Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

замена правого зеркала Тойота Филдео

привет всем. выходил из гаража и задел правое зеркало оно и отломилось то есть крепеж остался а само "ухо" отломилось как поменять
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
юрий буланый
" По месту" надо думать.
Джапан,джапан,пролетает 2109,цепляемся зеркалами,у него в хлам,мое сложилось,разложилось.Герман ТАЗик-Сиерра.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
" По месту" надо думать.
Джапан,джапан,пролетает 2109,цепляемся зеркалами,у него в хлам,мое сложилось,разложилось.Герман ТАЗик-Сиерра.
СсылкаПожаловаться
все понятно но есть проблема как снять само зеркало!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Юрьев
все понятно но есть проблема как снять само зеркало!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уголок над обшивкой, обшивку. Под обшивкой разъем электропривода, под уголком болты крепления.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
" По месту" надо думать.
СсылкаПожаловаться
только таз 2109 отстает по всем показателям от японских авто лет на 50 минимум... а зеркало это ерунда
СсылкаПожаловаться
newell newell
только таз 2109 отстает по всем показателям от японских авто лет на 50 минимум... а зеркало это ерунда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только таз 2109 отстает по всем показателям от японских авто лет на 50 минимум

Кроме цены,доступности з/ч,ремонтопригодности,популярности....
СсылкаПожаловаться
Алекс
только таз 2109 отстает по всем показателям от японских авто лет на 50 минимум

Кроме цены,доступности з/ч,ремонтопригодности,популярности....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цена????Посмотри сколько стоит скотоваз в России и Тойота в Японии или США....цена одинаковая... ( скажи спасибо правительству за пошлины)об популярности, ремонтопригодности, качестве....особенно КАЧЕСТВЕ... в тольяти не знают таких слов...
СсылкаПожаловаться
Anton Filipov
езжай к дилеру тойота измайлово... я там поменял зеркала на своем селике так как у меня их украли(((( http://www.toyota-izmailovo.ru/o_kompani...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru