Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Замена копейки

Всем привет!!! Интересует такой вопрос. Сам я не профи и не имею даже прав. Но немогу больше смотреть как родоки ездят на жигулях. Покупать новую тачку не хочется потому что в год они набирают не больше 10 000 км. Хотелось бы иномарку с обслугой максимально приближоной к вазу. Впринцепе года меня не смущяют так как родоков устраивает и жигуль. Увидел Мерседес бенс Е230 за 3000$, но бывалые водилы сказали что он золотой будет ))))). Поэтом и задаю вопрос.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Сам - то что думаешь, по стоимости содержания 20 летнего авто, из четвёртых рук?
Бывают конечно чудеса, но только в сказках.
СсылкаПожаловаться
елена ключко
Пусть лучше на жигулях ездят, а Мерс этот их без штанов оставит.
СсылкаПожаловаться
Земляк.
логан. ваш вариант.
СсылкаПожаловаться
Земляк.
логан. ваш вариант.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю ходатайство!
СсылкаПожаловаться
Земляк.
логан. ваш вариант.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно верно. очень надежная тележка, А обслуживание и запчасти (кроме кузовщины пока) стоят стоько же сколько и на переднеприводный ВАЗ. К томуж в наличии много. А уж в инете вообще валом.
Проходимость не в пользу ВАЗов. Ну кроме Нивы. Грузить можно в полтора раза больше (папортная 580 кг вместо 400 жигулевских)Причем это не предел хоть по подвеске, хоть по объему, хоть по двигателю, хоть по тормозам. Да и по кузову загрузка килограммов в 700 криминала не вызывала.
СсылкаПожаловаться
елена ключко
А если их жигуль устраивает купи им 06 или 07 посвежее, за 60-70 тыр. можно неплохую найти. Удачи.
СсылкаПожаловаться
сергей новиков
Не ну неужели все так плохо. Они же не так много ездят. Да и жигуль ломается постоянно, а в старых иномарках хоть какая нибудь пародия на безопасность но есть
СсылкаПожаловаться
сергей новиков
Не ну неужели все так плохо. Они же не так много ездят. Да и жигуль ломается постоянно, а в старых иномарках хоть какая нибудь пародия на безопасность но есть
СсылкаПожаловаться
купи им какую ни будь дизельную иномарку
СсылкаПожаловаться
сергей новиков
СсылкаПожаловаться
Не вижу связи между тем,что "жигуль ломается постоянно",а "в старых иномарках хоть какая-нибудь ПАРОДИЯ на безопасность,но есть"!
СсылкаПожаловаться
сергей новиков
СсылкаПожаловаться
Сделай им подарок к новому году! Купи новую Ладу Гранту.
СсылкаПожаловаться
сергей новиков
СсылкаПожаловаться
Ключевая фраза-"Они же не так много ездят."
От долгой стоянки любой автомобиль ломается. Иномарка "убъёт" ценой ремонта.
СсылкаПожаловаться
ангел
иномарки нажо 95 -97 года искать , они еще более менее , твпа фольцвагена поло , пассата
СсылкаПожаловаться
елена ключко
Старая иномарка ломаться будет не меньше, только стоить это будет гораздо дороже, я это все прошел, сейчас купил новый Шанс и узнал, как хорошо когда сел и поехал, и не думаешь, что утебя завтра сломается.
СсылкаПожаловаться
елена ключко
Старая иномарка ломаться будет не меньше, только стоить это будет гораздо дороже, я это все прошел, сейчас купил новый Шанс и узнал, как хорошо когда сел и поехал, и не думаешь, что утебя завтра сломается.
СсылкаПожаловаться
Что за Шанс
СсылкаПожаловаться
елена ключко
Заз Шанс-бывший шеврале ланос, самая дешовая на сегоднешний день иномарка.
СсылкаПожаловаться
елена ключко
СсылкаПожаловаться
нексия дешевле и поинтереснее.
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
нексия дешевле и поинтереснее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В такой комплектации дороже,я ее рассматривал как вариант,но машина тоже не плохая.
СсылкаПожаловаться
елена ключко
СсылкаПожаловаться
С каких пор запорожец - иномарка?
Украина -Европа?
Хохлы сами говорят что это ДЭУ ТАЗИК!

СсылкаПожаловаться
елена ключко
Если интересно зайди ко мне в гараж, там и отзывы найдешь.
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
Вазовская 10-ка, выпускается в Ураине рядом с тобой.
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
Вазовская 10-ка, выпускается в Ураине рядом с тобой.
СсылкаПожаловаться
10-КА это Богдан.
СсылкаПожаловаться
сергей новиков
За ланос сильно круто хотят. Лучше уж действительно нексию
СсылкаПожаловаться
сергей новиков
СсылкаПожаловаться
Ты не представляешь, сколько я видела новых нексий, которые уже тянут на троссу до ближайшего СТО.
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
Ты не представляешь, сколько я видела новых нексий, которые уже тянут на троссу до ближайшего СТО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну зачем сказки человеку рассказывать? Ни одной Вы такой новой Нексии не видели. Вот тазиков таких полно.
СсылкаПожаловаться
сергей новиков
СсылкаПожаловаться
между ксюхой и шансом по комплектации 1000 рублей разница
СсылкаПожаловаться
Да, вазовская десятка, которая теперь делается на Украине, и называется Богдан, теперь стала иномаркой, ее теперь советуют покупать. Свои машины - плохие , никуда не годные. Нексию, модель 30 летней давности, которую делают узбеки, советуют покупать. Удивительно, некоторым козлам так хочется чужую бабу, хоть и уродку, но чужую, своя не такая.
СсылкаПожаловаться
Да, вазовская десятка, которая теперь делается на Украине, и называется Богдан, теперь стала иномаркой, ее теперь советуют покупать. Свои машины - плохие , никуда не годные. Нексию, модель 30 летней давности, которую делают узбеки, советуют покупать. Удивительно, некоторым козлам так хочется чужую бабу, хоть и уродку, но чужую, своя не такая.
СсылкаПожаловаться
Любопытно что ж хохлы из десятки сотворили они ж за что не возьмутся у них " запор" выходит, яркий пример дэу ланос, ну польский шевроле не плох ну и выпускайте, нет надо создать шанс, чистой воды "запор" А козлы это те кто хвалит подобную технику, с покупкой любой может ошибиться, но хвалить десятку, а тем более богдана...
СсылкаПожаловаться
Andrei Rokkir
У новой иномарки Т О по гарантии не хилое, старики" потянут"?
СсылкаПожаловаться
Andrei Rokkir
У новой иномарки Т О по гарантии не хилое, старики" потянут"?
СсылкаПожаловаться
Ну как бы о новой разговор и не идет. Нада тачка не дорогая но не советская. Они ездят на ней раз 5 в год. На рыбалочку там или к родствиникам в россию. Вот это и должна выдержать машина. Чтоб бензин доливать и малсо.
СсылкаПожаловаться
сергей новиков
Ну как бы о новой разговор и не идет. Нада тачка не дорогая но не советская. Они ездят на ней раз 5 в год. На рыбалочку там или к родствиникам в россию. Вот это и должна выдержать машина. Чтоб бензин доливать и малсо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рено Логан--,3х-5ти летку.Наверно дорого для вас. Знакомые мои так сделали,ровно на те же цели брали.Расходы только на бензин! Хотя при покупке осмотреть стоит!
СсылкаПожаловаться
Andrei Rokkir
Рено Логан--,3х-5ти летку.Наверно дорого для вас. Знакомые мои так сделали,ровно на те же цели брали.Расходы только на бензин! Хотя при покупке осмотреть стоит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смотря сколько это дорого? ну думаю больше 5000$ я не потяну
СсылкаПожаловаться
сергей новиков
смотря сколько это дорого? ну думаю больше 5000$ я не потяну
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это цена 2х-3х летних Приор и Калин. Наши старики всё равно обзывают их иномарками, но в восторге!
СсылкаПожаловаться
Andrei Rokkir
Это цена 2х-3х летних Приор и Калин. Наши старики всё равно обзывают их иномарками, но в восторге!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
за 150т.руб.калина будет 2005 года ,и то надо поискать.
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
за 150т.руб.калина будет 2005 года ,и то надо поискать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На вторичном рынке их много,с начала стоят за цену а потом скидывают! Вообще новый прикол: покатаются год-два и продают,и таких всё больше...
СсылкаПожаловаться
Andrei Rokkir
На вторичном рынке их много,с начала стоят за цену а потом скидывают! Вообще новый прикол: покатаются год-два и продают,и таких всё больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
даже в тольятти таких цен не найдёшь !!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru