3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

замена прав при смене фамилии

Вышла замуж ,поменяла фамилию ,надо ли менять водительское удостоверение?
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
сергей ухтинский
надо менять все документы где старая фамилия.
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
В России женщина своей фамилией отвечает на вопрос "чья". Менять всё, вплоть до привычек до замужества... :]]]
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Влад Зверев
Влад Зверев
В России женщина своей фамилией отвечает на вопрос "чья". Менять всё, вплоть до привычек до замужества... :]]]
СсылкаПожаловаться
Не дождётесь.))) И привычки , и фамилию сохраню! )))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Вот я всегда говорила: не надо менять фамилию. Геморра потом...
СсылкаПожаловаться
Серёга
На одной из прошлых работ коллега по фамилии Иванова, когда вышла замуж- тоже не захотела менять свою фамилию, просто ей её фамилия нравится!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Серёга
Серёга
На одной из прошлых работ коллега по фамилии Иванова, когда вышла замуж- тоже не захотела менять свою фамилию, просто ей её фамилия нравится!
СсылкаПожаловаться
Мне моя тоже нравится - гораздо лучше, чем у мужа. Но он парень понятливый и без комплексов. Согласился сразу с моим решением оставить свою фамилию.
СсылкаПожаловаться
СерёгаВ ответ на Оксана
Оксана
Мне моя тоже нравится - гораздо лучше, чем у мужа. Но он парень понятливый и без комплексов. Согласился сразу с моим решением оставить свою фамилию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас красивая фамилия. Оксана! А вот какая была у мужа Ирины Ивановой, не знаю- не интересовался. Может быть тоже какая-нибудь незвучная... Пользуясь случаем, поздравляю со Старым Новым Годом!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Серёга
Серёга
У Вас красивая фамилия. Оксана! А вот какая была у мужа Ирины Ивановой, не знаю- не интересовался. Может быть тоже какая-нибудь незвучная... Пользуясь случаем, поздравляю со Старым Новым Годом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Серёжа! Приятно Вас читать здесь, на форуме
СсылкаПожаловаться
олег
а в чем проблема? если есть св-во о браке где присвоена фамилия мужа,то....проблем-то никаких))) поздравляю с законным браком))))
СсылкаПожаловаться
вова грицай
А чё у ВАС спрашивают права а с правами паспорт ,св---во всегда можно показать
СсылкаПожаловаться
Ольга Михайловна
Когда срок действия ВУ закончиться и Вы предьявите новый паспорт - вот тогда товарищ инспектор
и оторвется по полной, а может и простит и отделаетесь только штрафом.
Дешевле сгонять в ГИБДД и обменять ВУ по горячим следам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария