24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замена ламп

Скажите,вот полетела у меня лампа поворотника переднего.Думаю дай поставлю диодную,ставлю-не горит.Почему?Лампа исправная и полярность какая и должна быть.Спасибо.
валерий щенецков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
jonn
Даже другой мощности лампу накаливания поставь на поворот, работать не будет.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на jonn
jonn
Даже другой мощности лампу накаливания поставь на поворот, работать не будет.
СсылкаПожаловаться
у меня работает любой мощности ))) видать у вас авто инопланетное...)))
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Michael
Michael
у меня работает любой мощности ))) видать у вас авто инопланетное...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо у Вас. Про сопротивление что-нибудь известно?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на jonn
jonn
Видимо у Вас. Про сопротивление что-нибудь известно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О точно! Забыл...оно же возрастает раз в 10-15 при нагревании нити накала...))) Хотя для светодиодов же продаются сопротивления и ставятся в параллель...

СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Michael
Michael
О точно! Забыл...оно же возрастает раз в 10-15 при нагревании нити накала...))) Хотя для светодиодов же продаются сопротивления и ставятся в параллель...

СсылкаПожаловаться
История переписки4
И какой тогда смысл в экономичном светодиоде? Проще в реле удалить цепь контроля.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А нахрена светодиодную? Если менять - то все, тогда гореть будут, но моргать часто-часто и реле с ума сойдет, думая, что лампы перегорели. Ставьте обычную, экономии никакой, наоборот, диодная дороже. А перегорают крайне редко, стопари и то чаще или габариты...
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Пока не купишь машину со штатно установленными светодиодами незачем изобретать велосипед.Простые лампочки ставь и не заморачивайся.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Если вместо светодиода поставить обычную лампу - она горит?
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
если лампы соединены последовательно-то такая лампа вырубает всю цепь.через нее ток не идет
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Не могут на атомобиле последовательно подключены лампы поворотов.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
ну так она и не будет работать, надо ж было вкл. аварийку, у диода есть + и - это обычной лампочке пофиг как воткнуть
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
ну так автор говорит что лампа исправная и полярность правильная.значит плоскость поисков переходит в фантастическую
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария