дорогах!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
14 лет. До этого был хороший опыт глазами с отцом, потом с мужем. Сильно не нарушаю-скорость только. Спасибо за удачу! И вам того же
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Е
Е
14 лет. До этого был хороший опыт глазами с отцом, потом с мужем. Сильно не нарушаю-скорость только. Спасибо за удачу! И вам того же
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скорость - мелочь, все нарушают. Другой момент - не попадаться))) Я вот с 2014 г. - ни одного штрафа. А езжу много, и, иногда, нарушаю и скорость и еще кое-какие правила. Но, аккуратненько. Иногда, стою, как и все в "пробках". Опыт))) Главное - думать головой. И удача сама придет)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Блин, пол-Ростова гоняет с другими регионами - нормально все. Слышал, что есть "солнечные люди" (недоразвитые малость), которые деньги платят за номера с регионом 777. Сейчас вообще регион не имеет значения, можно купить машину во Владивостоке, поставить на учет там, а ездить на ней в Сочи. И потом, без проблем, продать вместе с номерами. И новый владелец будет гонять с этими номерами в условном Дагестане. Давным-давно пофик на цифры всем. Я в Москву, Питер, Тулу, Липецк, Рязань ездил с 61 регионом, никто не напрягает, если не нарушать ПДД. И при "облавах" останавливали, смотрели документы, отпускали. Зачем эти лишние записи в ПТС???
СсылкаПожаловаться
Я согласен с Вами, но на счет того, что иногда спрашивают, что Вы типа здесь делаете - такое бывает. Хотя ни к каким последствиям это не приводит обычно. Кстати, в Ростовской области очень любят останавливать с московскими номера...В отличие от всех других областей, по которым едешь.
СсылкаПожаловаться
ЕВ ответ на E-So
E-So
Я согласен с Вами, но на счет того, что иногда спрашивают, что Вы типа здесь делаете - такое бывает. Хотя ни к каким последствиям это не приводит обычно. Кстати, в Ростовской области очень любят останавливать с московскими номера...В отличие от всех других областей, по которым едешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я соглашусь с вами про Ростовскую область. Ехала в "себе" и меня не то что остановили, а 2 раза развели на бабки. Конкретно. И второй раз на посту мне дали сдачи с 5тыс и посоветовали ехать по какой то дороге, куда я и не собиралась. Там видимо еще одна засада была
СсылкаПожаловаться
Иван ХлабустинВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Блин, пол-Ростова гоняет с другими регионами - нормально все. Слышал, что есть "солнечные люди" (недоразвитые малость), которые деньги платят за номера с регионом 777. Сейчас вообще регион не имеет значения, можно купить машину во Владивостоке, поставить на учет там, а ездить на ней в Сочи. И потом, без проблем, продать вместе с номерами. И новый владелец будет гонять с этими номерами в условном Дагестане. Давным-давно пофик на цифры всем. Я в Москву, Питер, Тулу, Липецк, Рязань ездил с 61 регионом, никто не напрягает, если не нарушать ПДД. И при "облавах" останавливали, смотрели документы, отпускали. Зачем эти лишние записи в ПТС???
СсылкаПожаловаться
Я так и сделал. Живу в Ростове, машину зарегистрировал во Владике и пригнал от туда. И езжу по тем номерам. А мне нравится. Главное не нарушать ПДД.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария