Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Замена масла

купила новый Дeу матиз. пробег уже 2000 км. какое масло лучше?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
юрий буланый
На гарантийке зальют.Идет обкатка-пока гнаться за супер-пупер нет смысла,лучше почаще чуть замены,попозже можно получше залить.Коробку тоже поменяйте ,если положено,приработка идет,может стружки чуть быть-она там ненужна.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
На гарантийке зальют.Идет обкатка-пока гнаться за супер-пупер нет смысла,лучше почаще чуть замены,попозже можно получше залить.Коробку тоже поменяйте ,если положено,приработка идет,может стружки чуть быть-она там ненужна.
СсылкаПожаловаться

Слыш Юра,а Дэо что выпускают без предварительной обкатки мотора и коробки? Помоему уже все фирмы делают предварительную обкатку.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон

Слыш Юра,а Дэо что выпускают без предварительной обкатки мотора и коробки? Помоему уже все фирмы делают предварительную обкатку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и была обкатка ? Но пораньше -не помешает никому.Сосед купил 2104 новую,все по гарантийке прошел,нормально все,кончилась гарантийка,че-то мы на яме смотрели там,я говорю-"Давай для интереса снимем поддончик коробки,сняли-на дне 5 мм спрессованной стружки(с месяц назад при нем лично меняли в коробке масло)-не стекает она при замене,а подняться может в любой момент,и что будет с подшипниками ?
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Может и была обкатка ? Но пораньше -не помешает никому.Сосед купил 2104 новую,все по гарантийке прошел,нормально все,кончилась гарантийка,че-то мы на яме смотрели там,я говорю-"Давай для интереса снимем поддончик коробки,сняли-на дне 5 мм спрессованной стружки(с месяц назад при нем лично меняли в коробке масло)-не стекает она при замене,а подняться может в любой момент,и что будет с подшипниками ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я даже когда только кольца с вкладышами поменял,поршня подгруппу поставил на девятке,после 100 000 км, так 3000км катался не более 80км/ч. и двараза заменил масло.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
За наши машины я знаю,что не делается. Так же у отцовской всё съёменое снимали и промывали, и я когда брал новую шаху и девятку так же обхаживал да подтягивал всё. Я имел в виду иномарки. Хотя Дэо уже для Украины не иномарка :-))) Но всё же.
СсылкаПожаловаться
Лей MOTUL, на масле экономить не надо.
СсылкаПожаловаться
пока простое. потом после обкатки хорошее
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru