Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Mazda BT-50 2.5 TD MT
Откатал без проблем 8 лет. Поменял только 2 габаритных лампочки и аккумулятор. Шины все еще родные. В гарантию на ТО посещал сервис, обходилось в среднем 14-16 тыс. руб. Потом стал делать сам...
4.2
19 октября
Toyota Premio 1.5 16V
Отличный авто, так как у меня это первый авто, впечатления только положительные, несмотря на большой пробег заводился в любую погоду и мороз, за два года эксплуатации не подвел ни разу
4.3
Все отзывы
Правила форума

замена панели 21093 на 2114

Доброго времени суток! подскажите если я поменяю панель 21093 на 2114 имею ввиде торпеду. нужно ли оформлять в гибдд и какие проблемы могут возникнуть при прохождении то,спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Константин Михеев
А торпеда номерной агрегат что ли? На регистрации гаишник в салон не заглядывает, не до того ему. На техосмотре всё равно найдут к чему прикопаться, лучше деньгами пройти
СсылкаПожаловаться
владимир данилов
На Более поздние модели как раз и ставили 14ю торпеду.В вашем случае не должно никаких проблем.У меня на 2112 стоит приоровская и что все нормально ты не двигатель с кузовом новые ставиш
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Сейчас даже номер двигателя не смотрят .Ставь хоть от БМВ ,а вот руль должен стоять заводской на ТО и при продаже.
СсылкаПожаловаться
серёга
в жигуль от других моделей не проканает
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Выпуск вашей модели завод уже прекратил В связи с чем согласно тех регламенту вы можете устанавливать комплектующие от более новых моделей . Так что никаких претензий к вам быть не может
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Александров
У меня в 09 только обшивка двери от14,а все остальное от иномарок.И нет ни кому дела до моего салона.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru