11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замена прав

Хочу заменить права с украинских на российские, я военнослужащий первые права получил еще будучи курсантом военного училища при СССР, по долгу службы проходил службу на Украине и там пришлось заменить права т.к. старые уже не действовали. Теперь я опять служу в России, но права мне не меняют утверждая, что я должен отучиться в автошколе и сдать экзамен, хотя у меня есть все старые корочки об прохождении учебы и 30 летний стаж вождения за рулем без нарушений. Подскажите правомерно ли это и могу ли я заменить права на российские?
Олег Аришин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Александр Мазрухо
Я при такой же карточке и свидетельстве,полученными в военном училище еще в 1969 году в апреле этого года поменял очередные права.В разделе-водителям можно спросить или на официальном сайте ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
cfirf1958@gmail.ru
Мечеся ты как говно в проруби туда сюда,придут хохлы в крым опять менять будешь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария