Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Веста взяла меня своим дизайном и вместительность​. В общем после коротких раздумий я ее все таки купил. Так как я человек не прихотливый, на некоторые недостатки я особого внимания не обращал, машина...
3.7
26 мая
Renault Kaptur 2.0 AT 4WD
Встал вопрос о покупке авто, что брать. С начала я оценил для чего она нужна особенно сейчас в Москве. Повседневно авто не эксплуатирую, на деловые встречи езжу на такси или приезжают ко мне...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Замена лобового

Созрел вопрос по замене лобового стекла. Оригинал дорого, аналоги посмотрел великое множество, от России с Китаем, до Европы с Японией. Посоветуйте что поставить, покачественней из бюджетных вариантов. Может кто уже сталкивался на личном опыте.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Федя
Есть специализированные конторы которые занимаются заменой стекол. В Ижевске например есть фирма автостекло. Надо ехать туда, там скажут какие стекла имеются на конкретный автомобиль и уже исходя из выбора принимать решение. Лучше чем они никоо не объяснит.
СсылкаПожаловаться
Я ставила на лансер российское, борское - хорошее, лучше родного.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
XYG цена-качество, конкурентов сейчас нет.
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
ставь БОР,их изначально ставят.
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
На разных машинах ставил китайские стёкла XYG,всегда удачно без проблем,недорого и качественно.Не буду приводить здесь ссылку(удалят),но есть такая контора "автостекло.su",у них на сайте есть цены стёкол и стоимость установки(филиалы по всей РФ),ниже цен пожалуй не найти.XYG это приличный качественный китай,на многие китайские марки идёт в качестве заводского,На мой взгляд смысла переплачивать за типа "европейские" марки стёкол смысла нет,стекло оно и в африке стекло,тем более что скорее всего эти "европейские" стёкла сделаны в том же Китае..
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
Россию ставь.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
XYG. Бор и пилкинктон -рядом не стояли.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Пробовал ставить российское - разбил первым же камнем, трещины по всему стеклу поползли по всей длине, с двух сторон. Сейчас поставил китайское XYG, пока держится.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
А зачем на конной телеге стекло?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
А зачем на конной телеге стекло?
СсылкаПожаловаться
Ну как же, Андрей! А защищаться от выхлопов и выбросов лошади? Е@ало же рядом с ж..., извиняюсь попой, коняки!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru