Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Замена прав

Я, живу в Казахстане у меня Казахстанские права. В сентебре я хочу поехать в Россию. Как мне поменять права казахстанские на российские?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Даже не подскажу...,попробуй в своём ГАИ, спросить, можно-ли российские поменять на казахстанские. Думаю, что будет зеркальное отображение.
СсылкаПожаловаться
Хрустальная
Я получила права в 1995 году, ездила до 2001. а потом продала машину и забыла про права. И не поменяла их через 10 лет. А сейчас мне придётся заново здавать экзамены или как? объясните, пожалуйста! г. Иркутск.
СсылкаПожаловаться
Хрустальная
Я получила права в 1995 году, ездила до 2001. а потом продала машину и забыла про права. И не поменяла их через 10 лет. А сейчас мне придётся заново здавать экзамены или как? объясните, пожалуйста! г. Иркутск.
СсылкаПожаловаться
если получали на территории россии, то обменяете без экзамена
СсылкаПожаловаться
виктор савищев
Если права получены до 92-го года то без проблем меняются по месту регистрации.Если-же позже то со здачей экзамена.Я так-же менял с узбекских на российские.
СсылкаПожаловаться
Родственник сослуживца при переезде на ПМЖ в Россию в 2009 году пересдавал...
СсылкаПожаловаться
INA
обменивать после получения гражданства со сдачей теоретического экзамена
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru