Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября
SEAT Altea 1.6 MT
5 лет проездила на Сеате Алтея, сейчас уже 3 год езжу на мерседесе, но с нежностью вспоминаю свой сеат. Надежная, просторная, быстрая, теплая!!!, Заводилась с полоборота в 40 градусные морозы, ездила...
4.7
20 октября
Skoda Octavia Tour 1.4 MT
Нормальный аппарат для повседневного использования советую приобрести не дорогой.
4.7
Все отзывы
Правила форума

замена масло

Не хочу ездить на ТО -1. и далековато (160 км) и дороговато .Какое масло залить .и сколько литров надо на Kio-Rio  1.4 .  Заранее спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
ЭЛЕКТРОШОК
160 км это совсем не далеко 2 часа и ты там .
На первое ТО я бы съездил .Какое масло вам необходимо вы узнаете если всё таки решите открыть толстую "мурзилку" к вашему авто ,там всё написано какое масло рекомендует производитель .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
отсутствие записи в сервисной книжке и смотанный при продаже спидометр увеличивает стоимость авто на 30%
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага машине год по спидометру 14500 чел говорит вот первое то надо только проходить а на самом деле пробег 45000 так что
СсылкаПожаловаться
АлЁша
Если вы даже не знаете какой допуск имеет масло в автомобиль , то лучше на ТО к дилеру ....
СсылкаПожаловаться
beard
Во бще то Киа рекомендует hell 5w30 У самого был Киа У тебя есть Руководство по данной машине там все написано , но я бы с ездил а то слетиш с гарантии а потом что ни будь случится репу тебе чесать
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
Открой книжку там написаны рекомендованные масла и не парься .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru