24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замена фильтра тонкой очистки топлива

Здравствуйте, при замене фильтра тонкой очистки топлива обратил внимание на наличие резиновых уплотнителей. Вопрос. Очерёдность: втулка-резинка-кольцо-фильтр, либо втулка- кольцо- резинка-филитр?
ХроНикА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
юрий буланый
После насоса фильтр-с медными кольцами уплотнительные.Резину не встречал ниразу.
СсылкаПожаловаться
ХроНикА
ВАЗ 2112, и на бензонасосе на штуцерах они есть,круглого сечения, оранжевые
СсылкаПожаловаться
Равиль Гилязетдинов
Менял этот фильтр. Очерёдность такая: втулка-кольцо-резинка-фильтр.
СсылкаПожаловаться
Равиль Гилязетдинов
Менял этот фильтр. Очерёдность такая: втулка-кольцо-резинка-фильтр.
СсылкаПожаловаться
Я так подумал,чтобы не слетело кольцо при установке, а если разрушится резинка и улетит к форсункам?
СсылкаПожаловаться
Равиль Гилязетдинов
Менял этот фильтр. Очерёдность такая: втулка-кольцо-резинка-фильтр.
СсылкаПожаловаться
Ещё вопрос, откуда такая информация? Я почему такой дотошный, поставил как мне нравится, хочется знать истину
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на ХроНикА
ХроНикА
Ещё вопрос, откуда такая информация? Я почему такой дотошный, поставил как мне нравится, хочется знать истину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в "Инструкцию, иль в Руководство по эксплуатации", есть возможность заглянуть?
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Сегодня только поставил алюминиевый фильтр " Финвал". Не надо никаких уплотнительных колечек. красота!
СсылкаПожаловаться
Вадим Стрельцов
Ни чего кроме резиновых уплотнительных колечек ставить не надо.
СсылкаПожаловаться
Александр Сесюнин
Если резиновые кольца целые.то медные шайбы не ставятся.Там либо то.либо то. Это я вам как автомеханик заявляю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария