3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замена налога с владельцев траспортных средст на " экологический " и авто на газовом топливе

Уважаемые коллеги в связи с тем что новый налог планируется высчитывать исходя из объема двигателя , некоего экологического индекса двигателя и года выпуска автомобиля у меня возник один вопрос : Как планируют при этом учитывать автомобили с газовым оборудованием ? Ведь даже старая Волга работающая на газовом топливе имеет весьма чистый выхлоп . Нигде не удалось ничего найти на эту тему . Может кто в курсе какие мысли имеют на сей счет авторы будущего налога ?
Роман Литинский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Евгений Клешня
да похоже им по фигу на такие мелочи
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Они по уровню выделения СО2 вроде как хотят всех посчитать...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Насколько я поняла этот налог хотят включить в цену бензина, а газ законодательно привязать к цене дизеля*0,5 (пол.цены). Я сразу запрос написала своему депутату, т.к. у меня сейчас налог на УАЗ больше 5 тыс. и ГБО, хотела льготы - они сказали фиг вам:

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария