21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

замена пробок на крышке головки блока цилиндров. приора

Всем доброго времени суток! В общем сегодня случилась со мной такая беда.Приехал я на работу открыл капот ,значит видим с коллегами такую картину все пространство под капотом в масле. как потом выяснилось выдавило 2 пробки на крышке головки блока цилиндров.Как это могло произойти я не знаю.В общем нашими силами , да каждый кто что знал поставили новые пробки. Делали так: протерли ,обезжирили, намазали пробки герметиком 999 и с легка забили их в свое место . подождал часа 2 , прогрел проверили не течет ли масло . ну и поехал .а теперь езжу и боюсь кабы заново не произошло это . Вопрос все ли правильно зделали.боятся есть еще что или можно спокойно ездить дальше.Спасибо за пониманимание и ответы.
Денис Васильев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Владимир Нешта
через это проходили все владельцы 16 клапанных Тазиков. забили хорошо?на этом весь ремонт и закончился ездий и ничего не бойся
СсылкаПожаловаться
Денис Васильев
забили хорошо.ну конечно без интузиазма
СсылкаПожаловаться
Владимир НештаВ ответ на Денис Васильев
Денис Васильев
забили хорошо.ну конечно без интузиазма
СсылкаПожаловаться
ну и не заморачивайся))))если опять выдавит ещё раз забей
СсылкаПожаловаться
Денис Васильев
понял спасибо! то есть можно ездить так же ?я просто боялся что масло уйдет ну и крдыг движку
СсылкаПожаловаться
Владимир НештаВ ответ на Денис Васильев
Денис Васильев
понял спасибо! то есть можно ездить так же ?я просто боялся что масло уйдет ну и крдыг движку
СсылкаПожаловаться
а проверить уровень?
СсылкаПожаловаться
Денис ВасильевВ ответ на Владимир Нешта
Владимир Нешта
а проверить уровень?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проверял все в норме
СсылкаПожаловаться
arman1979
Эти пробки не на крышке, а с торца ГБЦ. Вы все сделали правильно, для большей уверенности можно сделать прижимающую планку из металлической полоски, которую можно закрепить двумя болтами крайне этих пробок, эти болты крепят массы на ЭБУ
СсылкаПожаловаться
Денис ВасильевВ ответ на arman1979
arman1979
Эти пробки не на крышке, а с торца ГБЦ. Вы все сделали правильно, для большей уверенности можно сделать прижимающую планку из металлической полоски, которую можно закрепить двумя болтами крайне этих пробок, эти болты крепят массы на ЭБУ
СсылкаПожаловаться
я просто мало понимаю как что правильно называется .я из своих соображений как смог.за идею спасибо подумаю над этим.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария