24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

замена правого зеркала Тойота Филдео

привет всем. выходил из гаража и задел правое зеркало оно и отломилось то есть крепеж остался а само "ухо" отломилось как поменять
Юрий Юрьев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
юрий буланый
" По месту" надо думать.
Джапан,джапан,пролетает 2109,цепляемся зеркалами,у него в хлам,мое сложилось,разложилось.Герман ТАЗик-Сиерра.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЮрьевВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
" По месту" надо думать.
Джапан,джапан,пролетает 2109,цепляемся зеркалами,у него в хлам,мое сложилось,разложилось.Герман ТАЗик-Сиерра.
СсылкаПожаловаться
все понятно но есть проблема как снять само зеркало!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Юрий Юрьев
Юрий Юрьев
все понятно но есть проблема как снять само зеркало!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уголок над обшивкой, обшивку. Под обшивкой разъем электропривода, под уголком болты крепления.
СсылкаПожаловаться
newell newellВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
" По месту" надо думать.
Джапан,джапан,пролетает 2109,цепляемся зеркалами,у него в хлам,мое сложилось,разложилось.Герман ТАЗик-Сиерра.
СсылкаПожаловаться
только таз 2109 отстает по всем показателям от японских авто лет на 50 минимум... а зеркало это ерунда
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на newell newell
newell newell
только таз 2109 отстает по всем показателям от японских авто лет на 50 минимум... а зеркало это ерунда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только таз 2109 отстает по всем показателям от японских авто лет на 50 минимум

Кроме цены,доступности з/ч,ремонтопригодности,популярности....
СсылкаПожаловаться
newell newellВ ответ на Алекс
Алекс
только таз 2109 отстает по всем показателям от японских авто лет на 50 минимум

Кроме цены,доступности з/ч,ремонтопригодности,популярности....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цена????Посмотри сколько стоит скотоваз в России и Тойота в Японии или США....цена одинаковая... ( скажи спасибо правительству за пошлины)об популярности, ремонтопригодности, качестве....особенно КАЧЕСТВЕ... в тольяти не знают таких слов...
СсылкаПожаловаться
Anton Filipov
езжай к дилеру тойота измайлово... я там поменял зеркала на своем селике так как у меня их украли(((( http://www.toyota-izmailovo.ru/o_kompani...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария