3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замена прав

Я, живу в Казахстане у меня Казахстанские права. В сентебре я хочу поехать в Россию. Как мне поменять права казахстанские на российские?
Александр Крупко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Михайлов Валерий
Даже не подскажу...,попробуй в своём ГАИ, спросить, можно-ли российские поменять на казахстанские. Думаю, что будет зеркальное отображение.
СсылкаПожаловаться
Хрустальная
Я получила права в 1995 году, ездила до 2001. а потом продала машину и забыла про права. И не поменяла их через 10 лет. А сейчас мне придётся заново здавать экзамены или как? объясните, пожалуйста! г. Иркутск.
СсылкаПожаловаться
Хрустальная
Я получила права в 1995 году, ездила до 2001. а потом продала машину и забыла про права. И не поменяла их через 10 лет. А сейчас мне придётся заново здавать экзамены или как? объясните, пожалуйста! г. Иркутск.
СсылкаПожаловаться
если получали на территории россии, то обменяете без экзамена
СсылкаПожаловаться
виктор савищев
Если права получены до 92-го года то без проблем меняются по месту регистрации.Если-же позже то со здачей экзамена.Я так-же менял с узбекских на российские.
СсылкаПожаловаться
Валерий Завгородний
Родственник сослуживца при переезде на ПМЖ в Россию в 2009 году пересдавал...
СсылкаПожаловаться
INA
обменивать после получения гражданства со сдачей теоретического экзамена
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария