Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Замена машины

Стоит свой X-trail 2.5 2008 года с пробегом 55тыс мня на Шкоду суперб 2010 с пробегом 32 тыс?!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Saint
Если кроссовер не нужен - меняйте, комфорт в Шкоде на голову выше!
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Почитайте внимательно шкодовский форум,а затем решайте.
СсылкаПожаловаться
Странник .
странная у вас ротация ...лучше стали делать дороги , или может зимы менее снежные ?
СсылкаПожаловаться
Странник .
странная у вас ротация ...лучше стали делать дороги , или может зимы менее снежные ?
СсылкаПожаловаться
С таким пробегом я бы даже не думал менять,видимо есть причины о которых говорить не хочется.
СсылкаПожаловаться
Игорь Деменчук
есть просто вариант, вот и думаю!
СсылкаПожаловаться
Артём-66
И потом суперб это скорее авто для задних пассажиров, там места для них гораздо больше. Для водителя что суперб, что октавия одинаково.
А вообще сравнение странное конечно, машины совершенно разных классов и назначений.
СсылкаПожаловаться
Игорь Деменчук
Да X-trail меня полностью устраивает, но суперб новее, правда я не знаю как он в обслуж. Обычно езжу только по городу, может раз в два месяца на дачу. да и Суперб бензина жрет меньше да и пошустрей.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Странный вопрос. Машины совершенно разные. Только вы и можете для себя этот вопрос решить.
СсылкаПожаловаться
forum forum
вопрос из серии ..хочу поменять кирзовые сапоги на калоши....
СсылкаПожаловаться
Если стремиться к новизне, то может подумать и о чём-то новом!? Ваш Ниссан 2008г. будет стоить в районе 800 тыров.
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
Если на дачу дорога не по пересеченной местности, то почему нет....По хорошей дороге и Суперб на дачу нормаль....А увезет он сколько....
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
лучшая замена Х-трейлу 2.5 - Х-трейл дизель.
супербэ- пузотерка. как бы она хороша ни была- после кроссовера проходимости будет не хватать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru