Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Renault Laguna 1.9 dCi 120hp MT
Не люблю французов, но Лагуна это нечто другое! У меня дизель. Двигатель- как у немцев (топливная Бош, датчики Сименс). Электротехника - как у японцев (спасибо Ниссану, не зря владеют Рено). Сделано в...
4.5
21 февраля
Toyota Camry 2.4 163hp AT
Все хорошие слова,которые употребляют при оценки своих авто все автолюбители,я произношу при оценке своего КАМРИ!!!Спасибо​ ТОЙОТЕ - автомобиль чудо автомобилестрое​ния и не надо выдумывать что- то ещё,...
5.0
Все отзывы

Замена фильтра тонкой очистки топлива

Здравствуйте, при замене фильтра тонкой очистки топлива обратил внимание на наличие резиновых уплотнителей. Вопрос. Очерёдность: втулка-резинка-кольцо-фильтр, либо втулка- кольцо- резинка-филитр?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
После насоса фильтр-с медными кольцами уплотнительные.Резину не встречал ниразу.
СсылкаПожаловаться
ХроНикА
ВАЗ 2112, и на бензонасосе на штуцерах они есть,круглого сечения, оранжевые
СсылкаПожаловаться
Менял этот фильтр. Очерёдность такая: втулка-кольцо-резинка-фильтр.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я так подумал,чтобы не слетело кольцо при установке, а если разрушится резинка и улетит к форсункам?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ещё вопрос, откуда такая информация? Я почему такой дотошный, поставил как мне нравится, хочется знать истину
СсылкаПожаловаться
ХроНикА
Ещё вопрос, откуда такая информация? Я почему такой дотошный, поставил как мне нравится, хочется знать истину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в "Инструкцию, иль в Руководство по эксплуатации", есть возможность заглянуть?
СсылкаПожаловаться
Сегодня только поставил алюминиевый фильтр " Финвал". Не надо никаких уплотнительных колечек. красота!
СсылкаПожаловаться
Ни чего кроме резиновых уплотнительных колечек ставить не надо.
СсылкаПожаловаться
Если резиновые кольца целые.то медные шайбы не ставятся.Там либо то.либо то. Это я вам как автомеханик заявляю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.