11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

замена панели 21093 на 2114

Доброго времени суток! подскажите если я поменяю панель 21093 на 2114 имею ввиде торпеду. нужно ли оформлять в гибдд и какие проблемы могут возникнуть при прохождении то,спасибо!
Дос
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Константин Михеев
А торпеда номерной агрегат что ли? На регистрации гаишник в салон не заглядывает, не до того ему. На техосмотре всё равно найдут к чему прикопаться, лучше деньгами пройти
СсылкаПожаловаться
владимир данилов
На Более поздние модели как раз и ставили 14ю торпеду.В вашем случае не должно никаких проблем.У меня на 2112 стоит приоровская и что все нормально ты не двигатель с кузовом новые ставиш
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Сейчас даже номер двигателя не смотрят .Ставь хоть от БМВ ,а вот руль должен стоять заводской на ТО и при продаже.
СсылкаПожаловаться
серёга
в жигуль от других моделей не проканает
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Выпуск вашей модели завод уже прекратил В связи с чем согласно тех регламенту вы можете устанавливать комплектующие от более новых моделей . Так что никаких претензий к вам быть не может
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Александров
У меня в 09 только обшивка двери от14,а все остальное от иномарок.И нет ни кому дела до моего салона.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария