11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замена радиатора печки

Потек радиатор печти запоял устранил проблему но во задумался а можно ли по мощней печку поставить а то в морозы окна затягивает и печка не справляется?? есть на подобие печка как у дэу нексии???
Сафронов И.В
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Валера Хуторский
сколько людей не спрашивал,у кого 16 кл. все хвалятся теплом. друг купил после первых нексий уже новую ,говорит что та и рядом не стояла по теплу.возможно что-то по дефлекторам изменили или ещё что,а вот если радиатор другой то возможно с модели на модель идёт
СсылкаПожаловаться
Надежда ДолгачеваВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
сколько людей не спрашивал,у кого 16 кл. все хвалятся теплом. друг купил после первых нексий уже новую ,говорит что та и рядом не стояла по теплу.возможно что-то по дефлекторам изменили или ещё что,а вот если радиатор другой то возможно с модели на модель идёт
СсылкаПожаловаться
сколько людей не спрашивал,у кого 16 кл. все хвалятся теплом. друг купил после первых нексий уже новую ,говорит что та и рядом не стояла по теплу.возможно что-то по дефлекторам изменили или ещё что,а вот если радиатор другой то возможно с модели на модель идёт
СсылкаПожаловаться
_Димон_
непонятно какая у Вас машина...во всяком случае я не понял...если Нексия зачем тогда на подобие как у дэу нексии?...
СсылкаПожаловаться
Сафронов И.В
машина дэу нексия год выпуск декабрь 2007, 8 клапанная, печку хочу поставить по мощней но чтобы подходила по размерам и трубкам
СсылкаПожаловаться
_Димон_
всё просто-берёшь радиатор и в магаз)))
СсылкаПожаловаться
Михаил Круглов
замена термостата (на 92 градуса) думаю поможет решить вашу проблему, по крайней мере хуже точно не станет. а замена печки думаю не вариант, лично моё мнение
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Здесь решение этой проблемы: http://www.nexia-faq.ru/dorabotka/termos...
СсылкаПожаловаться
LoL
печка снимается из салона или из под капота
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария