11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

замена масло

Не хочу ездить на ТО -1. и далековато (160 км) и дороговато .Какое масло залить .и сколько литров надо на Kio-Rio  1.4 .  Заранее спасибо
Рамиль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
ЭЛЕКТРОШОК
160 км это совсем не далеко 2 часа и ты там .
На первое ТО я бы съездил .Какое масло вам необходимо вы узнаете если всё таки решите открыть толстую "мурзилку" к вашему авто ,там всё написано какое масло рекомендует производитель .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОООВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
отсутствие записи в сервисной книжке и смотанный при продаже спидометр увеличивает стоимость авто на 30%
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОООВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ага машине год по спидометру 14500 чел говорит вот первое то надо только проходить а на самом деле пробег 45000 так что
СсылкаПожаловаться
АлЁша
Если вы даже не знаете какой допуск имеет масло в автомобиль , то лучше на ТО к дилеру ....
СсылкаПожаловаться
beard
Во бще то Киа рекомендует hell 5w30 У самого был Киа У тебя есть Руководство по данной машине там все написано , но я бы с ездил а то слетиш с гарантии а потом что ни будь случится репу тебе чесать
СсылкаПожаловаться
ООО
Открой книжку там написаны рекомендованные масла и не парься .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария