24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

замена лобового.

треснуло лобовое на приоре.менять без вариантов.а интересно может кто знает с подогревом лобовое скока будет стоить?вместе с установкой
Ирина Мозгунова (Ятманкина)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Алексей Бушаев
А че, есть с подогревом?
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А че, есть с подогревом?
СсылкаПожаловаться
Лёш, привет! Есть такие, на просвет смотришь, чистое, а приглядишься, внутри мелкая сетка. Завёл, включил и через пару минут поехал.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Лёш, привет! Есть такие, на просвет смотришь, чистое, а приглядишься, внутри мелкая сетка. Завёл, включил и через пару минут поехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Что есть я знаю, я не знаю - на "Приору" идут с подогревом? Там же наверное, и проводку надо...
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Привет! Что есть я знаю, я не знаю - на "Приору" идут с подогревом? Там же наверное, и проводку надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про водку ни слова. ))))))))) У соседа стоит именно на приоре, работает вместе с подогревом зеркал., вроде так.
СсылкаПожаловаться
Павел ЩавелевВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Про водку ни слова. ))))))))) У соседа стоит именно на приоре, работает вместе с подогревом зеркал., вроде так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не совсем так. Обогрев заднего и подогрев зеркал с одной кнопки, подогрев лобового - с другой.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МасяняВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
С чего такая предвзятость?дочь уже третий год катается на приоре европу проехала всю на спидометре 123 с капейками и я не замечал чтоб были проблемы масло льет каждые15000т км синтетику через 7500 меняет м-фильтр и даливает масло до уровня-что делали после покупки так это шумку по всему салону (крышу тоже)ну и резину лето и зима хака гринЗавел и поехал. Включил?Ну если только передачу,а остальное само как то работает.в приоре разве не так?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МасяняВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
прочитай что написал!С чего такая предвзятость?Вот именно с чего??? Сел и поехал.Думал что так.А вы тут наплели чорт знает чего,шумку,крышу,масло через полторы,синтетику через 7.500,грин резину,лета,зима,всю европу.Война и Мир!!!Не нравится машина,не берите.А у нас без проблем сел и поехал
СсылкаПожаловаться
Ирина Мозгунова (Ятманкина)
в люксе же ставят с подогревом.интересно скока само стекло с обогревом
.
СсылкаПожаловаться
Женя
Посоветуйся на www.malyar-avto.ru толковые ребята подскажут.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Ирина, спросите здесь: http://www.deksclub.ru/gor_line.php?binn...
СсылкаПожаловаться
Ирина Мозгунова (Ятманкина)
друзья.а конкретней на вопрос можно?вместо простого поставить с обогревом и скока будет стоить?
СсылкаПожаловаться
Вероника Кузнецова
это будет стоить 5тыс рублей и чуть поменьше чтобы его вклеить стоит ли
СсылкаПожаловаться
Павел Щавелев
На сайте борского стекольного завода нашел цену стекла: 2170 ПРИОРА СТЛ ВЕТР ОКН ТТЗ Э/О+РЕЛЕ шт. 7399.00 р
Работа по замене стекла стоит в районе 1500...1700 руб. Лучше сразу докупить отдельную кнопку для включения обогрева лобового стекла. По личному опыту эксплуатации - нагрузку на генератор оно дает очень сильную, если подколючать одновременно с задним и зеркалами от одной кнопки - генератору будет ОЧЕНЬ тяжело, может долго не протянуть. Учтите, что при движении доп. нагрузка - ближний свет фар и электроусилитель руля. Да и музыку слушать очень хочется. Резюмируя сказанное - опция полезная, но пользоваться надо с умом.
УДАЧИ!
СсылкаПожаловаться
Cat Tolstopuz
У меня ФФ 2, менял лобовое с подогревом в декабре, сумма вопроса 13 тыр. ( Москва). Думаю, шта Приора будет подешевле.
СсылкаПожаловаться
Ирина Мозгунова (Ятманкина)
понятно.спасибо ребята.буду думать теперь.
СсылкаПожаловаться
Роман Кутузовский
Советую обратится в Исток-Мастер на Дубравной – вот их сайт - http://autosteklo.com/ – большой выбор стекол по очень хорошей цене и их работа обходится в нормальную цену. Сам у них ставил наше КМК.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария