Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

замена прав при смене фамилии

Вышла замуж ,поменяла фамилию ,надо ли менять водительское удостоверение?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
надо менять все документы где старая фамилия.
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
В России женщина своей фамилией отвечает на вопрос "чья". Менять всё, вплоть до привычек до замужества... :]]]
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
В России женщина своей фамилией отвечает на вопрос "чья". Менять всё, вплоть до привычек до замужества... :]]]
СсылкаПожаловаться
Не дождётесь.))) И привычки , и фамилию сохраню! )))
СсылкаПожаловаться
Вот я всегда говорила: не надо менять фамилию. Геморра потом...
СсылкаПожаловаться
Серёга
На одной из прошлых работ коллега по фамилии Иванова, когда вышла замуж- тоже не захотела менять свою фамилию, просто ей её фамилия нравится!
СсылкаПожаловаться
Серёга
На одной из прошлых работ коллега по фамилии Иванова, когда вышла замуж- тоже не захотела менять свою фамилию, просто ей её фамилия нравится!
СсылкаПожаловаться
Мне моя тоже нравится - гораздо лучше, чем у мужа. Но он парень понятливый и без комплексов. Согласился сразу с моим решением оставить свою фамилию.
СсылкаПожаловаться
Мне моя тоже нравится - гораздо лучше, чем у мужа. Но он парень понятливый и без комплексов. Согласился сразу с моим решением оставить свою фамилию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас красивая фамилия. Оксана! А вот какая была у мужа Ирины Ивановой, не знаю- не интересовался. Может быть тоже какая-нибудь незвучная... Пользуясь случаем, поздравляю со Старым Новым Годом!
СсылкаПожаловаться
Серёга
У Вас красивая фамилия. Оксана! А вот какая была у мужа Ирины Ивановой, не знаю- не интересовался. Может быть тоже какая-нибудь незвучная... Пользуясь случаем, поздравляю со Старым Новым Годом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Серёжа! Приятно Вас читать здесь, на форуме
СсылкаПожаловаться
олег
а в чем проблема? если есть св-во о браке где присвоена фамилия мужа,то....проблем-то никаких))) поздравляю с законным браком))))
СсылкаПожаловаться
вова грицай
А чё у ВАС спрашивают права а с правами паспорт ,св---во всегда можно показать
СсылкаПожаловаться
Когда срок действия ВУ закончиться и Вы предьявите новый паспорт - вот тогда товарищ инспектор
и оторвется по полной, а может и простит и отделаетесь только штрафом.
Дешевле сгонять в ГИБДД и обменять ВУ по горячим следам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть