14 января
Honda Accord 2.4 i-VTEC 16V AT
Доволен. Япония. Знают свое место. Качество у ребят на высоком уровне, здесь вам как говорится не тут( Давыдов Олег Викторович)...
4.8
18 января
Lada (ВАЗ) 2114 (Samara2) 1.6 21144 MT
Автомобилем очень доволен!!! Впечатления самые лучшие! Машина для работы-трудяга. Прекрасно себя зарекомендовал на трассе.
3.7
Все отзывы
Правила форума

Замена прав

Я, живу в Казахстане у меня Казахстанские права. В сентебре я хочу поехать в Россию. Как мне поменять права казахстанские на российские?
Александр Крупко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Михайлов Валерий
Даже не подскажу...,попробуй в своём ГАИ, спросить, можно-ли российские поменять на казахстанские. Думаю, что будет зеркальное отображение.
СсылкаПожаловаться
Хрустальная
Я получила права в 1995 году, ездила до 2001. а потом продала машину и забыла про права. И не поменяла их через 10 лет. А сейчас мне придётся заново здавать экзамены или как? объясните, пожалуйста! г. Иркутск.
СсылкаПожаловаться
Хрустальная
Я получила права в 1995 году, ездила до 2001. а потом продала машину и забыла про права. И не поменяла их через 10 лет. А сейчас мне придётся заново здавать экзамены или как? объясните, пожалуйста! г. Иркутск.
СсылкаПожаловаться
если получали на территории россии, то обменяете без экзамена
СсылкаПожаловаться
виктор савищев
Если права получены до 92-го года то без проблем меняются по месту регистрации.Если-же позже то со здачей экзамена.Я так-же менял с узбекских на российские.
СсылкаПожаловаться
Валерий Завгородний
Родственник сослуживца при переезде на ПМЖ в Россию в 2009 году пересдавал...
СсылкаПожаловаться
INA
обменивать после получения гражданства со сдачей теоретического экзамена
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Mail.ru Авто