Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Замена лобового

Созрел вопрос по замене лобового стекла. Оригинал дорого, аналоги посмотрел великое множество, от России с Китаем, до Европы с Японией. Посоветуйте что поставить, покачественней из бюджетных вариантов. Может кто уже сталкивался на личном опыте.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Федя
Есть специализированные конторы которые занимаются заменой стекол. В Ижевске например есть фирма автостекло. Надо ехать туда, там скажут какие стекла имеются на конкретный автомобиль и уже исходя из выбора принимать решение. Лучше чем они никоо не объяснит.
СсылкаПожаловаться
Я ставила на лансер российское, борское - хорошее, лучше родного.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
XYG цена-качество, конкурентов сейчас нет.
СсылкаПожаловаться
ставь БОР,их изначально ставят.
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
На разных машинах ставил китайские стёкла XYG,всегда удачно без проблем,недорого и качественно.Не буду приводить здесь ссылку(удалят),но есть такая контора "автостекло.su",у них на сайте есть цены стёкол и стоимость установки(филиалы по всей РФ),ниже цен пожалуй не найти.XYG это приличный качественный китай,на многие китайские марки идёт в качестве заводского,На мой взгляд смысла переплачивать за типа "европейские" марки стёкол смысла нет,стекло оно и в африке стекло,тем более что скорее всего эти "европейские" стёкла сделаны в том же Китае..
СсылкаПожаловаться
Россию ставь.
СсылкаПожаловаться
XYG. Бор и пилкинктон -рядом не стояли.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Пробовал ставить российское - разбил первым же камнем, трещины по всему стеклу поползли по всей длине, с двух сторон. Сейчас поставил китайское XYG, пока держится.
СсылкаПожаловаться
А зачем на конной телеге стекло?
СсылкаПожаловаться
А зачем на конной телеге стекло?
СсылкаПожаловаться
Ну как же, Андрей! А защищаться от выхлопов и выбросов лошади? Е@ало же рядом с ж..., извиняюсь попой, коняки!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru