11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замена лобового стекла

Здравствуйте. Требуется замена лобового стекла. Лучше разорится на
пилкингтон или можно какой нибудь аналог поставить? Кто сталкивался с
таким вопросом, прошу помочь в выборе.
Алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Антонина Котельникова
На мой Лансер упал кирпич и в лобовом стекле получилась дыра. Так на авторынке мне поставили "Борское" стекло: вышло работа+стекло 4900руб. и нравилсь мне и семейству больше чем родное, т.к. затемнение сверху было. А родное "Мицубишевское" стекло стоило 11 тыщ.руб.
Что такое пилкингтон я не знаю, но при продаже Лансера на цену машины лобовое стекло оказало скорее положительное воздействие, т.к. было красивое и блестящее.
СсылкаПожаловаться
Сергей Пастухов
Я на своего аккорда дважды ставил китайское стекло.Стекла хорошего качества,даже сколы не переходили в трещины.Второй раз поменял по причине ДТП.Цена вопроса в 2011 году 3200стекло+1500 установка.
СсылкаПожаловаться
Платонов П.
Поставил отечественного производства - разницы не заметил, а ещё оно оказалось с зеленцой типа притонировано не плохо смотрится. На элантру 1500 - всё удовольствие ну и плюс замена уплотнительной резинки-300 руб. и работа - не помню сколько точно стоит в пределах 1000 кажется.
СсылкаПожаловаться
Маруся
Что такое пилкингтон я тож не заню - месяц назад меняла на Фите - 5000 стекло + 1500 работа. Оригинальное ждать долго и дорого. Это вроде нормально смотриться, но посередение черные полоски - под зеркало заднего вида, а оно по конструкции авто не к зеркалу а к потолку крепится - пару недель напрягало, потом привыкла.
СсылкаПожаловаться
SpionerВ ответ на Маруся
Маруся
Что такое пилкингтон я тож не заню - месяц назад меняла на Фите - 5000 стекло + 1500 работа. Оригинальное ждать долго и дорого. Это вроде нормально смотриться, но посередение черные полоски - под зеркало заднего вида, а оно по конструкции авто не к зеркалу а к потолку крепится - пару недель напрягало, потом привыкла.
СсылкаПожаловаться
Что такое пилкингтон я тож не заню
*********
Making glass for the world's buildings and vehicles.
Мировой производитель гранёных стаканов для комплектации бордачков автомобилей.
Учите английский, а то, в иномарки-то расселись, а язык ихний выучить тямы не хватает..
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Spioner
Spioner
Что такое пилкингтон я тож не заню
*********
Making glass for the world's buildings and vehicles.
Мировой производитель гранёных стаканов для комплектации бордачков автомобилей.
Учите английский, а то, в иномарки-то расселись, а язык ихний выучить тямы не хватает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пилкингтон это мировой производитель автостёкол. Эта тема не для ТАЗОВОДОВ с двойкой по русскому языку.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Spioner
Spioner
Что такое пилкингтон я тож не заню
*********
Making glass for the world's buildings and vehicles.
Мировой производитель гранёных стаканов для комплектации бордачков автомобилей.
Учите английский, а то, в иномарки-то расселись, а язык ихний выучить тямы не хватает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотят барыжничать в нашей стране, пусть на великом и могучем пишут а не на собачем!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Тоже недавно меняла лобовое. Стекло + работа - 1200. Стекло Боровское, машина 15-ка. Стекло - класс, бутылочный оттенок, видно хорошо, без искажений.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Татьяна Аржановская
Татьяна Аржановская
Тоже недавно меняла лобовое. Стекло + работа - 1200. Стекло Боровское, машина 15-ка. Стекло - класс, бутылочный оттенок, видно хорошо, без искажений.
СсылкаПожаловаться
Не Боровское,а Борское)). Г.Бор Нижегородской обл. Стекла ,абсолютно ко всем машинам..
СсылкаПожаловаться
Татьяна АржановскаяВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Не Боровское,а Борское)). Г.Бор Нижегородской обл. Стекла ,абсолютно ко всем машинам..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, поторопилась. Стекло их г. Бор.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Татьяна Аржановская
Татьяна Аржановская
Простите, поторопилась. Стекло их г. Бор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Договорились же на "ТЫ"....Я не в обиду сказал,просто поправил,для других ))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна АржановскаяВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Договорились же на "ТЫ"....Я не в обиду сказал,просто поправил,для других ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сорри. Расстроилась сегодня жутко. Отсюда и невнимательность.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Татьяна Аржановская
Татьяна Аржановская
Сорри. Расстроилась сегодня жутко. Отсюда и невнимательность.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто обидеть посмел))
СсылкаПожаловаться
Татьяна АржановскаяВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Кто обидеть посмел))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наш авторынок. Искала левое боковое зеркало с электроприводом - нету. Так меня еще и дурой пытались сделать. Типа на 15-ке нет зеркал с электроприводом.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Наш авторынок. Искала левое боковое зеркало с электроприводом - нету. Так меня еще и дурой пытались сделать. Типа на 15-ке нет зеркал с электроприводом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И какой из рынков так облажался?
СсылкаПожаловаться
Татьяна АржановскаяВ ответ на Алекс
Алекс
И какой из рынков так облажался?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Москвичевский.
СсылкаПожаловаться
Денис ХатрусовВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Не Боровское,а Борское)). Г.Бор Нижегородской обл. Стекла ,абсолютно ко всем машинам..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С не столь давних времен, на бывшем "Борском стекольном заводе" начали выпускать автостекла японского бренда AGC, а сам завод теперь именуется АО "Эй Джи Си БСЗ". На стекле в основном стоит маркировка AGC Automotive, хотя на стекла для некоторых моделей авто ставят штамп БОР, а иногда попадается NordGlass и Splintex.
NordGlass и Splintex раньше вроде были самостоятельными производителями автостекла, а теперь все эти бренды объединяет Asahi Glass Company.
Автостёкла AGC Automotive поставляются на 7 из 10 машин, произведённых в РФ, и на каждый третий автомобиль в МИРЕ. На ветровые стекла AGC Automotive, АО "Эй Джи Си БСЗ" дает Расширенную Гарантию – в случае непредвиденного повреждения автостекло будет бесплатно отремонтировано или заменено на новое. Такую услугу можно получить у официальных представителей AGC, оказывающихуслуги по замене автостекол. В Санкт-Петербурге таким дилером является компания АвтоТриплекс, входящая в федеральную автостекольную сеть bitstop.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Смотрел в Экзисте лобовуху. Что интересно - Пилкингтон самое дешёвое!
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Смотрел в Экзисте лобовуху. Что интересно - Пилкингтон самое дешёвое!
СсылкаПожаловаться
Для моего авто.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Для моего авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для моего цены примерно такие АGS-5300р. BENSON- 4300р. Пилкингтон от 6300р до 12000р
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария