Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 августа
Mazda 626 2.0 i MT
Всем советую, хороший апарат. 3 года как купили, до сих пор без проблем, ничего не менял 3 года. неубиваемая.
4.7
21 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Отличный автомобиль, который стал настоящим другом! Надёжный, красивый, мощный, удобный! За 103 тысячи только обслуживание.
4.8
Все отзывы
Правила форума

замена прав при смене фамилии

Вышла замуж ,поменяла фамилию ,надо ли менять водительское удостоверение?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
надо менять все документы где старая фамилия.
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
В России женщина своей фамилией отвечает на вопрос "чья". Менять всё, вплоть до привычек до замужества... :]]]
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
В России женщина своей фамилией отвечает на вопрос "чья". Менять всё, вплоть до привычек до замужества... :]]]
СсылкаПожаловаться
Не дождётесь.))) И привычки , и фамилию сохраню! )))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Вот я всегда говорила: не надо менять фамилию. Геморра потом...
СсылкаПожаловаться
Серёга
На одной из прошлых работ коллега по фамилии Иванова, когда вышла замуж- тоже не захотела менять свою фамилию, просто ей её фамилия нравится!
СсылкаПожаловаться
Серёга
На одной из прошлых работ коллега по фамилии Иванова, когда вышла замуж- тоже не захотела менять свою фамилию, просто ей её фамилия нравится!
СсылкаПожаловаться
Мне моя тоже нравится - гораздо лучше, чем у мужа. Но он парень понятливый и без комплексов. Согласился сразу с моим решением оставить свою фамилию.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Мне моя тоже нравится - гораздо лучше, чем у мужа. Но он парень понятливый и без комплексов. Согласился сразу с моим решением оставить свою фамилию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас красивая фамилия. Оксана! А вот какая была у мужа Ирины Ивановой, не знаю- не интересовался. Может быть тоже какая-нибудь незвучная... Пользуясь случаем, поздравляю со Старым Новым Годом!
СсылкаПожаловаться
Серёга
У Вас красивая фамилия. Оксана! А вот какая была у мужа Ирины Ивановой, не знаю- не интересовался. Может быть тоже какая-нибудь незвучная... Пользуясь случаем, поздравляю со Старым Новым Годом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Серёжа! Приятно Вас читать здесь, на форуме
СсылкаПожаловаться
олег
а в чем проблема? если есть св-во о браке где присвоена фамилия мужа,то....проблем-то никаких))) поздравляю с законным браком))))
СсылкаПожаловаться
вова грицай
А чё у ВАС спрашивают права а с правами паспорт ,св---во всегда можно показать
СсылкаПожаловаться
Когда срок действия ВУ закончиться и Вы предьявите новый паспорт - вот тогда товарищ инспектор
и оторвется по полной, а может и простит и отделаетесь только штрафом.
Дешевле сгонять в ГИБДД и обменять ВУ по горячим следам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru