Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Замена радиатора печки

Потек радиатор печти запоял устранил проблему но во задумался а можно ли по мощней печку поставить а то в морозы окна затягивает и печка не справляется?? есть на подобие печка как у дэу нексии???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Валера Хуторский
сколько людей не спрашивал,у кого 16 кл. все хвалятся теплом. друг купил после первых нексий уже новую ,говорит что та и рядом не стояла по теплу.возможно что-то по дефлекторам изменили или ещё что,а вот если радиатор другой то возможно с модели на модель идёт
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
сколько людей не спрашивал,у кого 16 кл. все хвалятся теплом. друг купил после первых нексий уже новую ,говорит что та и рядом не стояла по теплу.возможно что-то по дефлекторам изменили или ещё что,а вот если радиатор другой то возможно с модели на модель идёт
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
_Димон_
непонятно какая у Вас машина...во всяком случае я не понял...если Нексия зачем тогда на подобие как у дэу нексии?...
СсылкаПожаловаться
Сафронов И.В
машина дэу нексия год выпуск декабрь 2007, 8 клапанная, печку хочу поставить по мощней но чтобы подходила по размерам и трубкам
СсылкаПожаловаться
_Димон_
всё просто-берёшь радиатор и в магаз)))
СсылкаПожаловаться
Михаил Круглов
замена термостата (на 92 градуса) думаю поможет решить вашу проблему, по крайней мере хуже точно не станет. а замена печки думаю не вариант, лично моё мнение
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Здесь решение этой проблемы: http://www.nexia-faq.ru/dorabotka/termos...
СсылкаПожаловаться
LoL
печка снимается из салона или из под капота
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть