Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

Замена радиатора печки

Потек радиатор печти запоял устранил проблему но во задумался а можно ли по мощней печку поставить а то в морозы окна затягивает и печка не справляется?? есть на подобие печка как у дэу нексии???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Валера Хуторский
сколько людей не спрашивал,у кого 16 кл. все хвалятся теплом. друг купил после первых нексий уже новую ,говорит что та и рядом не стояла по теплу.возможно что-то по дефлекторам изменили или ещё что,а вот если радиатор другой то возможно с модели на модель идёт
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
сколько людей не спрашивал,у кого 16 кл. все хвалятся теплом. друг купил после первых нексий уже новую ,говорит что та и рядом не стояла по теплу.возможно что-то по дефлекторам изменили или ещё что,а вот если радиатор другой то возможно с модели на модель идёт
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
_Димон_
непонятно какая у Вас машина...во всяком случае я не понял...если Нексия зачем тогда на подобие как у дэу нексии?...
СсылкаПожаловаться
Сафронов И.В
машина дэу нексия год выпуск декабрь 2007, 8 клапанная, печку хочу поставить по мощней но чтобы подходила по размерам и трубкам
СсылкаПожаловаться
_Димон_
всё просто-берёшь радиатор и в магаз)))
СсылкаПожаловаться
Михаил Круглов
замена термостата (на 92 градуса) думаю поможет решить вашу проблему, по крайней мере хуже точно не станет. а замена печки думаю не вариант, лично моё мнение
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Здесь решение этой проблемы: http://www.nexia-faq.ru/dorabotka/termos...
СсылкаПожаловаться
LoL
печка снимается из салона или из под капота
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть